Тріль підпільний• Изменено 13 января 2024

А вас раздражают мужчины трусы? Вот есть знакомый выехавший

И вот выехал он в другую страну Европы. Откосил от службы, но это ладно, право каждого. Больше удивляет его трусость, за границей он говорит, что живет в постоянном страхе, что примут скоро закон о том, чтобы повестки приходили за границу и будут ловить его с повесткой 🤔 Он уже планирует в какую другую страну будет быстро бежать от повестки. Чтоб вы понимали, он даже не Польше, страна за три девять земель от Украинны, а сцыкует еще больше, чем те, кто на фронте. Достанется же какой то девушке такое чудо и защитник ))
Квітка Миру• 13 января 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Все смертные, просто одни умирают героями, а другие проживают несчастную жизнь
а третьи проживают счастливую и долгую и умирают не героями, но в кругу своих любимых и родных
Мудрецыха мира• 13 января 2024
Ответ дляАгатаХристя
Шо да то да, я уезжать не хочу, хотя возможностей була куча, у меня вся семья, сестра, родители, уже давно живут в США один я тут остался, и даже сейчас при моих доходах это месячная зарплата... дать пограничнику и свалить - принципиально не хочу, а вот то что все любовницы в Германию свалили это грустно....и самое обидное что регион где нет войны, даже обстрелов нет, а они выехали...
Зарплата хороша - знайдете коханок більш сміливих
спальное место• 13 января 2024
Раздражают такие как вы!
Ваша жизнь не ценнее жизни любого мужчины, но вы ни разу не сидели в окопе и вещаете будто Бог с небес. И до вас доберутся, не переживайте
Скользкая• 13 января 2024
Ответ дляШкварочка
Когда под Киевом гибли ребята и девушки, так они за ваш дом гибли, а как война отошла от вашего дома, так теперь за правительство? Приедете на фронт, не на ноль, пообщайтесь просто с ребятами.
Да, люди - свиньи
Понятно, что воевать это страшно, но когда читаешь вот это вот про воевать за правительство, хочется просто в физиономию плюнуть за тех, кто воюет.
Сокодавка ще та• 13 января 2024
Ответ дляКвітка Миру
Это вы себя так успокаиваете)
спальное место• 13 января 2024
Ответ дляТріль підпільний
Ну извините, одно дело, когда страх обоснованный реально, когда мужчина в Украине и, действительно, гоняются везде с повестками. А другое дело, вот так сильно сцыковать, когда далеко и шансы получить повестку минимальные. Позор какой то, если честно
А, то есть в Украине уклонятся можно? Вы пробили дно.
автор Тріль підпільний • 13 января 2024
Ответ дляLaluna1993
А для чего вы создали эту тему?
Кто вы такая, чтобы распоряжаться судьбами других людей?
Вот обольете грязью человека, которому вы никто, здесь, на Советчице, и дальше что?
Что это изменит?
Создала, потому в шоке от такого. Судьбами не распоряжаюсь, тема вообще не об этом. Тема о культурном шоке. А за этого мужичка можете не переживать, поверьте, такой как он, всегда найдет как выкрутиться, так что за него не переживайте. Он сам, как видите, о себе неплохо беспокоится и передивает
Соседушка• 13 января 2024
Ответ дляШкварочка
Да тетки уже забыли первые недели войны. Как на шеи нашим пацанам бросались, лишь бы спасли и вывели из оккупации и бурят. Теперь свалили за бугор и дерьмом поливают, дураками называют и война за правительство. 🤮🤮🤮
Kidstaff Bot• 13 января 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Аня_я• 13 января 2024
Ответ дляАгатаХристя
Яхонтовый мой,что ж ты молчишь? Мы тебе новых найдём, лучше прежних
Мариш_ка• 13 января 2024
Ответ длябарабанщица
