supastyle• 20 февраля 2014

куда украинцу лучше всего эмигрировать ?

какое-то время назад поднялась тема покинуть страну. Возник вопрос куда лучше ехать, понятно что сложности везде и особо эмигрантов нигде не ждут,но все же кто куда уехал и как кому живется, я редактор на телекомпании , мой парень оператор и видеоинженер , заграницей у нас никого . Исключения Америка ,Канада , мне хочется быть ближе к исторической родине)
прошу не оставлять свои мнения из серии , а чего вам здесь не сидится...
Таша-Наташа• 20 февраля 2014
это не мнение скорей вопрос ,а зачем вам уезжать?

Theo• 20 февраля 2014
Чехия?
никто не уехал, никого там не знаю, просто хочется)
@rink@• 20 февраля 2014
Да подальше, это главное. Покращення не буде вже.
Diana• 20 февраля 2014
в Румынию

http://news.liga.net/news/politics/984308-rumyniya...
inysik1986• 20 февраля 2014
Германия
Панни Моника• 20 февраля 2014
сейчас вряд-ли удастся, думаю границы закроют, побоятся массовой миграции
елена пронина• 20 февраля 2014
Канада. Там большая украинская диаспора.
В ритме счастья• 20 февраля 2014
Ответ дляDiana
в Румынию

ах только хотела предложить
АннаНик• 20 февраля 2014
Россия
Польша

Ksyh• 20 февраля 2014
девочки, а как узнать по каким условиям и программам принимают страны украинцев? может есть форумы бывалых в этом вопросе??
Tania19• 20 февраля 2014
Поляки ж вчора сказали що приймуть всіх емігрнтів з України
madaraka• 20 февраля 2014
Интересно:-) про Австралию никто ничего не знает?)
matiola1225• 20 февраля 2014
Ответ дляелена пронина
Как нуджо оформлять документы? Очень страшно тут оставаться.
coloritka• 20 февраля 2014
я бы в Польшу уехала.
Была возможность, но упустили...
@nnet@• 20 февраля 2014
я бы в Канаду ,Австралию
matiola1225• 20 февраля 2014
Ответ дляmadaraka
У моей знакомой там живет родной брат с семьей. Давно, лет 10. тоже сегодня думала об Австралии....
елена пронина• 20 февраля 2014
Ответ дляmatiola1225
Через канадское посольство, но это практически не реально. Хотя в свете последних событий...
molchulia• 20 февраля 2014
Ответ дляDiana
в Румынию

интересно как там с работой??
Diana• 20 февраля 2014
Ответ дляTania19
Не,там,по-моему речь шла только об активистах майдана(пострадавших)

madaraka• 20 февраля 2014
Ответ дляmatiola1225
Какие документы,требования, не знаете?
Diana• 20 февраля 2014
Ответ дляmolchulia
интересно как там с работой??
Не знаю,как с работой,но я представляю их язык выучить
HelgaPataki• 20 февраля 2014
Ответ дляinysik1986
Германия
Ве-ту-ся• 20 февраля 2014
в Польшу

язык легкий
Ве-ту-ся• 20 февраля 2014
мне нравится как все плюсуют про германию, вы вообще понимаете как сложно визу туда получить
Levskaya• 20 февраля 2014
Ответ дляcoloritka
я бы в Польшу уехала.
Была возможность, но упустили...
и я упустила...был грант на учебу в польше, (2-е высшее), я его профукала...нашла работу в киеве, а там не отпускали меня на сессии, я учебу бросила. состояла в спилке поляков. работу обещали. жилье....
Елена-45• 20 февраля 2014
Ответ дляВе-ту-ся
в Польшу

язык легкий
А в Венгрию наоборот - не советую, язык не выучить (очень сложный)
deksy• 20 февраля 2014
а кто вас там примет? это пустая болтовня. В Европу - нереально. Если хороший спеуиалист, можно пробовать, но не факт, что легко. Замуж можно выйти))
антонтна• 20 февраля 2014
а где же патриоты Украины?
Knjaginja• 20 февраля 2014
Ответ дляВе-ту-ся
слышала, что сложно, но что да как - может быть Вы в курсе и просветите?
coloritka• 20 февраля 2014
Ответ дляВе-ту-ся
а куда не сложно?