Попадалочка• 13 января 2024
Здесь есть психологи?
Девочки, вопрос исключительно к психологам "как надо?" или "как должно быть? "
Голена блондинка• 13 января 2024
Зависит от того, по поводу чего вопрос. Конкретизируйте тему. Психолог, стаж 20 лет.
Попадалочка
• 13 января 2024
Ой, простите.. Отвлеклась на своих.
Вот смотрите. Есть психолог с высшим образованием, даже два) предположим они одногрупники. И приходит к ним один и тот же пациент с одной и той же проблемой. Помощь будет оказана ’как должно быть по книге’ или я художник я так вижу’? Т. Е. воспользоваться опытом своих личных ситуаций?
Незламна Україна• 13 января 2024
Ответ дляПопадалочка
Ой, простите.. Отвлеклась на своих.
Нет единой книги. Есть разные теории, и полагаться специалисты могут на разные.
Попадалочка
• 13 января 2024
Ответ дляНезламна Україна
Ок, пусть 100 теорий, но в рамках этих ста или может на 101 на свою личную?
Незламна Україна• 13 января 2024
Ответ дляПопадалочка
Скорее нет, чем да. Но за адекватность каждого человека сложно ответить, и с комплексом бога тоже есть. Отбор в университет делают по экзаменам, а чтобы не приносить личного нужна психотерапия.
Попадалочка
• 13 января 2024
Ответ дляНезламна Україна
Оо, комплекс бога-это в точку!
Єдина Країна• 14 января 2024
Ответ дляПопадалочка
Ой, простите.. Отвлеклась на своих.
Если эти одногрупники, после университета, пошли учиться разным методам, то одна и та же помощь будет оказана по разному, но с одним результатом.