Новости видели? Иран, Египет.... Что дальше?
Ирина-bbd0• 16 января 2024
Ответ дляkiyara
США лезут во все дыры и разжигают войну на территориях других стран. Сами за счет этого обогащаются и живут СПОКОЙНО!!! Зато, там где устроили войну, например , как в нашей Украине , процветает истребление населения, бедность, страх на жизнь детей и отсутствие нормального будущего.
Так путлер это ставленник сша.а буряты с кацапами то боевые подразделения проклятой америги?))))
Ответ дляkiyara
О, так это ракеты в нас сша запускают? Это США отжали у нас часть территорий)) просто Киселев головного мозга 😂
Распродажа СП• 16 января 2024
Ответ дляЕлена1265
8 лет было АТО и разница с последними 2 годами войны колоссальная
А, так по цій логіці зараз спеціальна військова операція. В країні немає стану війни.
Ответ дляkiyara
а гиркин тоже агент сша?
Ответ дляviter33
1) Ірак завдав масованого ракетного удару по Іракському Курдистану (де бази США)
2) Сомалі пригрозили війною Ефіопії (за визнання останньою Сомаліленду) т- це там , де Ємен
3) перестрілка на кордоні Ізраїлю та Египту (але там - наче з наркомафією стрілилися)
Це за останні 12 год((
и всё? тю
Ответ дляLudaSHS
Статья.
’Ера миру закінчилася. Ми перейшли до передвоєнного світу’. Історична промова міністра оборони Британії’ название
Уже даже не намёки на намёки , а прямо - Алё, народ, там это, нехорошее надвигается.
Но народ - вы что, не пишите такое людям в Украине, нет ничего такого, в Европе говорят, что всё спокойно!11🤡
Конечно, о чем ещё говорить смузихлёбам на улицах Европы, по которой не тягают прицепы с надувной ракетой ’на Вашингтон/на москву’
Ну решают там что-то министры, ну хз, но для кого тогда снимают новые сезоны сериалов ?
Ответ дляRrroxy
Ваш пост по страусов некоторые недопоняли
Ответ дляElmyska
Один вопрос, Америка вообще не при чём? Они просто сердобольные, поэтому помогают?
США допомагають зброєю в нашій боротьбі проти рашистських загарбників так саме як допомагали срср у другій світовій проти німецьких. Це цілком в їх інтересах ослаблення роZZії. Але не США почали цю війну і не США вбиває українців
Ответ дляLudaSHS
Статья.
’Якщо ми нагородимо його перемогою у війні, то це лише збільшить ризик ескалації. Не лише тому, що він одержимий ідеєю відновлення Російської імперії. Це також буде сигналом для інших потенційних агресорів.’
Таке враження що Портникова слухає ))
Ответ дляМанула
Если вас толкнуть в клетку с медведем, то виноват будет исключительно медведь, поедающий вашу ногу, но никак не тот, кто толкнул..... Такова ваша логика
наташа2406• 16 января 2024
Ответ дляАлтыншаш
Вы меня извините, но г-н Нострадамус жил в начале 16 века. Для него пятиэтажки, наверное, были ужасом из будущего. Не говоря уже про небоскребы и бенладена)
Там транскрипция была. , Конечно же он он так не сказал. Была передача , ещё когда я в школе училась. Там пытались перевести эту транскрипцию. В 90 годах была передача.
В ту же копилку, ’мир предвоенный’, как сказал выше министр Обороны.
’Польша посилила закон про мобілізацію, — ЗМІ
За новим законом, під час війни чи мобілізації всім ухилистам загрожуватиме не менше 5 років позбавлення волі.
Також у законі уточнюється, що позначка «негайно» на порядку денному означає, що мобілізований повинен з´явитися до місця явки не пізніше ніж протягом шести годин з моменту отримання повістки.
Ну что ж - готовится надо всегда, к любым сценариям.
kristi_ana• 16 января 2024
Ответ дляБонСу
У меня ощущение, что на советчице эту 3 мировую уже ждут - все глаза проглядели
На востоке постоянно воевали и воюют, в т.ч. США - нового не происходит ничего. Просто раньше всем в Украине было на это пофиг, но теперь-то все геополитики. Сразу после того, как перестали быть вирусологами))
Прям так смешно, что обхохочешься. О 3 мировой не только на советчице пишут. В 25 году это затронет пол Европы. Ну а дальше будет как снежный ком. Германия готовится, страны Балтии. Только у нас не верят, ну в войну в Украине тоже не верили здесь.
Ответ дляElmyska
Конечно, и причем не нам одним, шохарактерно. То там посердоболили, то тут, то ещё где. Ключевое - сердоболие заканчивается внезапно, и сваливают они почти по-английски, оставляя уже изнеможденную и обескровленную жертву с агрессором один на один. Но с нами-то они точно будут другими)
Ответ дляMiss Lisi4ka
США опять утрутся. Ради вида что-то сделают и на этом всё. Их целенаправленно разматывают множеством конфликтов в разных точках мира.
они целенаправленно кругом поджигают ,,, итоге , может сша и не те что двадцать лет назад , но в любом случае лучше, чем ,,,
kristi_ana• 16 января 2024
Ответ дляElenaMari
Если в Украине будет 30 лет война, то уже ничего не останется в ней
Каким местом вы читаете? Война будет по всему миру, а не в Украине 30 лет. В Украине всё хорошо будет.
Odna Takaya• 16 января 2024
Ответ дляkissaniya
Это то что я говорила всем перед войной. Войска собирают значит будет война.
Ядерку в Беларусь привезли значит будут применять. Хоть бы кто ху.ла шлепнул до этого.
Вы думаете , его смерть, спасение мира?
Думаю,это было бы слишком просто.
Ответ дляLudaSHS
Не просто так минулого року вони проводили соцопитування «чи готові поляки ставати на захист країни». Як і в Германії до слова.