Ручки-Крючки• 15 января 2024
Иду в клинику, плохо сделали зуб
Соглашатся на переделку или требовать компенсацию? А если переделка, то вдруг снова сделает чертишо
Ручки-Крючки
• 15 января 2024
Ответ дляAlex_Kri
Договор с клиникой изучен?
нет, у меня его нету
Катерина577888• 15 января 2024
Йдіть у іншу клініку, не чекайте поки Вам зіпсують зуб! Поки ще не пізно. Якщо вони перший раз погано зробили, то і перероблять не дуже. Просіть повернути гроші
Ручки-Крючки
• 15 января 2024
Ответ дляТворю чудеса
Погано - це як? Заважає , болить , випала пломба?
пломба погано зроблена
Україна наше все• 15 января 2024
Если человек не умеет качественно их делать,вы дубль 2 хотите?)идти к другому врачу
Н@Диете• 15 января 2024
Кто сказал, что плохо? Вы когда уходили из кабинета, было хорошо? Или уже что то не устраивало?
Творю чудеса• 15 января 2024
Ответ дляРучки-Крючки
пломба погано зроблена
Ну як ви оцінили ? Погано - це не зрозуміло , що саме . Якщо заважає , чи є біль , можливо просто треба відшліфувати . Ви прийдете і скажете - погано зробили ? І терміни ? Коли вам її робили. Якщо вона випала чи тріснула - то це об´єктивно, є що обговорювати .
Мальчижка• 15 января 2024
Ответ дляН@Диете
как можно понять это сразу после выхода из кабинета??? пол - лица заморожено
Ручки-Крючки
• 15 января 2024
Ответ дляЖменятко
Погано зроблено,це не аргумент
Потрібні вагомі причини
Якщо лікар вважає,що добре зроблено,що тоді?
Потрібні вагомі причини
ну смысл мне тут расписывать ситуацию? просто принимите как факт, погано зроблено.
Снимки есть как аргумент.
Ручки-Крючки
• 15 января 2024
Ответ дляТворю чудеса
почему это надо расписывать? какая разница?
вот есть факт - погано. Доказательства есть. вопрос в теме, все
Залізний кіготь• 15 января 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Снимки есть как аргумент.
не возмущайтесь...
вы с клиникой контактировали по этому поводу или только собираетесь?
Ручки-Крючки
• 15 января 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
не возмущайтесь...
контактировала, сказали прийти поговорить
Залізний кіготь• 15 января 2024
Ответ дляРучки-Крючки
сходите, послушайте что предложат
Ручки-Крючки
• 15 января 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
сходите, послушайте что предложат
так поэтому и вопрос) или ни на что не соглашаться, а сказать что-то вроде Спасибо, Подумаю?
Залізний кіготь• 15 января 2024
Ответ дляРучки-Крючки
я думаю вы сами разберетесь по ситуации..
Н@Диете• 15 января 2024
Ответ дляМальчижка
Как минимум, в зеркало. Снимки где делали? Уже в другой клинике? Снимки до есть?
Творю чудеса• 15 января 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Це вам в клініці пояснять какая разница))))
Мальчижка• 15 января 2024
Ответ дляН@Диете
в зеркало? что вы увидеть хотите в зеркало? пока не разморозится и не пройдет время - ничего вы не поймете. какие снимки? это сразу после лечения? кто делает снимки после лечения?