бювет_в_обед• 15 января 2024
В чем выражается ваша любовь к себе?
Что вы делаете для себя или не делаете?
Яичница с беконом• 15 января 2024
Хожу на масажі
В басейн
В театри
На лижі Їзджу , в санаторії , купую собі все красиве , їм лосось щодня
Захотіла - поїхала в інше місто гуляти на день
Секс обовʼязковий для мене
В басейн
В театри
Секс обовʼязковий для мене
Вкаблучках• 15 января 2024
Приділяю собі декілька годин на день, маючи сім´ю, відкладаю усі домашні справи і займаюсь тим, до чого душа лежить
Ліплю вареники• 15 января 2024
У меня проявляется тем, что я себе разрешаю)... разрешаю все что считаю нужным или то что улучшит, украсит, упростит мою жизнь.
Аноним Советчик• 15 января 2024
Подорожую. Багато.
Косметологи, зал, масажі звісно є все, але подорожі це головне.
І ще моя любов до себе - це розвиток.
Клевотница• 15 января 2024
Догоджаю собі, дбаю про себе, оточую себе людьми, які мене люблять і підтримують. Слухаю себе, виконую свої бажання і вірю власним відчуттям. Роблю все, щоб жити найкращим життям з врахуванням моїх життєвих обставин
Кумася• 15 января 2024
В самодисципліні. Я трохи лінива, і іноді виникає спокуса провести день в ліжку з піцою під серіали. Але такі дні не приносять якогось морального задоволення. А ось встати зранку, піти на йогу, виконати кілька важливих справ зі свого списку, банально раз на рік дійти в кабінет гінеколога - це те, що потребує певного зусилля, але в кінці приносить більше задоволення. Любити - це дієслово, для мене воно пов´язано саме з діями.
Вилосипедниця• 15 января 2024
Трачу на себя очень много. Путешествия, уход, косметолог, дорогая одежда, аксы и тд
Ответ дляЯичница с беконом
Хожу на масажі
В басейн
В театри
Секс обовʼязковий для мене
В басейн
В театри
Секс обовʼязковий для мене
Идеально! Только путешествовать сейчас не могу, и не люблю лыжи. А так привыкла себя каждый день баловать. Вот сейчас сижу на строгой диете по здоровью , почти ничего нельзя. Но хороший, вкусный кофе на безлактозном молоке хожу пить каждый день. А лосось очень хочется
Яичница с беконом• 15 января 2024
Ответ дляElena Rus
Лосось -200 гр 23 грн бочка
Можна щодня купувати і ласувати
Я лижі обожнюю 🥰
Щозими в Буковель Їзджу ( раніше вся сімʼя ), а цей рік шукаю компанію поки , сама , хлопці мої працюють вчаться
Можна щодня купувати і ласувати
Я лижі обожнюю 🥰
Залетна Я тут• 15 января 2024
Я себе не люблю, ничего себе не позволяю, все просто- на себя любить нужны деньги
Ответ дляЯичница с беконом
Лосось -200 гр 23 грн бочка
Можна щодня купувати і ласувати
Я лижі обожнюю 🥰
Можна щодня купувати і ласувати
Я лижі обожнюю 🥰
А мне нужен слабосолёный, и пока нельзя. Вот, страдаю. Хотя, конечно, это мелочи жизни.
Отжигающая• 15 января 2024
Слежу за здоровьем,балую себя парфюмами ,косметикой. Вот и сейчас поставила массажёр на зарядку,намазалась кремами,поставила аромолампу. Нужно отдохнуть! Я сегодня убирала,стирку закинула. Полежу пару часиков)
Шкідлива молекула• 15 января 2024
не дам себя в обиду, не буду с мужчиной который не уважает меня.
Душка-свекрушка)))• 15 января 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Какие-то радости для себя можно и без денег позволить - общение с приятными людьми, прогулки, горячий душ, интересный фильм/книга, забота о себе - зарядка или бег в парке, забота о психическом здоровье- какие-то медитации и тд, смотря что Вам хочется.
Метелики на душі• 15 января 2024
Ответ дляАноним Советчик
Подорожую. Багато.
І ще моя любов до себе - це розвиток.
Як це? Я про останнiй вислiв