Рубаю олівлє• 13 января 2024

Моя ужасная жизнь

Девочки, постоянно веду диалог с собой и понимаю, что наибольшее счастье по моим ощущениям - лежать на кровати под тёплым одеялом. Сбоку телефон на зарядке ; смотришь ютуб, шортсы, а возле кровати что попить и перекусить. Люблю включить блогера на пару часов и пока он на фоне говорит, бороздить по просторах Советчицы.

Когда нужно идти по делам, особенно утром - успокаиваю себя: придёшь домой вечером и снова в свою любимую кровать.

Не хочу путешествий , покупок, общения. Мне хорошо с телефоном и интернетом.

Я психически больна?
Кокосиха• 13 января 2024
У вас депресія
Невісточка ж• 13 января 2024
Работаете как?
Та легко!• 13 января 2024
Может выгорание? Мы ж не в курсе что было ДО этого состояния
Заела_пластинка• 13 января 2024
Нет, вы психически здорова.
Я тоже так люблю, но приходится работать
вАлнуюся сильнА• 13 января 2024
В мене зараз так само. Нічого не хочу більше, та й їсти не особливо.
Лікуюсь.
Мастер Пис• 13 января 2024
Ну и отлично, в чем проблема?
Первая ласточка инфляции• 13 января 2024
Я такая. Но путешествовать хочу. Все остальное не хочу.
бЭйбА• 13 января 2024
не скрою
у меня тоже
Админко• 13 января 2024
Автор,я такая же,только блогеров не смотрю. Обожаю спать, ложусь и просто кайфую,что сейчас засну и начнутся крутые сны. Иногда я даже могу ими управлять.
автор Рубаю олівлє • 13 января 2024
Ответ дляАдминко
Тоже иногда получается управлять)
автор Рубаю олівлє • 13 января 2024
Ответ дляМастер Пис
Ну и отлично, в чем проблема?
Мне 26..
Комиссия50%• 13 января 2024
Таких 70 проц людей. Люди этой эпохи
автор Рубаю олівлє • 13 января 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Лікуюсь.
Лечитесь от чего?
Не цілуюсь з бодуна• 13 января 2024
Хика (хикикомори) - хикки целыми днями по собственному желанию находятся взаперти: спят, едят, читают, играют в компьютерные игры, общаются в социальных сетях. У больных синдромом хикикомори нет работы, хобби, увлечений, настоящих друзей.
Сорри, когда-то прочла, про японских отшельников в современном мире) Вспомнила вот.
Флюорография гуся• 13 января 2024
Я такая же в последне время
Сейчас себя постоянно мотивирую,смотрю полезные блоги,слушаю аудиокниги
А то я то вообще зависла на играх с сыном ((
Мастер Пис• 13 января 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Мне 26..
И….? Нравится Вам залипать под одеялом в Ютюб и что с того? У каждого свои радости. Через полгода Вам может понравиться что-то новое и жизнь поменяется. Я не понимаю, где проблема?
алергирина• 13 января 2024
У меня все тоже самое. Мечтаю о тепленьком одеялке. Заставляю себя все через титаническую силу. Просто лежать
Катерина577888• 13 января 2024
Тоже самое, наверное, вы просто интроверт. Если Вам это не мешает и помимо этого Вы как-то развиваетесь, есть любимое дело хотя бы, то все ок. Каждому свое. Вообще не понимаю тех, кто все время гуляет где-то. Но если чувствуете, что такая жизнь не устраивает, то лучше к психологу обратиться
Inno4ka-ya• 13 января 2024
Я одна не смотрю никогда никаких блогеров?
автор Рубаю олівлє • 13 января 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
любопытно )
PORKA• 13 января 2024
Я б теж так хотіла, але діти ні дихнуть, ні пукнуть не дають
No problems• 13 января 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
И я такая же. Так и живу, сначала работала, даже руководила, потом нашла нормального мужа, он обеспечивает, я час в день занимаюсь бытом, остальное время бездельничаю. Летом еще выбираюсь куда-то, зимой почти нет.
алергирина• 13 января 2024
Ответ дляInno4ka-ya
Я только дудя и золкина. Больше никаких, раньше постоянно смотрела
Катерина577888• 13 января 2024
А вообще, это может быть и депрессия, если прям ничего не хочется. Если Вы всегда такая была, то все ок, характер такой, значит
No problems• 13 января 2024
Ответ дляInno4ka-ya
Я тоже. Как по мне, они все куку
Бабця в мештах• 13 января 2024
Я думала, це я написала))) але московитською не спілкуюся уже 10 років, бо аж не повірила, що ще хтось так кайфує. Я все життя пашу як кінь і для мене кращого нема ніж оце написане вами, лише не порадницею соваюся, а іншими ресурсами і/або читаю. У іншому… я сьогодні встала з ліжка о 14.30, а пила капучіно, зʼїла бутерброд й перемістилася на диван)) Кайф!!! Виникла потреба вийти на вулицю дещо купити - я годину з собою торгувалася, чи так воно мені треба. Магазин від дому 1 хвилина)) Шкода, що так не можна щодня)) і щоб не відображалося на фінансах.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 13 января 2024
у меня тоже так, но до Апреля примерно. С сентября новый цикл)) я называю себя медведь
и так всегда было
а что делать? вкусно поел и валяешься кайфуешь смотришь что-то, на улице дубарь
Оскорбляю всячески• 13 января 2024
Общения у вас как раз предостаточно, и даже иной раз более качественного, чем в реале. Вот я вам с вами общаюсь, например. В реальности мы из разных вселенных вообще.
Лично мне жизненно необходимо ежедневно пару часов так потупить под одеялом. Я не считаю свою жизнь в чем то ущербной, всего вдоволь, иногда чрезмерно. Если у вас не вдоволь хоть чего-то вам нужного - это повод задуматься.
Заела_пластинка• 13 января 2024
Ответ дляКомиссия50%
Таких 70 проц людей. Люди этой эпохи
Я той эпохи, тоже такая.
Я всегда опережала свою эпоху🤣
как тебе такое илон маск• 13 января 2024
О. Це ви про мене написали . Не працюю. І бажання немає кудись йти. Особливо взимку. А влітку не хочеться бо на природі весь час, дача.