Тріль підпільний• Изменено 13 января 2024

А вас раздражают мужчины трусы? Вот есть знакомый выехавший

И вот выехал он в другую страну Европы. Откосил от службы, но это ладно, право каждого. Больше удивляет его трусость, за границей он говорит, что живет в постоянном страхе, что примут скоро закон о том, чтобы повестки приходили за границу и будут ловить его с повесткой 🤔 Он уже планирует в какую другую страну будет быстро бежать от повестки. Чтоб вы понимали, он даже не Польше, страна за три девять земель от Украинны, а сцыкует еще больше, чем те, кто на фронте. Достанется же какой то девушке такое чудо и защитник ))
черная мамба• 13 января 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Что хорошего приживальцами быть)
А потом дети спросят, гле ты папа бы. А он сидел отсидивался
Главное, что детям будет, кого спросить, а не по фоточке папу будут вспоминать.
Домашня Зюзя• 13 января 2024
Ответ дляТріль підпільний
Возможно. Но как бы хотелось бы, чтобы мужчина был хотя бы смелее и сильнее меня, а тут такое печальное зрелище
Тю, так может ему тоже хочется... Чтоб вы были стройнее или симпатичнее, выше или ниже. Но он же не строчит ради этого тему на форуме )))
Сокодавка ще та• 13 января 2024
Ответ дляФрикаделька
А может он работает и сам обеспечивает свою семью?
Во первых у детей будет папа, а во вторых спасать свою семью от войны это обязанность каждого мужчины,так что он выполняет свой долг перед семьёй, а кроме семьи он никому ничего не должен
По темам злесь видно какие ’ счастливые’ семьи))
Женщины сами полки прибивают, торты носят и т д и т п а оно лежит или пьет
Сметчица• 13 января 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Так вона сепарка, яка сидить за кордоном і рашку чекає. Де вона адекватна? Через те і пише що простапєрєстать стрєлять
Доча совкового военного из московии,которые прилезли в Украину с присягой москолоте
PmB• 13 января 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Какая зависть? Молодые ребята гибнут, а вот такие выезжают и пересиживают в сторонке.
Какие? Молодые?
АгатаХристя• 13 января 2024
Ответ дляКотя_люлю
Меня раздражают больше выехавшие тетки , которые из германий воюют чужими руками, указывают как жить , как думать оставшимся . Тут есть одна такая новоиспеченная фрау, в каждой теме от нее понос . Просто в глазах рябит от нее и ее неимоверной наглости
Шо да то да, я уезжать не хочу, хотя возможностей була куча, у меня вся семья, сестра, родители, уже давно живут в США один я тут остался, и даже сейчас при моих доходах это месячная зарплата... дать пограничнику и свалить - принципиально не хочу, а вот то что все любовницы в Германию свалили это грустно....и самое обидное что регион где нет войны, даже обстрелов нет, а они выехали...
Квітка Миру• 13 января 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А если ваш муж в ДТП потеряет ногу, руку, то вы тогда что делать будете? Оказаться инвалидом можно и без войны.
во первых все понимают что статистически на фронте вероятность больше, ну и во вторых одно дело когда случайность, другое когда человек сам идет искушать судьбу. значит сам готов жить с последствиями. тех кого насильно запхали в бус, и не было никак возможности выкрутится, это не касается. я говорю о добровольном решении смельчака. Храбрец, молодец, но мне такого не надо.
Вакцениро Вона• 13 января 2024
Ответ дляbespe4na_mavpa
Не раздражают. Меня больше раздражает, когда нас держали за скот - заставляли колоться и носить маски, а теперь дерэат за скот и отправляют на убой тех, кто туда не хочет. Где свобода? Где демократия?
ну чего-вон вчера визжали, что мы с Англией договор о гарантиях безопасности подписали (ни слова о гарантиях в реале) Сегодня продолжение : «Украина поможет Британии, если на неё нападёт Россия, — Шмыгаль

