Белая котичка• 15 января 2024
Посоветуйте апартаменты в Хорватии
У меня дочь колясочница, поэтому ищу на первом этаже и недалеко от пляжа. Может сможет кто-то поделиться отзывами.
ПодругаМужа• 15 января 2024
Не дуже б Вам Хорватію радила. Хоча там є пляжі для колясочників, але одиниці.
Дивіться в бік Іспанії.
ПодругаМужа• 15 января 2024
У Рабаці, трохи забула назву готелю, треба на фото глянути, той що біля кемпінгу - там є пандус в море для колясочників. А більше ніде не бачила хоча багато Де була.
Грибной_Дождик• 15 января 2024
Смотрите Пула , не в самом центре городе, а за Пулой, много вилл не далеко от моря и пляжи есть для колясочников
Белая котичка
• 16 января 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Спасибо большое