Фрикаделька• 15 января 2024
Мне 40, родить. После панических атак с аортальной регургитацией
Доброй ночи. Жизнь была нелёгкой, позади брак длинною в 20 лет, трое детей. Развелись. Тяжёлый развод. Панические атаки тяжелые были. Лежала в больнице. Антидепрессанты пью уже год. Пароксетин 2 таблетки, уже до полторы снизила, очень боюсь повтроений. Встретила человека. Полюбили друг друга, поженились. Все говорят о том, что нужен совместный ребёнок. Он очень хороший человек. Понимаю, что нужен. Но не знаю как смогу сойти с таблеток, а вдруг потом как сойду, забеременею и снова атаки....боюсь,..аортальная недостаточность на клапане , сказали, что можно вынашиваьь и рожать... к тому же 41 будет в апреле, лишнего веса нет, детям 20 лет, 11 и 6. Возможно ли беременность....
Творческий типаж• 15 января 2024
Боже
Нашо
Мені ось 47
Сину сім , я хочу лягти , а треба скакать з ним уроки вчити
Важко дуже
Нашо
Мені ось 47
Важко дуже
Ноунэйм• 15 января 2024
Что значит ’все говорят нужен общий ребенок’. А Вы что думаете? А Ваш муж? А взвесить реально всё за и против?
Оцененная• 15 января 2024
’Все говорят о том, что нужен совместный ребёнок.’- а вам нужен?
С такой проблемой по кардиологии и наличием 3 детей - это огромный риск.
А если с вами что-то случится, кто поднимать 3 детей будет?
Allein74999• 15 января 2024
Вам троих мало? Он бездетный?
У меня роды и усталость спровоцировали новый виток па, из-за этого на второго так и не решилась, а вы еще двоих младших на ноги не поставили и опять сунетесь в ярмо
3@йk@• 15 января 2024
Извините,но всегда удивляли подобные женщины.Насколько низкая самооценка,что с такими диагнозами,но обязательно родить.Влюбились,ну любите себе на здоровье.
КарамбОлька• 15 января 2024
Зачем нужен??? Что за бред? Вышла замуж второй раз в 38, общих детей нет, все прекрасно. Зачем с ПА ребенок, если что я с ПА
Скажу прямо, с моей точки зрения текст написан психически неблагополучным человеком.
’Встретила человека. Полюбили друг друга, поженились. Все говорят о том, что нужен совместный ребёнок’
У здоровых людей ’все’ не управляют их жизнью.
Страшно представить, что у Вас на руках такие маленькие дети, 11 и 6, им мама ох как нужна.
Шальная коклетка• 15 января 2024
Ответ дляAllein74999
Вам троих мало? Он бездетный?
Это из-за дефицитов и стресса, они работают как пусковой механизм при нарушении гена комт. И к сожалению дети так же имеют высокий риск психологических проблем.
Пригаю-цибаю• 15 января 2024
Навіщо вам це? Та ще і не кращій стан здоров´я, невідомо, що після родів. Це ж не перша дитина. Люди кажуть, то хай кажуть, а у вас своя голова.
Копирайторша• 15 января 2024
Мене просто виносять такі теми.. Я вам можу назвати мільйон причин чому це дуже дурна ідея і при цьому не бачу жодного аргумента ’за’. Весь час доки ви пили таблетки - ваші яйцеклітини були в вашому організмі, плюс у вас і без того вже немалий вік та зношений організм (попередніми пологами, важким життям, + є серйозні діагнози). Ви маєте дуже високий ризик народити дитину з генетичними вадами.. Ви готові до цього? Плюс ви і так мама в постійній депресії. Зараз ви відмінете препарати - звідки ви знаєте як це проявиться? Трьом іншим дітям ви вже все дали, що мали б?
Фрикаделька
• 15 января 2024
Ответ дляСкорая помощь
А он об этом просит ? Муж хочет ребенка ?
Да, очень
Україна понад усе!• 15 января 2024
Ответ дляТворческий типаж
Боже
Нашо
Мені ось 47
Важко дуже
Нашо
Мені ось 47
Важко дуже
мені 45 і дитині 9 ..і у мене аналогічний стан.
но у мене це єдина дитина, тому дякую Богу, піднімаю зад і іду ’скакати’.
Автор, у Вас 3 дітей!!!! ще й зі здоров´ям нелади!!! нафіга цей героїзм.
Особливо після слів ’ВСЕ ГОВОРЯТ’. Дитиною Ви будете займатися, а не ВСІ!!!
І не хочу обідити, но очень хороший человек це нажаль не назавжди.
Бувають розові окуляри спадають і виявляється, що не такий уже і хороший чоловік, а буває нову любов зустрічає, а буває не витримує хвороб дружини.
Автор, мила, не народжуйте своїм дітям гемор в вигляді наньки!
Копирайторша• 15 января 2024
Ответ дляСкорая помощь
А если что-то пойдет не по плану , и вас опять в депрессию вгонит?
Будемо тут обговорювати чергову тему про маму яка вистрибнула з вікна з дитиною.
Пригаю-цибаю• 15 января 2024
Ответ дляФрикаделька
Да, очень
Він не душе хороший чєловєк. Не розумний так точно.
Ну куди у вашому стані та дитина? В нього теж ПА і інший набор псих розладів ?
Допоможіть знайти• 15 января 2024
Ответ дляТворческий типаж
Боже
Нашо
Мені ось 47
Важко дуже
Нашо
Мені ось 47
Важко дуже
А вам нашо було?
Мадам Подлинник• 15 января 2024
Ответ дляТворческий типаж
Боже
Нашо
Мені ось 47
Важко дуже
Нашо
Мені ось 47
Важко дуже
А я вважаю, що ви не повинні так казати, ви то народили, хіба ви от прям так жалкуєте, що народили дитину?
Хоче нехай народжує.
Пригаю-цибаю• 15 января 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Хоче нехай народжує.
Та звісно, але ж автор питає. І описує свій психічний стан. А чоловвк інфантіл, просто хоче, знаючі захворювання автора. Це ж четверта буде у автора дитина, не перша.
Творческий типаж• 15 января 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
А вам нашо було?
Другий раз заміж вийшла
Старшому 16
В чоловіка другого дітей не було
Старшому 16
В чоловіка другого дітей не було
Шальная коклетка• 15 января 2024
Ответ дляФрикаделька
Да, очень
Когда вы после родов окончательно кукушкой поедете он точно не уйдет оставив ребенка на неадекватную маму? Потому что ваше состояние после родов усугубится. Если готовы рожать то вам надо обратиться в центр планирования семьи где вас с мужем обследуют и вы будете знать какой процент родить здорового ребенка.
Фрикаделька
• 15 января 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Суррогатная мать вам в помощь.
Думали об этом
Творческий типаж• 15 января 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Хоче нехай народжує.
Я дивлюсь на своїх подружок кумів
Їм по 45-47
Вони ось і зараз зібралися і машиною в Італію
Десь постійно їздять
Діти в них 20-22 роки дорослі
А в мене як не соплі так ларвнгит
Їм по 45-47
Десь постійно їздять
Діти в них 20-22 роки дорослі
А в мене як не соплі так ларвнгит
Фрикаделька
• 15 января 2024
Ответ дляТворческий типаж
Другий раз заміж вийшла
Старшому 16
В чоловіка другого дітей не було
Старшому 16
В чоловіка другого дітей не було
Вот и у него детей нет
Бджолина королева• 15 января 2024
Ответ дляФрикаделька
Да, очень
Ви цих виростіть та в життя виведіть. Троє!