Подумала, что пойдет речь о трусах, семейных или бикини, а тут...
я теж))) зайшла почитати як автор умудряється у знайомих мужчин бачити труси, та ще й так, що вони її дратують
Laluna1993• 13 января 2024
Автор, вы строчите эту тему от бессилия.
На хвост соли вы ему насыпите, он будет жить припеваючи, в Европе, а вам остаётся лишь плеваться ядом в никуда на Советчице от злости и бессилия
Мариш_ка• 13 января 2024
Ответ дляСоседушка
О, методички понеслись. ’Воюем за правительство....’
так і в автора методички черговий виток накручування і натаскування одних на других?
Laluna1993• 13 января 2024
Ответ дляМариш_ка
Да.
Это же очевидно.
Или просто вылить свою агрессию, понося другого человека.
Love_Love_Love_• 13 января 2024
Я б навіть не повірила що такі бувають, якби в вашому тексті не впізнала свого співробітника, ми в США, це просто невиносимо, на кожній перерві він виносить мозг, що йому робити, його США здасть, депортує, скоро поверне в Україну, піде на віну. Мені добре, я жінка, мені нічого не грозить, а йєєому всьо- капєц. Дорога лише в окоп
Мелитрисса• 13 января 2024
Может у него паранойя начинается.
gdsN• 13 января 2024
блин думала очередная тема про засранные труселя))) а она про трУсов
lilu1990• 13 января 2024
Ставте рукаліцо скільки завгодно. Але оце теліпати язиком нормальному чоловіку перед жінкою, якими манівцями він там буде тікати від держави. Ну вибачте... Ну тікай уже. Але тільки мовчки.
Fashion4• 13 января 2024
Не раздражают. Не каждый может взять автомат в руки. Меня больше раздражают мажоры качки в клубах Киева, пьющие Моет и снимающие это все на видео и выкладывают в Инстаграм как они тусят)) пока другие сидят в окопах и защищают Родину . Или воры, которые тырят миллионами
Espresso_caffe• 13 января 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Знакомая выехала всей семьёй с мужем в Канаду и теперь фотки везде совместные выставляет, как он выехал я 🤷‍♀️
это выставление фоток - редкая глупость
Мариш_ка• 13 января 2024
Ответ дляLaluna1993
Человек просто завидует, вот и поносит знакомого в Интернете от бессилия.
Небось, сама не смогла мужика вывести.
виводять бліх))))
Laluna1993• 13 января 2024
Ответ дляgdsN
Непонятно, что хуже.
SweetInn4ik• 13 января 2024
Ответ дляТріль підпільний
)) А чему мне завидовать? У меня нет мужика, если что
А в какой Вы стране?
lilu1990• 13 января 2024
Ответ дляLaluna1993
Небось, сама не смогла мужика вывести.
Чому зразу то тлумачать як заздрість? Ну є умене знайома, вивезла, але вона мені не розказує що її квітка не для війни народжена, не втірає мені що за таку корумповану державу ніхто помирати не буде, не грузить мені мозг, що чоловік має сидіти біля дружини, і ми вас туди не посилали. Бо це реально бісить.

Вона мені написала про то, що хоче аби чоловік був поряд і живий, всьо, і питає час від часу чи не потрібно щось брату моємув зсу.
Чумачечая Весна• 14 января 2024
Автор, у меня к вам вопрос, а какая взаимосвязь между сцыкуном, и человеком, которых не хочет убивать другого человека?
Laluna1993• 14 января 2024
По теме: больше раздражают поносящие других в Интернете.
Laluna1993• 14 января 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Просто человек хочет грязью кого-то полить
.
Laluna1993• 14 января 2024
Ответ дляМариш_ка
И я.
Мариш_ка• 14 января 2024
Ответ дляLaluna1993
це точно, жеруться, як голодні пси на порожній кинутій кістці
Laluna1993• 14 января 2024
Ответ дляМариш_ка
Ей самой эта тема чести не делает.