Кудрі кручу сама• 15 января 2024
Ваши мужчины свободно ходят по улицам?
Или перебежками дворами и на работу с работы на такси?
fialka_violet• 15 января 2024
Сегодня мужа остановили ТЦКшники в гражданской одежде. Просто идут себе 2 парня впереди, потом поворачиваются резко мол ваши документы. А сзади уже еще двое подходят, чтоб не сбежал. Муж им, а ваши документы, кто такие? Ну те показали удостоверения.
Ответ дляfialka_violet
И? Я упустила тот момент когда ТЦКашникам разрешили проверять документы, разве они не должны быть с полицейским и в форме ? Не знаете когда внесли изменения
fialka_violet• 15 января 2024
Ответ дляNataliia
Не знаю этого. У мужа бронь. Но сам факт(((
У нас багато працює свідків єгови чоловічої статі - ще нікого не загребли, спокійно в Буковель їздять.
Я розумію, що їм релігія не дозволяє зброю в руки брати, але є багато іншої роботи на фронті, де вони могли б проявити себе, а не на Укрпошті чи в ЖЕКах строкову службу проходити.
п.с. Пишу не для срачу, просто цікава логіка, чому інвалідів гребуть, а здорових свідків ні
diamond_shop• 15 января 2024
мій від самого початку як ходив, так ходить, ніколи навіть не бачили, щоб хтось повістки роздавав, їздимо/ходимо по всьому місту - Київ
diamond_shop• 15 января 2024
чомусь такі теми у 99% випадків створюють люди з рейтингом 0.00, чого б це?)))
diamond_shop• 15 января 2024
Ответ дляIsa Dora
Не верю) ещё скажите что по месту прописки не приносили
мені знаєте якось пофігу, вірите ви чи ні, не приносили, що найцікавіше, хоча живе у мене
Тяжело тем кто в селах, там выгребают все что шевелится, в городе можно как-то еще затерятся в толпе, у меня знакомый уже год с чердака не слазит в селе, у него специальность артиллерист, сержант по званию и здоровье нормальное, работал грузчиком на Н.П. отпетлять не реально, только разве что дать пограничнику 5т. я лично особо не шифруюсь, передвигаюсь на личном авто, из дому стараюсь до обеда не выходить, т.к у них активность с утра, из офиса спокойно хожу в магазин, в кавярню, на Н.П. правда есть проблемы со здоровьем, как минимум могут на обмежено придатного натянуть, на комисии был но отправили на дообстеження... больше туда нет желания ходить, юрист посоветовал смотреть проще на вещи, хочешь на фронт - идешь в ТЦК, не хочешь - не идешь, то что у тебя болезни им до сраки
Ответ дляawso1977
Якщо орки дійдуть до вашого міста, як думаєте, вони вам демократію залишать?
Ой, слушайте, надоело уже. Будете в окопе, тогда и напишите про орков, а пока вы на теплом диване строчите от безделия не о чем говорить. Ваша жизнь не ценее жизни любого мужчины.
Ответ дляdrive105
У вас есть положительные результаты ? Расскажите о вашем лечении?
У чоловіка є позитивний результат. П´ять років жорстокої, модна сказати навіть жорстокої дієти,(полоскати білого шоколаду по великим святам) пів року сходу з неї - зараз максимум гастрит і то як зовсім уже картоплю смажену пивом тиждень запиває. Але то шалена праця і обмеження.
Unmistakable• 15 января 2024
Ответ дляoboeva
ну ваш видимо из тех,кто ловит
Не дай Боже... Мені дійсно є ким пишатися.
Оце то дожились, що дівчата ображені на жінок захисників. Не бійтеся, нам байдуже на ваших ухилянтів.
Rocka Rolla• 15 января 2024
А ви в магазин чи на пошту чи куди там ще не виходите? Я бачу на вулиці багато чоловіків, не думаю що це все інваліди
Тема пугалка уууууу, тьфу
Ответ дляUnmistakable
Хто вас так образив, що ви ставите такі тупі питання? Чи ви не в курсі, що такі питання вирішує командир частини, а не військовослужбовець особисто.
Наразі ви ведете себе по-хамськи. Знаємо ми цих командирів і як вирішують такі питання.
Чим такий військовий відрізняється від цивільного що працює? Аж нічим
Апель-синка• 15 января 2024
Ответ дляЕлена1265
И насчет блок-поста. В Борисполе знакомому уже 4 раза повестку выдавали
Наши ездят постоянно, некоторые больше не ездят после блок-поста (((
Но об этом все молчат
Na kablukah• 15 января 2024
Ответ дляWomAnn
Она думает,что если может родить,то априори ценнее мужского пола.
Были уже подобные аргументы