Эта_Шикарна)• 15 января 2024

Почему производители товара не тестируют свои "придумки"?

Например беру пастеризованное молоко, у одного как не наливай, оно будет ляпать кругом из-за отверстия дурацкого, а второго крышка не закручивается нормально. Фейсбук дебильный глючит без конца, зашел посмотреть фото, закрыть уже не можешь, надо только назад кликать 100 раз.

Где все эти тестировщики???
Та легко!• 15 января 2024
Бывает, не обращайте так внимание

Копуша• 15 января 2024
Протирают дырки в креслах. Дизайнеры не лучше. Сменить дизайн, сайта, упаковки и т.д. плевое дело и бесконечное. А то, что на это выделяется куча денег и после их ’улучшений’только хуже, это все фигня..
ДеньгиНеСдаю• 15 января 2024
Не по темі, просто цікаво, ким ви працюєте?
автор Эта_Шикарна) • 15 января 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
а что?
Умничка-помощничка• 15 января 2024
выдохните
Ухахайкина• 15 января 2024
Потому что экономят на этом, производитель хочет яхту и домик на островах, ему это важнее вашего неудобства.
автор Эта_Шикарна) • 15 января 2024
Ответ дляУхахайкина

Мамзелькіна• 15 января 2024
Так они на вас все тестируют