Свій варік• 15 января 2024
А й дійсно- про відпочинок...
Минулого року була з дітьми в Трускавці і Льовові, 2 тижні, ціна витрат на відпочинок 60 000.00
Порадьте із власного досвіду куди я сама можу поїхати з 2 дітьми- 6 і 10 років?
Хочеться тепла, сонця, відпочинку.
Бюджет до 2 тис доларів з дорогою і проживанням. Днів на 10.
Турцію і Єгипет не розгоядаю
Хочеться тепла, сонця, відпочинку.
Турцію і Єгипет не розгоядаю
Поторописька• 15 января 2024
Дивіться, що вам зручніше по транспорту , в будь-якій середземноморській ковзні це достатня сума для відпочинку
Ашотакоя• 15 января 2024
Никогда не отдала бы 60 тыщ за Трускавец....
А по теме, на такой бюджет можно много чего найти
Голубая фишка• 15 января 2024
чомусь я була з дитиною в минулому році в Трускавці 19 днів в липні на квартирі і витратила всього 25 тис грн. при тому що я пройшла масаж спини 12 разів, була 5 разів на масажі обличчя і 5 р на мікротоках. харчувалися в обід в їдальні
Ну шо не так?• 15 января 2024
Ответ дляГолубая фишка
И что? Вы не верите, что автор потратила больше?
Ковбой Хагис• 15 января 2024
Автор, у вас маленький бюджет. Может, правда болгария иди черногория, это самые дешевый отдых.
НичеНипанимаю• 15 января 2024
Ответ дляАшотакоя
На троих? И что интересно, железного порта еще не будет, скорее всего.
Бува і таке• 15 января 2024
А кто был по антикризисной программе в Италии? Читаю отзывы, ужасное питание люди пишут, макароны и тухлое мясо
Греция , номер 50 евро двухкомнатный ,море рядом , перелет надо ловить цены
Вода чистая очень , готовить можно самим в номере , там кухня была с необходимым , магазин в доступности вдоль пляжа по парку пройтись до него , цены на продукты может чуть чем в Украине дороже
Можно и в отеле питаться но дороже будет понятное дело
Самый кайф что людей почти не было на пляже
Ковбой Хагис• 15 января 2024
Ответ дляАшотакоя
Интересно, что вы найдете на такой бюджет, конкретно
Бува і таке• 15 января 2024
Ответ дляМиззери
До Греции ещё доехать надо из Украины....
Голубая фишка• 15 января 2024
Ответ дляНу шо не так?
вірю. дивлячись де поселилися. навіть у Моршині є готель ,де за номер від 4 до 12 тис грн. Святий Шарбель називається. але це не значить ,що я там не знайшла квартири з гарним ремонтом за 500 грн на добу
Неваляшкина• 15 января 2024
Ответ дляМиззери
А де саме в Греції?
Холодная каша• 15 января 2024
Ответ дляМиззери
А какой город и в какое время вы там были?
Ну шо не так?• 15 января 2024
Ответ дляГолубая фишка
А при чем тут вы?
Ковбой Хагис• 15 января 2024
Ответ дляМиззери
А шезлонги по чем?
Бува і таке• 15 января 2024
Ответ дляМиззери
Ну до всего доехать надо из Украины
В Болгарию сутки ехать автобусом, если вылетать из Польши, людям из Харькова надо трансфером ехать часов 18 только
Бува і таке• 15 января 2024
Ответ дляМиззери
Ну до всего доехать надо из Украины
Ну вы в Польше, вам легче, чем человеку из Сум,образно
И с мужем, а автор сама с двумя детьми и чемоданами
Без Баяна• 15 января 2024
Ответ дляГолубая фишка
Ну так это,если с умом подойти.Я в Сходнице снимаю номер 500,питание сами,но там легко,диетиское + дорога.На 2 недели за 2 15000.
Ну шо не так?• 15 января 2024
Автор, если вы потратили 60 тыс на трускавец и львов - то вы привыкли отдыхать комфортно. 2 тыс летом на 3 чел с дорогой - очень маленький бюджет для комфортного отдыха. На сегодняшний день. Думаю, кроме Болгарии вряд ли что-то получится.
Бува і таке• 15 января 2024
Ответ дляНу шо не так?
Черногория вполне
Ответ дляХолодная каша
Луца, можно ездить в Афины на автобусе что б посмотреть город
Были с первого сентября по октябрь , еще сезон , уезжали было 28-30
Вода с голубым флагом это международный знак качества чистой воды , она правда обалденная и теплая