Борщик• 14 января 2024
Нам подарили дом в Германии
Здесь очень много одиноких пенсионеров. Года полтора назад к нам подошёл дедушка познакомиться. Он вдовец. Мы иногда приходили в гости, и теперь он оформляет на нас дарственную. Просто так. Мы в шоке. Приехали из Киева без знания языка и особых денег. Тут получаем выплаты, путешествуем, вкусно питаемся, дети участся в хороших школах и говорят немного уже по немецки. Мы на курсах и через полтора года уже выйдем на работу. А ехали из Киева. Так ещё и дом получили. Кто не рисует- не пьёт шампанского!
Царевна_несушка• 14 января 2024
Ответ дляСвій варік
Знаю такую историю, только в Киеве, сотрудница снимала квартиру у преподавательницы, она потеряла сына и умерла от рака, девушке завещала квартиру,
Знаю тоже такие истории,ну тут все же напишут -троль.
Если люди одинокие и нет никого,то почему бы и нет? С собой ведь не заберут.
Молода і нерозважлива• 14 января 2024
Ответ дляБорщик
🥱🥱🥱
Так з таким розкладом можете вже не смоктати лапу 😄 виймайте її з рота
Тра Ля Ля• 14 января 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Наличие недвижимости не даёт вид на жительство. Вам всё равно надо прикладывать усилия для интеграции и получения рабочей визы.
От Ви нетерпляча ! Через пару сторінок той дідусь удочерить Автора.
Ну або ожениться фіктивно.
Варіантів безліч.
Ну або ожениться фіктивно.
Варіантів безліч.
Khmelnichanka• 14 января 2024
Ответ дляПушАпница
Как можно вкусно питаться на 400 с хвостиком евро?)
На одну людину? Цілком реально нормально харчуватись на таку суму.
Борщик
• 14 января 2024
Ответ дляДомашка
Сколько будет обходиться содержание такого дома? Может, налоги есть для иностранцев? Вы же не граждане.
По немецкому закону идёт налогообложение
30 процентов
3 линия идёт
30 процентов
3 линия идёт
Апрель Ивановна• 14 января 2024
Нашли чем хвастаться, пишите молодые выехали, остались старики, это забитая Богом глушь.
Вот мне кавалер купил квартиру в центре Берлина ,ещё и на меня оформил)) Учитесь ))
Анти-анонім• 14 января 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
легенди, питаю, де ходять?
Германия. Среди наших рассказывают. Украинок из-за этого уже не хотят приглашать ухаживать за одинокими дедушками. Их дети боятся, украинки слишком нравятся старичкам
Анти-анонім• 14 января 2024
Ответ дляБорщик
30 процентов
3 линия идёт
30 процентов
3 линия идёт
Подскажите, если муж оставит мне дом и участок земли, мне нужно будет что-то платить?
Видящие_помогите• 14 января 2024
Ответ дляparele
Зачем Вы обламываете человека так жестко?)
Ваша группа холодца еще существует?
Борщик
• 14 января 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Автор, поздравляю!
Вы в какой земле?
Саксония
Борщик
• 14 января 2024
Ответ дляАнти-анонім
Зависит от общей стоимости
Максимум 7% или вообще ничего
Услуги нотариуса
Максимум 7% или вообще ничего
Услуги нотариуса
Анти-анонім• 14 января 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
він дав вам порахувать свої гроші?!
Почему бы и нет?
Мне мой все счета и декларации показал. У них так принято. Сказал, что я должна знать перед замужеством, на что могу рассчитывать, его финансовое состояние
Латексне альтер ЕГО• 14 января 2024
Ответ дляАнти-анонім
Почему бы и нет?
то ви автора вже видали заміж за дідуся?
Леплю из пластилина• 14 января 2024
Ответ дляАнти-анонім
а можна поцікавитись на якій підставі він вам його залишить? ви документи на його будинок бачили? може там власників цілий циганський табір:-)
Анти-анонім• 14 января 2024
Ответ дляБорщик
Зависит от общей стоимости
Максимум 7% или вообще ничего
Услуги нотариуса
Максимум 7% или вообще ничего
Услуги нотариуса
Около 500000 евро. Дофига платить, конечно
Анти-анонім• 14 января 2024
Ответ дляTammy21
Так, не всі. Багато хто з родичами живе, хтось сам, але масовано будинки ніхто не роздає. Окрім випадка авторки, звісно. Я ій вірю. Нам ще книжку разом писати.
Такие истории есть. И они не единичны.
Анти-анонім• 14 января 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Нет, я собираюсь замуж
ОдинРазНадетое• 14 января 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Так дідусь же ще живий. Яке шампанське?
Авторица решила помочь старичку во всем 😡жирнючий и тупой троллинг
Латексне альтер ЕГО• 14 января 2024
Ответ дляАнти-анонім
Нет, я собираюсь замуж
а до чого тут автор теми
ОдинРазНадетое• 14 января 2024
Ответ дляБорщик
Ваше дело. Хотите верьте - хотите нет. Если по поводу дома? А куда ему его девать? Он одинокий
Покажите фото дарственной.
ОдинРазНадетое• 14 января 2024
Ответ дляГигиенишвили
А чого не замок і віллу на півдні Франції. Щось ви якісь лохи
Та что вы) выше вон и дом, а сверху еще и имение в Испании
ОдинРазНадетое• 14 января 2024
Ответ дляАнти-анонім
Я встретила мужчину-немца. Он намного старше меня. У нас близкие отношения. Он хочет на мне жениться, чтобы мы с ребенком больше никогда ни в чем не нуждались. Он сказал, что я могу жить, так, как хочу, но у меня будет статус и наследство
Вы Надя Новикова? Та, что стилистом себя зовёт?
ПушАпница• 14 января 2024
Ответ дляKhmelnichanka
Мне и в Украине этого мало, обувь стоит только нормальная 100 евро
ОдинРазНадетое• 14 января 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Нет, вот это вы Надя все же
Ниф_ниф• 14 января 2024
Ответ дляБорщик
Саксония
а яке місто? В мене подруга як раз десь там поряд з Чехією
ОдинРазНадетое• 14 января 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Ваша группа холодца еще существует?
😂😂😂