Новости видели? Иран, Египет.... Что дальше?
Ответ дляtotana
Байден оказался худшим президентом. Побоялся рашку и не рискнул за Украину вписаться по полной программе, теперь весь мир будет расхлебывать, ведь все неадекваты увидели, что мирового жандарма больше нет.
Bloomberg сегодня написал, что Байден передаст в Давосе послание Зеленскому переходить в оборону. Вот статья:
’В ходе встречи с Владимиром Зеленским в кулуарах форума в Давосе советник по национальной безопасности США Джейк Салливан передаст ему послание от президента Джо Байдена. Белый дом хочет, чтобы Украина изменила стратегию борьбы — от нападения к обороне.
Зеленский понимает, что в этом есть смысл, хотя ему не понравится слышать это или обсуждать публично. Такова трагическая ситуация спустя почти два года после начала полномасштабного конфликта. Поэтому Зеленский должен сказать Салливану то, что они оба уже знают — хорошо, мы перестанем гонять западные танки Abrams, Leopard и Challenger по грязи и рвам, в то время как русские забрасывают нас сверху беспилотниками. Мы перестанем это делать, потому что это бессмысленно. Вместо этого мы попытаемся удержать то, что у нас еще есть, даже если наши соотечественники на оккупированной части Украины будут думать, что мы бросаем их на произвол судьбы. Но мы сможем защитить наши рубежи только в том случае, если вы, США и Европа, продолжите посылать нам беспилотники, ракеты и пули, а также материалы для строительства укреплений.
Зеленский и Салливан понимают, что эта поддержка — то, что должен обеспечить Байден, даже если он пытается справиться с новой войной на Ближнем Востоке, напряженностью в Восточной Азии и внутренней разрушительной силой по имени Трамп. Что касается Украины, то по крайней мере в этом году в Давосе не может быть никакого оптимизма, только опора на храбрость’.
Ответ дляhelga2014
Такое же впечатление))))
А еще, ждут войну в Европе - тягают разные вбросы с наших телеграм каналов. Только есть один нюанс, там есть дипломатия и она работает, чтобы не допустить войну на своей территории.
Ведь было же уже в историю про хваленую европейскую дипломатию) ’Я ПРИВЕЗ ВАМ МИР’ тоже когда то было)
Ответ дляAnnaOst
Слухайте, ви от вирішили що ви політичний експерт всея совєтчиці і копіпастмте сюди все без розбору. Я вам на ваш вчорашній копіпаст написала свою думку. Вам не подобається думка? Ну так може трошки треба аналізувати причини появи тієї чи іншої інформації і репутацію джерела? А то тут я експерт а тут як щось не сподобалося то зразу на особистості переходжу. Поясню простіше: я так думаю не тому що я виїхала, а тому що за майже два роки багато читаю різної німецької преси, соц мережі, слухаю людей, і вже трохи розумію які тут настрої і хто є хто. Ну точно краще ніж ви
Откуда вы знаете, что я решила?
И к чему ’ эксперт ’? Тут Сотни экспертов - советчиц 😉😃
Я вам вчера ответила и сегодня на сегодняшний пост. точки зрения вашей аудитории в Германии могут быть отличными от точек зрения другой аудитории, другого города.
С точки зрения вероятностей, никто вам 100% ни в чем не даст.
Я без поселка в Германии- читаю их прессу, не только Билд. Эта информация доступна везде.
Ответ дляtetnes
Дважды
Дважды было. Помимо Чемберлена. 😢
Дипломатия и 2 мировых войны следом, самые разрушительные, и на какой территории? Нет тут ванг - нострадамусов, никто не знает как оно и что в будущем.
Дважды было. Помимо Чемберлена. 😢
Клементина• 16 января 2024
Ответ дляBLUE_SKY
А процитируйте что она там предвещала плиз
Вот статья, ещё 2007 год
Здесь можно прочитать, что она говорила и проверить сбылось ли.
По-моему, она что-то говорила, а потом это ’притягивают за уши’ к каким-то событиям.
Но русня особенно любит вот этот пункт
Дана-Нирвана• 16 января 2024
Ответ дляPrervana
Применят
Если на стене висит ружье, то когда-то оно да выстрелит
Думаете, законы драматургии применимы к жизни?
Мы так с надеждой верим в войну в Европе , только европейци не знают об этом и никто в войну в Европе не верит🤣. Их уже эти разговоры раздражают , они живут своей спокойной , обеспеченной , стабильной жизнью и знают, они в безопасности. На Украину им плевать , просто уже раздражает их Украина .
Ответ дляMary-7b23
Спокойной, стабильной как мы 23.02.2022?
Ответ дляMary-7b23
Украинцы не ждут войну в Европе,украинцы не желают никому войны.Зачем вы сюда тащите с яндекс ру раша пропаганду?
Распродажа СП• 16 января 2024
Ответ дляЕлена1265
Все равно на новости. У нас уже 2 года война
У нас 10-й рік війна