Elmyska• 16 января 2024

Третья мировая?

Новости видели? Иран, Египет.... Что дальше?
Isidda• 16 января 2024
Ответ дляНа Краю
Удалено администрацией...
Star39• 16 января 2024
Ответ дляtotana
Байден оказался худшим президентом. Побоялся рашку и не рискнул за Украину вписаться по полной программе, теперь весь мир будет расхлебывать, ведь все неадекваты увидели, что мирового жандарма больше нет.
Bloomberg сегодня написал, что Байден передаст в Давосе послание Зеленскому переходить в оборону. Вот статья:

’В ходе встречи с Владимиром Зеленским в кулуарах форума в Давосе советник по национальной безопасности США Джейк Салливан передаст ему послание от президента Джо Байдена. Белый дом хочет, чтобы Украина изменила стратегию борьбы — от нападения к обороне.

Зеленский понимает, что в этом есть смысл, хотя ему не понравится слышать это или обсуждать публично. Такова трагическая ситуация спустя почти два года после начала полномасштабного конфликта. Поэтому Зеленский должен сказать Салливану то, что они оба уже знают — хорошо, мы перестанем гонять западные танки Abrams, Leopard и Challenger по грязи и рвам, в то время как русские забрасывают нас сверху беспилотниками. Мы перестанем это делать, потому что это бессмысленно. Вместо этого мы попытаемся удержать то, что у нас еще есть, даже если наши соотечественники на оккупированной части Украины будут думать, что мы бросаем их на произвол судьбы. Но мы сможем защитить наши рубежи только в том случае, если вы, США и Европа, продолжите посылать нам беспилотники, ракеты и пули, а также материалы для строительства укреплений.

Зеленский и Салливан понимают, что эта поддержка — то, что должен обеспечить Байден, даже если он пытается справиться с новой войной на Ближнем Востоке, напряженностью в Восточной Азии и внутренней разрушительной силой по имени Трамп. Что касается Украины, то по крайней мере в этом году в Давосе не может быть никакого оптимизма, только опора на храбрость’.
tetnes• 16 января 2024
Ответ дляhelga2014
Такое же впечатление))))
А еще, ждут войну в Европе - тягают разные вбросы с наших телеграм каналов. Только есть один нюанс, там есть дипломатия и она работает, чтобы не допустить войну на своей территории.
Ведь было же уже в историю про хваленую европейскую дипломатию) ’Я ПРИВЕЗ ВАМ МИР’ тоже когда то было)
Vesy• 16 января 2024
Ответ дляIsidda
И не будет.Вы видели во что Белгород превратился и в Воронеже взрывы.Это только начало в россии новой жизни
Удалено администрацией...
LudaSHS• 16 января 2024
Ответ дляAnnaOst
Слухайте, ви от вирішили що ви політичний експерт всея совєтчиці і копіпастмте сюди все без розбору. Я вам на ваш вчорашній копіпаст написала свою думку. Вам не подобається думка? Ну так може трошки треба аналізувати причини появи тієї чи іншої інформації і репутацію джерела? А то тут я експерт а тут як щось не сподобалося то зразу на особистості переходжу. Поясню простіше: я так думаю не тому що я виїхала, а тому що за майже два роки багато читаю різної німецької преси, соц мережі, слухаю людей, і вже трохи розумію які тут настрої і хто є хто. Ну точно краще ніж ви
Откуда вы знаете, что я решила?
И к чему ’ эксперт ’? Тут Сотни экспертов - советчиц 😉😃

