Из Виа-гры• 15 января 2024

Цепляюсь к мужу?

Не хочу быть женой занудой, но не могу молчать . Это я цепляюсь к мужу, если прошу мыться раз в день и своё полотенце, которым вытерся ложить в бак для грязного белья? Говорит я к нему цепляюсь.
Бубль Гум)• 15 января 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Спасибо, это реально газаттака
Мамка не виховала, тепер Вам нерви витрачати, співчуваю...
Але щодо рушника, дійсно, краще для рук часто міняти, а тіло витирається чисте, просто привчити всіх до свого кольору. А так витрачаєте е\е та воду...
автор Из Виа-гры • 15 января 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Значит через скандалы. Но должен быть вымытым.
Какой пример он подаёт детям - пусть растут засранцами

Ну или предлагайте каждый день совместный душ - сами помоете его
Дети чистюли, слава богу. И муж был раньше терпимо средний, но прогрессировало то, как было в его семье. И хоть убей, но не хочет меняться. Если б меня попросили, я б спокойно исправилась, а он ни в какую, как издевается
автор Из Виа-гры • 15 января 2024
Ответ дляБубль Гум)
Так було заведено в його сім’ї , баня по неділях. Зі мною він спочатку старався митись, але тепер повернувся до свого коріння. Гени пальцем не видавиш
Звездолётчица• 15 января 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Ну в моей семье тоже было ’заведено’ мыться по воскресеньям.
Но как только доросла до сознательного возраста то сама стала мыться каждый день
Леплю из пластилина• 15 января 2024
Ответ дляNatalia505
А чим відрізняється брудне від чистого якщо ним витерались один раз? Діти коли миють руки, також одразу в бак кидають рушник?
Меня больше беспокоит вопрос с влажностью...мокрое полотенце бросить в корзину для белья чтобы оно там зацвело
Без Баяна• 15 января 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Дети берут грязное полотенце и вытираются, думая что оно среди чистых висит
Он водой моется или нефтью? Откуда грязное полотенце?
Без Баяна• 15 января 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Діти думают что если висит полотенце то оно чистое
Так у всех членов семьи должны быть свои полотенца. Так и есть и чего они папино берут?
Без Баяна• 15 января 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Да мы как помыли все тело, сразу вытерлись и кладём в стирку. Для рук отдельно висят, пользуемся несколько дней
А сколько у Вас поолотенец и если хочется 2,3 раза искупнуться? У Вас дом на прачечную отеля похож?))
AmazingLady• 21 января 2024
Цепляетесь
Навязывание ему то что считаете нужным вы
Зачем полотенца каждый день ложить в бак
Вот чтобы что
AmazingLady• 21 января 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Зачем влажное полотенце один раз использованое ложить в какой то бак
AmazingLady• 21 января 2024
Ответ дляИз Виа-гры
А с чего он должен меняться под ваши ненормальные хотелки