Мюллерная• Изменено 14 января 2024
Как вы возбуждаете мужчину?
Короче, мне никогда специально для этого ничего делать не приходилось. Обычно у них вставал еще даже до поцелуев или ласк и тп. Это со всеми такое работает? У меня было пару половых партнеров всего. Особо и сравнивать не с чему Но просто интересно, вы что-то делаете для того чтобы у мужчины встал?
Перемелица• 14 января 2024
Когда у них наступает возраст импотенции начинаешь понимать, как круто когда член не надо поднимать
Не гоню• 14 января 2024
Зависит от конкретного мужчины. Обычно всем заходит минет. Некоторых возбуждает куни. Некоторых глубокие поцелуи, иногда даже сильнее чем минет. Все люди разные.
Бася Фельдман• 14 января 2024
Зачем этой ерундой забивать себе голову?..
Эрекция это исключительно его проблема...
Не гоню• 14 января 2024
Ответ дляПеремелица
Зато могут дольше трахать и не кончать. Тоже плюс, скорострельность проходит.
Не гоню• 14 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
Ну смотря как к мужчине относиться. Если сексонли то конечно
Перемелица• 14 января 2024
Ответ дляНе гоню
Как же дольше, если не стоит
Перемелица• 14 января 2024
Ответ дляНе гоню
Глубокие поцелуи это что?
Мне кажется если у мужчины проблема с эрекцией то он должен ласкать женщину и тем самым и сам завестись и ее разогреть а не наоборот когда лежит мертвое бревно с вялым сучком и ждёт что его воскресят
Меня бы это удивило , если бы он -ну как бэ вот такие вот пироги!
И просто лежит и у него лежит , у меня б все пересохло как пустыня сахара сразу
Невгамовна сила• 14 января 2024
Ответ дляНе гоню
Чем трахать, вялым членом?
Не гоню• 14 января 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Чем трахать, вялым членом?
Для траха 100% ерекція не потрібна. Тому які якщо по черзі мінет і трах, то можна довго. В цьому є певна приємність. Принаймні мені краще так, ніж 5хвилини і все. Люблю довгий секс.