Я вам вчера ответила и сегодня на сегодняшний пост. точки зрения вашей аудитории в Германии могут быть отличными от точек зрения другой аудитории, другого города.
С точки зрения вероятностей, никто вам 100% ни в чем не даст.
Я без поселка в Германии- читаю их прессу, не только Билд. Эта информация доступна везде.
AnnaOst• 16 января 2024
Ответ дляVesy
Удалено администрацией...
Повторимо?)
Isidda• 16 января 2024
Ответ дляVesy
Удалено администрацией...
Vesy• 16 января 2024
Ответ дляAnnaOst
Повторимо?)
Та как бы так повторить чтоб навсегда
LudaSHS• 16 января 2024
Ответ дляtetnes
Дважды
Дважды было. Помимо Чемберлена. 😢
Дипломатия и 2 мировых войны следом, самые разрушительные, и на какой территории? Нет тут ванг - нострадамусов, никто не знает как оно и что в будущем.
Клементина• 16 января 2024
Ответ дляBLUE_SKY
А процитируйте что она там предвещала плиз
Вот статья, ещё 2007 год
https://www.zhitomir.info/news_9256.html

Здесь можно прочитать, что она говорила и проверить сбылось ли.
По-моему, она что-то говорила, а потом это ’притягивают за уши’ к каким-то событиям.
Но русня особенно любит вот этот пункт
Isidda• 16 января 2024
Ответ дляAnnaOst
Повторимо?)
Я не согласна с вашим мнением,потому что вы ранее писали не правду.
AnnaOst• 16 января 2024
Ответ дляVesy
Та как бы так повторить чтоб навсегда
Та це кого треба ісіда я думаю) воно відродиться під іншим нікому. Але хоч на якийсь час
Isidda• 16 января 2024
Ответ дляVesy
Та как бы так повторить чтоб навсегда
Так что вам мешает?
Дана-Нирвана• 16 января 2024
Ответ дляPrervana
Применят
Если на стене висит ружье, то когда-то оно да выстрелит
Думаете, законы драматургии применимы к жизни?
AnnaOst• 16 января 2024
Ответ дляtetnes
Та якщо дивитися на історичний досвід, то України опиратися російській агресії не варто. До цього ми завжди програвали
Isidda• 16 января 2024
Ответ дляAnnaOst
Оце світлі думки
tetnes• 16 января 2024
Ответ дляAnnaOst
Польщі і країнам Балтії також?
Vesy• 16 января 2024
Ответ дляAnnaOst
Вот «воно» это прям про нее ))
Isidda• 16 января 2024
Ответ дляAnnaOst
Аааа от як заспівали,як завжи ви пропонуєте українцям стати на коліна перед агресором?
Isidda• 16 января 2024
Ответ дляVesy
Вот «воно» это прям про нее ))
А я думаю про вас
AnnaOst• 16 января 2024
Ответ дляtetnes
Польщі і країнам Балтії також?
У Польщі якраз успішний досвід є. ’Диво на Віслі’. І на них ніхто ще не напав. Ну і вони підготувалися в силу можливостей своїх
Mary-7b23• 16 января 2024
Мы так с надеждой верим в войну в Европе , только европейци не знают об этом и никто в войну в Европе не верит🤣. Их уже эти разговоры раздражают , они живут своей спокойной , обеспеченной , стабильной жизнью и знают, они в безопасности. На Украину им плевать , просто уже раздражает их Украина .
tetnes• 16 января 2024
Ответ дляMary-7b23
Спокойной, стабильной как мы 23.02.2022?
Isidda• 16 января 2024
Ответ дляMary-7b23
Украинцы не ждут войну в Европе,украинцы не желают никому войны.Зачем вы сюда тащите с яндекс ру раша пропаганду?
Mary-7b23• 16 января 2024
Ответ дляtetnes
Они в НАТО , не забывайте
Распродажа СП• 16 января 2024
Ответ дляЕлена1265
Все равно на новости. У нас уже 2 года война
У нас 10-й рік війна
tetnes• 16 января 2024
Ответ дляMary-7b23
Они в НАТО , не забывайте
Да, большой плюс.
Isidda• 16 января 2024
Удалено администрацией...
Mary-7b23• 16 января 2024
Удалено администрацией...
Isidda• 16 января 2024
Ответ дляAnnaOst
Удалено администрацией...