Тріль підпільний• Изменено 13 января 2024
А вас раздражают мужчины трусы? Вот есть знакомый выехавший
И вот выехал он в другую страну Европы. Откосил от службы, но это ладно, право каждого. Больше удивляет его трусость, за границей он говорит, что живет в постоянном страхе, что примут скоро закон о том, чтобы повестки приходили за границу и будут ловить его с повесткой 🤔 Он уже планирует в какую другую страну будет быстро бежать от повестки. Чтоб вы понимали, он даже не Польше, страна за три девять земель от Украинны, а сцыкует еще больше, чем те, кто на фронте. Достанется же какой то девушке такое чудо и защитник ))
Котя_люлю• 13 января 2024
Ответ длячерная мамба
Да Автор бы первая побежала, порвала бы всех. Как Борисфенка в первые пару дней полномасштабной. Вышиванку на груди рвала, что лично всю руснявую армию перебьёт. А через неделю, упс: а я в Германии
О, и эта тоже выбешивает . Еще и врет что муж воюет , ага .
Братья Капли• 13 января 2024
Нет, я например медик.И не хочу воевать и умирать.Мне это геройство не нужно.Я за то что лучше жить трусом, чем умереть героем.
Бриджит_Фрикандо• 13 января 2024
Ответ длябарабанщица
Подумала, что пойдет речь о трусах, семейных или бикини, а тут...
я тоже о трусАх зашла почитать..
#Пойду_кгадалке• 13 января 2024
Ответ дляКотя_люлю
Меня раздражают больше выехавшие тетки , которые из германий воюют чужими руками, указывают как жить , как думать оставшимся . Тут есть одна такая новоиспеченная фрау, в каждой теме от нее понос . Просто в глазах рябит от нее и ее неимоверной наглости
Инна которая красивая? Или Тамми?)))
Скользкая• 13 января 2024
Ответ дляКофе в лобби
Нет. Люди жить хотят, за что тут воевать? Чтоб депутаты продолжали пилить иностранные кредиты и гуманитарку?
То есть те, кто сейчас на войне по вашему ради этого воюют?
А за я о воевали в великую отечественную? За Сталина получается? Чтобы он мог благополучно голодоморы устраивать и целые народы в казахские степи переселять?
Кофе в лобби• 13 января 2024
Ответ дляСкользкая
А если бы было хорошее правительство, все шли бы за него умирать с удовольствием?
Бред же.
Да, на идеях и вере шли во все века. Скандинавы особенно. Верили в Валгаллу свою , куда надо с честью прийти
Скользкая• 13 января 2024
Ответ дляКофе в лобби
Вы там знаете кто и как шел. Нам в пионерском детстве тоже рассказывали, что все шли, как один. По заград отряды в советских учебниках не писали.
Кофе в лобби• 13 января 2024
Ответ дляКотя_люлю
Мама никитки которая?
Сунуся в чужі справи• 13 января 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Знакомая выехала всей семьёй с мужем в Канаду и теперь фотки везде совместные выставляет, как он выехал я 🤷♀️
Тетенька, это зависть у вас
ЗдесяЯ• 13 января 2024
Ответ дляТріль підпільний
Ну извините, одно дело, когда страх обоснованный реально, когда мужчина в Украине и, действительно, гоняются везде с повестками. А другое дело, вот так сильно сцыковать, когда далеко и шансы получить повестку минимальные. Позор какой то, если честно
Так, а зачем вы с ним общаетесь?
Он вам душу изливает, а вы слушаете и испытываете такие негативные чувства?
Сметчица• 13 января 2024
Ответ дляБратья Капли
Так Вы с нищих больных три шкуры сдираете взятками. Они тоже жить хотят,но Вам плевать
Лицемеры долбанные
Трусы и шкуродёры
Лицемеры долбанные
Трусы и шкуродёры
Laluna1993• 13 января 2024
А чего вы полезли в жизнь вашего знакомого?
Жаба задавила, что мужа вывезти не получилось?
Вы вернули его в страну и наказали тем, что создали эту тему на Советчице?
Слоник-тоник• 13 января 2024
Ответ дляСоседушка
О, методички понеслись. ’Воюем за правительство....’
вообще-то так и есть
Гопница-Советчица• 13 января 2024
Ответ дляТріль підпільний
Так а вам какое дело? Заблокируйте его и спокойно ищите себе другой источник раздражения.
Котя_люлю• 13 января 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Инна которая красивая? Или Тамми?)))
Которая Tammy, та, которую Вы упомянули тоже бесит. Меня все патриотки взаграничные бесят . Тут только выехавшая Мизерри не воюет из закордона. За это уважаю
Скіфська пектораль• 13 января 2024
Чоловіки теж люди і мають право на емоції, в тому числі і на страх. Якщо цей чоловік був за рівність прав і можливостей для чоловіків і жінок до повномасштабного вторгнення, то ні, не бісить. А якщо воно ржало з ’приколів про бабу на кухні’, а як закрили кордони то заверещав що мущщін ущемляют, то не пішов би він на@уй.
ЗдесяЯ• 13 января 2024
Ответ дляКотя_люлю
Кто?
#Пойду_кгадалке• 13 января 2024
Ответ дляКофе в лобби
Мама никитки которая?
Не, эти в США сидят с мужем и воюют только в интернетах. Оба!)
черная мамба• 13 января 2024
Ответ дляКотя_люлю
Помню её темы, когда внук родился, она рыдала, что невестка не зовёт в гости каждый день, а бабушке так хочется с дитачкой поиграть. Строчила темы тут слезливые через день. А сейчас война, за границей и за внучком уже и не скучается, окнорм, в общем.
Мішечок щастя• 13 января 2024
Ответ дляbespe4na_mavpa
Не раздражают. Меня больше раздражает, когда нас держали за скот - заставляли колоться и носить маски, а теперь дерэат за скот и отправляют на убой тех, кто туда не хочет. Где свобода? Где демократия?
💯
Котя_люлю• 13 января 2024
Ответ дляКофе в лобби
Мама никитки которая?
И эта . Тут список огромен . Патриотизм в них проснулся почему то взаграницах . Ой , онижедонатят😂
Тріль!• 13 января 2024
Ответ дляСоседушка
Авторка с ’Украинны’ вообще в старпосте себя выдала)))
Рогнеда Карповна• 13 января 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Тетенька, это зависть у вас
Какая зависть? Молодые ребята гибнут, а вот такие выезжают и пересиживают в сторонке.
Ушла и Пришла• 13 января 2024
Ответ дляТракторні війська
Может у человека религиозные взгляды такие
посмотрите фильм ’ По соображением совести’
ЗдесяЯ• 13 января 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Инна которая красивая? Или Тамми?)))
Мама никитки, скорее всего.
Дама_из_рекламы• 13 января 2024
Не осуждаю. Инстинкт самосохранения придуман природой и сильнее даже инстинкта размножения
Тріль підпільний
• 13 января 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Так, а зачем вы с ним общаетесь?
Я с ним мало обшаюсь. Просто нас поселили в один отель для беженцев, вот и иногда перекидываемся парой слов, просто как соседи. И чем больше он рассказывает о себе, тем меньше хочется с ним вообще общаться
Люблю порядок• 13 января 2024
Ответ длячерная мамба
Так то дніпрянка була з внуком. Чи це одна і та ж особа, дніпрянка і борисфенка?
Котя_люлю• 13 января 2024
Ответ длячерная мамба
Отож . Лицемерные ……………