Автопортрет нурофена• 15 января 2024

Договорные роды vs без договоренностей

Как было у вас? И как все прошло?
Если б рожали снова договаривались бы с врачом?
Результат:
вже голосів: 92
43 (46.74%) Договорные
28 (30.43%) Без договоренностей
21 (22.83%) Тыц
ПлакалаВАвто• 15 января 2024
Я за то, чтобы врач изначально вел беременность тот, который и будет роды принимать. У меня так было, я всем довольна
ПолБатона• 15 января 2024
и так и так было. Разницы никакой
фан L.O.S.T.• 15 января 2024
Трое родов (одно кс) с дежурной бригадой полностью бесплатно. Идеально всё прошло. Если ещё раз буду, то только так.
ФруктЕщеТот• 15 января 2024
Первые 2 раза рожала с дежурной бригадой. Потом благодарила.
Третий раз было КС. Договаривались с конкретным врачём.
АлінаАляАтиква• 15 января 2024
Договорное кесарево. Всем довольна)
So_so• 15 января 2024
Оба раза договорные, но второй раз подошла с опытом, была в контакте с врачом недели с 34 и вообще организовала всё так как хотела.
Шмоточницаца• 15 января 2024
Первый раз договаривалась, если бы рожала второй раз, то рожала бы с дежурной бригадой.
ПолБатона• 15 января 2024
Ответ дляШмоточницаца
я так и сделала)))
Rocka Rolla• 15 января 2024
Два рази кр бескоштовно з дежурною, всім задоволена окрім вимагательства після пологів)
Шмоточницаца• 15 января 2024
Ответ дляRocka Rolla
А что они вымогали?
Rocka Rolla• 15 января 2024
Ответ дляШмоточницаца
А что они вымогали?
Гроші, що ж ще
Шмоточницаца• 15 января 2024
Ответ дляRocka Rolla
Гроші, що ж ще
А сколько хотели?
Rocka Rolla• 15 января 2024
Ответ дляШмоточницаца
А сколько хотели?
6к
Шмоточницаца• 15 января 2024
Ответ дляRocka Rolla
6к
Это ещё не много... Договорные врачи больше хотят....
фафелька• 15 января 2024
Ответ дляАлінаАляАтиква
Договорное кесарево. Всем довольна)
Поделитесь, пожалуйста, подробнее, как договаривались и какие цены были. Если хотите, в личку можно)
Ло Шарик• 15 января 2024
Я наслушалась что кто договаривался из знакомых рожали с дежурными врачами, их врач то не успел, то на сложных родах был. Поэтому выбрала роддом, подписала обменку, походила на курсы подготовки к родам.
Пришла на 41 неделе, на следующий день простимулировали и я родила.
После врача и медперсонал отблагодарила символической суммой.
Если бы решилась на еще одного то так бы и сделала
Розумна Губка• 15 января 2024
Перший раз домовлялася (все пройшло добре), другий раз теж домовлялася (в 3:30 зайшла в роддом, в 3:40 народила - лікар не встиг), треті пологи в приватному пологовому з черговою бригадою - все було супер.
Чемна панночка• 15 января 2024
Зуби ви лікуєте платно і ще й шукаєте дантиста найкращого, а народжувати на обум, логіка логічная
Чемна панночка• 15 января 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Плановий кесарів розтин?
Киця-бриця• 15 января 2024
Договорные. Повторила бы ещё у этого же врача. Но это было в Донецке в 2013
Котогосподиня• 15 января 2024
В первый раз договаривалась, так и не поняла зачем - за меня никто не рожал, все сама-сама 😁
Сейчас жду второго , если не получится договориться за КС , буду рожать с ДБ, нехай со мной мучаются. Наш местный роддом помешан на ЕР, к сожалению.
Киця-бриця• 15 января 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Афигеть... вам все мало? При том, что вы в принципе не хотите на детей деньги тратить. Зачем вам эти дети?
фан L.O.S.T.• 15 января 2024
Ответ дляКиця-бриця
Трачу на то, что считаю нужным. Если могу получить это бесплатно, то платить не буду.
ПушАпница• 15 января 2024
Договорные , оба раза
Киця-бриця• 15 января 2024
Ответ дляЧемна панночка
+100
Киця-бриця• 15 января 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Так зачем вам столько детей?) Чтобы что?
Гомосноб• 15 января 2024
Двічі без домовленостей, природні і кр. Якщо буду народжувати ще раз,то по домовленості.
фан L.O.S.T.• 15 января 2024
Ответ дляКиця-бриця
Чтоб вы спросили)
Доктор Варвар• 15 января 2024
Договорные роды были, сложные, всем довольна. Беременность вспоминаю с ужасом (невдекватную врачиху в месной жк), а роды не оставили негатива. Без этого врача, с которой рожала, пребывание в роддоме было бы сложным. Со всеми неадекватами она быстро разбиралась. А реально неадекваты встречались.
СкокоМнеДадите• 15 января 2024
Без домовленості, передчасні пологи , двійня - все добре, вели вагітність в рідному місті, пологи в іншому були