Согласно договору, не только британцы должны помогать Украине. В случае военной агрессии против Соединённого Королевства, Украина ’должна быть способна сама прийти на помощь» Нас все используют, а мы как лохи верим
Сокодавка ще та• 13 января 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Лишь бы детям было у кого спросить.
У папы забулдыги)
Фрикаделька• 13 января 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Я такие темы что то не вижу.
У вас наверное больная тема пьющий и ленивый муж?
Скользкая• 13 января 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
А еще бесит боевое бабье на форумах. Но как только запахло жареным и начали говорить про женскую мобилизацию, то сразу же столько пацифисток стало. И на этом форуме особенно их много. Знают, что им не придется на фронт идти, потому и топят за бесконечную войну
Так они пацифистки или за бесконечную войну?
Laluna1993• 13 января 2024
Поняла: эта тема создана для того, чтобы хоть где-то слить свою злобу и агрессию, понося чужого человека.
Молода і нерозважлива• 13 января 2024
500 тыс безвозвратных потерь, а им все мало. А это чьи-то мужья, папы, сыновья. Но нет, надо и оставшихся уничтожить.
Не будь КакСвета• 13 января 2024
Больше раздражают такие как вы..осуждающие выехавших мужчин
Все хотят жить..иметь обе руки и ноги и т.д
А что толку,что мужья ваши защищают родину?
Лучше ’позорно’уехать вместе, чем быть матерью одиночкой
Сокодавка ще та• 13 января 2024
Ответ длячерная мамба
Все смертные, просто одни умирают героями, а другие проживают несчастную жизнь
Ліньки гуглить• 13 января 2024
Ответ дляСкользкая
За бесконечную войну, если им ничего не грозит. А как начали говорить про женскую мобилизацию, то стали пацифистками. Читайте внимательно
Сметчица• 13 января 2024
Ответ длячерная мамба
))))) тут сотни тем ’папка ушел в даль и ни алиментов ни приветов’)
Такие все папки срочно стали золотые
PmB• 13 января 2024
Ответ дляСоседушка
Эта рашистка-ненавистница беженцев?
Это она себя под аноноимом хвалит
Домашня Зюзя• 13 января 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Что хорошего приживальцами быть)
думаю, дети папе только ’спасибо’ скажут, что позаботился об их будущем
Соседушка• 13 января 2024
Ответ дляСметчица
И у таких экземпляров еще и почитатели есть оказывается. Боже, сколько на этом форуме дерьма....
Фрикаделька• 13 января 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Не все готовы умереть за страну, многие готовы только жить за неё
Сокодавка ще та• 13 января 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Ага, жить там с протянутой рукой
Молода і нерозважлива• 13 января 2024
Ответ дляСокодавка ще та
У папы забулдыги)
Не судите по своему
Успокойся_Успокойся• 13 января 2024
Нет однозначного ответа на ваш вопрос - с одной стороны, почему одни воюют (сами пошли, кого насильно отправили) и погибают в Украине, а другие отсиживаются в Европе. Война ведь касается всех граждан Украины. А с другой стороны, всем погибнуть что ли, особенно тем, у кого нет детей, ради чего, ради какого будущего?
Домашня Зюзя• 13 января 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Ага, жить там с протянутой рукой
вы не судите по себе. Люди работают, адаптируются и дают своим детям отличные возможности для старта
Шкварочка• 13 января 2024
Ответ дляНі грама
Это личное дело каждого.

Никто не хочет умирать. Тем более за такое правительство
Когда под Киевом гибли ребята и девушки, так они за ваш дом гибли, а как война отошла от вашего дома, так теперь за правительство? Приедете на фронт, не на ноль, пообщайтесь просто с ребятами.
Сокодавка ще та• 13 января 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Не судите по своему
Это я про вашего)
Сметчица• 13 января 2024
Ответ дляФрикаделька
Я такие темы что то не вижу.
У Вас зрение резко испортилось?)
’Сижу в декрете,не могу выпросить на прокладки’
’Бухает,некуда пойти’
’Родила второго,нет денег’)
lilu1990• 13 января 2024
Нормальна жінка не може нормально з такими чоловіками спілкуватись. На біологічному рівні це просто днище
Фрикаделька• 13 января 2024
Ответ дляСметчица
У Вас зрение резко испортилось?)
’Бухает,некуда пойти’
’Родила второго,нет денег’)
Ну я тут не целый день сижу, в когда захожу,то вижу нормальные темы в основном.