kalawka• 20 февраля 2014

Донецк. Вы боитесь?

Вот думаю мож пора в Россию ехать?
avrora 13• 20 февраля 2014
Думаете и нам достанется?

anuto4ka_kid• 20 февраля 2014
а потом что? работа, жилье?
автор kalawka • 20 февраля 2014
Ответ дляВ гости звали?
а потом что? работа, жилье?
Цитата:
а потом что? работа, жилье?Стоит квартира пустая в Белгороде.
junel• 20 февраля 2014
вы знаете какая там жизнь??? самая самая лучшая. нужно ехать всем туда!!! там нас примут обязательно и квартиры дадут и работу. здесь нечего делать...
mir_• 20 февраля 2014
щастливого
0669981315• 20 февраля 2014
А чего бояться??? Людей я не боюсь. В Россию не хочу.
Metodist• 20 февраля 2014
Мне очень страшно, особенно за детей. Что их ждет в такой стране?. Больше всего боюсь, что националисты попрут потом на восток, они ведь ненавидят нас, считают, что мы все тут бандиты и обожаем президента. Вот тогда и начнется настоящая бойня. Страшно, но России мы тоже не нужны, как и Европе. Мы остались один на один со своими проблемами, одна говорильня. Украина- плацдарм разборок межу Россией и Западом, кто кого. После уКРАИНЫ СЛЕДУЮЩАЯ ПАдЕТ Россия.
автор kalawka • 20 февраля 2014
Ответ дляavrora 13
Думаете и нам достанется?
Да фиг его знает.Сейчас вроде говорят что Янукович согласился на досрочные выборы
Аня 26• 20 февраля 2014
Не знаю чего бояться?Девочки,может не стоит паниковать?

bamiashka• 20 февраля 2014
Удалено администрацией...
bamiashka• 20 февраля 2014
Удалено администрацией...
Фидорович• 20 февраля 2014
шАНОВНА АВТОР, КРАЩЕ МОЛІТЬСЯ, а не бійтеся.
скільки сьогодні вбито людей...що робиться на вулиці.
чого ви всі ховаєтеся? своїм страхом і схованками ви відкриваєте дороги мародерству і тітушкам.
автор kalawka • 20 февраля 2014
Ответ для0669981315
А если беспредел?В дома плезут.а у нас детки?
НАТУСЬКА...• 20 февраля 2014
Ответ дляbamiashka
Удалено администрацией...
Ага!
anuto4ka_kid• 20 февраля 2014
В России нас не ждет ничего хорошего. Вы думаете, они будут рады, что мы к ним едем? Они в мирное время особо в восторге от украинцев не были, а теперь и подавно. Мы для них как люди ценности не имеем.
bamiashka• 20 февраля 2014
Ответ дляФидорович
100+!!!

а бежать по мойму подло!
Всем страшно все переживают но бегут крысы с тонушего корабля!
да еще и куда в Россию!
lumonbka• 20 февраля 2014
Ответ дляФидорович
ну мне, к примеру, важна моя жизнь и жизнь моих близких
novata• 20 февраля 2014
что б не бояться.надо Родину любить,народ свой и слушать сердце ,а не гопников,таких как царев,геша...это быдло уже в Европе,а вы,Донецк,орали..Ну где ж ваши региНаЛы?где борцы?убийцы,их народ проклянет всех за смерти неповинных!
автор kalawka • 20 февраля 2014
Ответ дляbamiashka
Удалено администрацией...

Ivanna_Dorosh• 20 февраля 2014
Ответ дляMetodist
Боже милий... хто вам таке вбив в голову, що націоналісти вас ненавидять, так само, як і те, що ви нас годуєте?
Metodist• 20 февраля 2014
Ответ дляbamiashka
Удалено администрацией...
Какую свободную страну, я вас умоляю.Человеческими жизнями манипулируют для достижения своих целей. На смену Яныку придет такой же вор , только с другим обличьем.
lumonbka• 20 февраля 2014
Ответ дляnovata
lana111• 20 февраля 2014
Ответ дляkalawka
а за кого голосовать?
Vik777• 20 февраля 2014
едьте едьте, там хорошо
АннаНик• 20 февраля 2014
А чего им бояться? Там живут сильные духом люди - вспоминаю шахтерские протесты в конце 80-х - вот это было искренне и смело!
майюня• 20 февраля 2014
Ответ дляbamiashka
Удалено администрацией...
Давайте посмотри чем наше незомбийство закончится
novata• 20 февраля 2014
вот почитайте;
https://www.facebook.com/gromov.vladimir/posts/102...
Фидорович• 20 февраля 2014
Ответ дляАня 26
а смисл з паніки?
зброю вже приготувала.
прямо зараз на по бул.Лепсе тусуються тітушки.
як завтра пересувати по вулиці з дитиною...не знаю..біля АТБ купа людей, і всі тягнуть кульки....
я цього боюся...що хтось своє життя поклав , а хтось в паніці крупи скуповує....
майюня• 20 февраля 2014
Ответ дляMetodist
+100%
novata• 20 февраля 2014
Ответ дляMetodist
хоть папа карло придет,но эту банду геть,Долой воровитых и циничных!