Тріль підпільний• Изменено 13 января 2024
А вас раздражают мужчины трусы? Вот есть знакомый выехавший
И вот выехал он в другую страну Европы. Откосил от службы, но это ладно, право каждого. Больше удивляет его трусость, за границей он говорит, что живет в постоянном страхе, что примут скоро закон о том, чтобы повестки приходили за границу и будут ловить его с повесткой 🤔 Он уже планирует в какую другую страну будет быстро бежать от повестки. Чтоб вы понимали, он даже не Польше, страна за три девять земель от Украинны, а сцыкует еще больше, чем те, кто на фронте. Достанется же какой то девушке такое чудо и защитник ))
Мене бісить, що 75% дієздатних зробили вибір, а тепер тікають в теплі краї. Виїхавши, всими можливими способами обсирають Україну і «нє собіраются возвращаться».
І пояснюють це «поганою владою».
Це ж навіть не 50! Це 75!
Вам скільки років? Більшості за 30.
Будь ласка відповідайте за свій вибір для країни, а не тікайте як криси з корабля.
Ах, дійсно, забула, хотіли ж просто поржать, а не вийшло.
Ps. Не маю на увазі жінок, дітей, пенсіонерів, хто лишився дому.
Хоч закидайте тапками, але тренд «давайте зрозуміємо тих, хто втік» просто вражає.
«Не розділяйте людей»? Так ви ж самі відділилися.
Фух. Якраз щойно читала причитання такого тошнотика.
І пояснюють це «поганою владою».
Це ж навіть не 50! Це 75!
Вам скільки років? Більшості за 30.
Laluna1993• 14 января 2024
Я реально хотела написать, что меня мужчины в лосинах, а не в трусах, раздражают.
Frau Gitta• 14 января 2024
Такие были всегда
Во вторую мировую были всякие - и ухылянты, и трусы, и Матросовы
Не мне решать как кому жить его жизнь.
Spicy -02f0• 14 января 2024
Ответ дляFilomena
І пояснюють це «поганою владою».
Це ж навіть не 50! Це 75!
Вам скільки років? Більшості за 30.
І пояснюють це «поганою владою».
Це ж навіть не 50! Це 75!
Вам скільки років? Більшості за 30.
75% от тех кто пришел на выборы, явка была явно не 100%
Справедливости ради когда Пороха выбрали огромная часть его фанатов тоже выехала, им модно было?