Кудрі кручу сама• 15 января 2024

Ваши мужчины свободно ходят по улицам?

Или перебежками дворами и на работу с работы на такси?
kh0110• 15 января 2024
Ответ дляInno4ka-ya
А вам это зачем? Мы обсуждаем не мнение моей сестры, а то, что человека с язвой признали годным
Значит человек сам захотел пойти или не захотел оспорить решение комиссии

fialka_violet• 15 января 2024
Сегодня мужа остановили ТЦКшники в гражданской одежде. Просто идут себе 2 парня впереди, потом поворачиваются резко мол ваши документы. А сзади уже еще двое подходят, чтоб не сбежал. Муж им, а ваши документы, кто такие? Ну те показали удостоверения.
Nataliia• 15 января 2024
Сыну 17, выглядит значительно старше, ТЦКашники задолбали, на днях на вокзале бабушку встречал приехал раньше так 2 раза подходили причем первый раз нормальные ребята ,проверили доки извинились , а во второй быдлота в форме простите , что так говорю.
piratkas• 15 января 2024
Все свободно ходят. Но моим повезло: одному за 60.второй несовершеннолетний,у третьего бронь.
Nataliia• 15 января 2024
Ответ дляfialka_violet
И? Я упустила тот момент когда ТЦКашникам разрешили проверять документы, разве они не должны быть с полицейским и в форме ? Не знаете когда внесли изменения
fialka_violet• 15 января 2024
Ответ дляNataliia
Не знаю этого. У мужа бронь. Но сам факт(((
автор oboeva • 15 января 2024
Ответ дляfialka_violet
Послать их мог
fialka_violet• 15 января 2024
Ответ дляoboeva
Послать их мог
Ну скрутили бы
OLVIK13• 15 января 2024
Ответ дляtala-li
а те кто дома что будут делать, если по квартирам начнут ходить с полицией и доставать из под дивана, из шкафа...?
Даже с полицией не имеют права зайти,если дверь не открывают.И вы же понимаете,что нет смысла сидеть дома,если живёшь по прописке

OLVIK13• 15 января 2024
Ответ дляNataliia
Пару недель назад,во всех новостях было,за форму не знаю,но точно могут без полиции
faustria• 15 января 2024
У нас багато працює свідків єгови чоловічої статі - ще нікого не загребли, спокійно в Буковель їздять.
Я розумію, що їм релігія не дозволяє зброю в руки брати, але є багато іншої роботи на фронті, де вони могли б проявити себе, а не на Укрпошті чи в ЖЕКах строкову службу проходити.
п.с. Пишу не для срачу, просто цікава логіка, чому інвалідів гребуть, а здорових свідків ні
diamond_shop• 15 января 2024
мій від самого початку як ходив, так ходить, ніколи навіть не бачили, щоб хтось повістки роздавав, їздимо/ходимо по всьому місту - Київ
diamond_shop• 15 января 2024
чомусь такі теми у 99% випадків створюють люди з рейтингом 0.00, чого б це?)))
Isa Dora• 15 января 2024
Ответ дляdiamond_shop
Не верю) ещё скажите что по месту прописки не приносили
diamond_shop• 15 января 2024
Ответ дляIsa Dora
мені знаєте якось пофігу, вірите ви чи ні, не приносили, що найцікавіше, хоча живе у мене
alex-3f3c• 15 января 2024
Тяжело тем кто в селах, там выгребают все что шевелится, в городе можно как-то еще затерятся в толпе, у меня знакомый уже год с чердака не слазит в селе, у него специальность артиллерист, сержант по званию и здоровье нормальное, работал грузчиком на Н.П. отпетлять не реально, только разве что дать пограничнику 5т. я лично особо не шифруюсь, передвигаюсь на личном авто, из дому стараюсь до обеда не выходить, т.к у них активность с утра, из офиса спокойно хожу в магазин, в кавярню, на Н.П. правда есть проблемы со здоровьем, как минимум могут на обмежено придатного натянуть, на комисии был но отправили на дообстеження... больше туда нет желания ходить, юрист посоветовал смотреть проще на вещи, хочешь на фронт - идешь в ТЦК, не хочешь - не идешь, то что у тебя болезни им до сраки
WomAnn• 15 января 2024
Ответ дляawso1977
Якщо орки дійдуть до вашого міста, як думаєте, вони вам демократію залишать?
Ой, слушайте, надоело уже. Будете в окопе, тогда и напишите про орков, а пока вы на теплом диване строчите от безделия не о чем говорить. Ваша жизнь не ценее жизни любого мужчины.
WomAnn• 15 января 2024
Ответ дляYarosh10
Я такі смайли ставлю зазвичай тим, хто ото у кущах ховається від ТЦК)))
🤦‍♀️
Оксана_12• 15 января 2024
Ответ дляPiracanta
Какая язва не лечится?
Теж здивувалась.

Оксана_12• 15 января 2024
Ответ дляdrive105
У вас есть положительные результаты ? Расскажите о вашем лечении?
У чоловіка є позитивний результат. П´ять років жорстокої, модна сказати навіть жорстокої дієти,(полоскати білого шоколаду по великим святам) пів року сходу з неї - зараз максимум гастрит і то як зовсім уже картоплю смажену пивом тиждень запиває. Але то шалена праця і обмеження.
kh0110• 15 января 2024
Ответ дляdiamond_shop
А разве на советчице есть рейтинг?
Unmistakable• 15 января 2024
Ответ дляoboeva
ну ваш видимо из тех,кто ловит
Не дай Боже... Мені дійсно є ким пишатися. Оце то дожились, що дівчата ображені на жінок захисників. Не бійтеся, нам байдуже на ваших ухилянтів.
Оксана_12• 15 января 2024
Ответ дляМимо_шла
Удостоверение офицера
Я думала тільки мій такий дурнуватий)))
Rocka Rolla• 15 января 2024
А ви в магазин чи на пошту чи куди там ще не виходите? Я бачу на вулиці багато чоловіків, не думаю що це все інваліди
Тема пугалка уууууу, тьфу
jabubu• 15 января 2024
Ответ дляoboeva
Не в том дело, с протрузиями в позвоночнике берут, им в принципе какая разница, какое-то время повоюет
А протрузии это что-то страшное? У всех они есть после 30-40
WomAnn• 15 января 2024
Ответ дляUnmistakable
Хто вас так образив, що ви ставите такі тупі питання? Чи ви не в курсі, що такі питання вирішує командир частини, а не військовослужбовець особисто.
Наразі ви ведете себе по-хамськи. Знаємо ми цих командирів і як вирішують такі питання.
Чим такий військовий відрізняється від цивільного що працює? Аж нічим
Мимо_шла• 15 января 2024
Ответ дляОксана_12
Я думала тільки мій такий дурнуватий)))
Не, ваш не одинок)
Апель-синка• 15 января 2024
Ответ дляЕлена1265
И насчет блок-поста. В Борисполе знакомому уже 4 раза повестку выдавали
Наши ездят постоянно, некоторые больше не ездят после блок-поста (((
Но об этом все молчат
Na kablukah• 15 января 2024
Ответ дляWomAnn
Она думает,что если может родить,то априори ценнее мужского пола.
Были уже подобные аргументы
Мариш_ка• 15 января 2024
Ответ дляoboeva
уже имеют право в кровать залезть?
а потім гадай від кого діти