Elmyska• 16 января 2024

Третья мировая?

Новости видели? Иран, Египет.... Что дальше?
LudaSHS• 16 января 2024
Ответ дляhelga2014
Такое же впечатление))))
А еще, ждут войну в Европе - тягают разные вбросы с наших телеграм каналов. Только есть один нюанс, там есть дипломатия и она работает, чтобы не допустить войну на своей территории.
Конечно
Это наши тг печатают? , а не немецкая или польская пресса? . Так проще жить, особенно если планы на страну Ес и ты там... учишь язык, ’колупаешь стену’. И плохого в демократии быть не может. Выехал с Украины и поймал бога за яйца, а кто знает что там 5 ... 10 лет. Кто знает
На Краю• 16 января 2024
Ответ дляJulliK_
Война будет ещё лет 5 или сколько там Европе надо подготовиться, вот столько и будет у нас как г..но в проруби вот это все
Просто кошмар конца и края этому кошмару нет
Isidda• 16 января 2024
Ответ дляНа Краю
Это навряд ли. Украина как разменная монета была и будет пока кто то сильный под крыло не возьмёт или не раздеребанит.
Вы уже на смене..Зачем с яндекс ру копируете?Нам не интересна раша пропаганда Украина – разменная монета в игре? Какие цели... | Дзен
dzen.ru›Царьгр…›Украина – разменная монета в игре? Какие цели преследует Америка
Меню
Статья автора «Царьград» в Дзене: Вашингтону, чтобы удержать звание ’гегемона’, остро нужны конфликты, а для достижения своих целей они готовы и Украину превратить в огромный котёл с пушечным мясом.
Сеть: «Все это знают, но не признаются» — Киев стал...
regnum.ru›Политика
Меню
Статья военного обозревателя из Китая Ван Цяна, согласно которой Украина превратилась в американскую «разменную монету» в глобальной геополитической... Читать ещёСтатья военного обозревателя из Китая Ван Цяна, согласно которой Украина превратилась в американскую «разменную монету» в глобальной геополитической... ... Статья военного обозревателя из Китая Ван Цяна, согласно которой Украина превратилась в американскую «разменную монету» в глобальной геополитической игре, потому что Соединённые Штаты используют стратегию опосредованной войны, избегая прямого контакта с противником и используя при этом чужие руки, вызвала бурную реакцию среди пользователей интернета. Скрыть
Ответы Mail.ru: Почему именно Украина стала разменной монетой в геополитической борьбе...
otvet.mail.ru›Общество, Политика, СМИ›Политика
Меню
По религиозно-культурному направлению сейчас также идет противостояние на Украине, хотя это и не является внутренним делом страны. Дело в том, что Украина является разменной монетой в циклопической геополитической борьбе. Читать ещёПо религиозно-культурному направлению сейчас также идет противостояние на Украине, хотя это и не является внутренним делом страны. Дело в том, что Украина является разменной монетой в циклопической геополитической борьбе. Запад решает свои стратегические задачи, устраивая в государстве переворот. Ему неважно, что будет в будущем с Украиной, даже если она развалится на множество мелких частей. Скрыть
Путин назвал Украину разменной монетой в руках Запада
lenta.ru›news/2023/05/09/moneta/
Меню
Нынешняя Украина стала заложником государственного переворота и разменной монетой в руках Запада, заявил президент России Владимир Путин . Об этом сообщает РИА Новости . Читать ещё
Isidda• 16 января 2024
Ответ дляНа Краю
И не будет.Вы видели во что Белгород превратился и в Воронеже взрывы.Это только начало в россии новой жизни
LudaSHS• 16 января 2024
Ответ дляНа Краю
Откуда вы знаете что привезли туда ядерку
На самом деле все равно где та ядерка, 100 км туда сюда роли не играют. Спичи про размещение или про постройку тех шахт и мощностей для ядерки - это игра для запада.

Спичи для них. Все договора про неросповдження сорваны. Нас пугать ядеркрй? Украину? Так мы и в доступе с территории рф.
То кейс для запада.
На Краю• 16 января 2024
Ответ дляIsidda
Меню
regnum.ru›Политика
Меню
lenta.ru›news/2023/05/09/moneta/
Меню
Вы это мне? Я даже читать не буду от обилия «ру» у меня глаз дёргается
Ольга-f5e3• 16 января 2024
Ответ дляJulliK_
К чему Европе подготавливаться? Как живут так и жить будут, ничего плохого у них не случится
LudaSHS• 16 января 2024
Ответ дляIsidda
В Воронеже дрон в дом попал ночью
Или русские так сбивали и сами влупили
Isidda• 16 января 2024
Ответ дляНа Краю
Зачем кацапская пропаганда тут от вас ?Путин назвал Украину разменной монетой в руках Запада
lenta.ru›news/2023/05/09/moneta/
Isidda• 16 января 2024
Ответ дляНа Краю
Так вы же от туда слово в слово скопировали и глазик ваш не дернулся. вот https://yandex.ru/search/?text=%D0%A3%D0%BA%D1%80%...
На Краю• 16 января 2024
Ответ дляLudaSHS

То кейс для запада.
Я хоть и боюсь ядерки но понимаю что таки да не будут они по нам ядерной лупасить. Не совсем же они дебилы. Ракетами да но не ядерной
LudaSHS• 16 января 2024
Ответ дляОльга-f5e3
И вместе с тем, они готовятся.
Нам бы тоже следовало эти года готовится. А маленькие балтийские страны вообще переживают.
Isidda• 16 января 2024
Ответ дляНа Краю
Вы не ответили.Зачем вы принесли сюда раша пропаганду.Упорно игнорируете
LudaSHS• 16 января 2024
Ответ дляНа Краю
спич с ядеркрй активный был 22 года, сейчас утих
На даном этапе это никому невыгодно. Эта мощь для большей войны и сильнее игроков.
AnnaOst• 16 января 2024
Ответ дляhelga2014
Такое же впечатление))))
Я намагалася пояснити вчора тягаючім всякий жовтий Більд, що ніхто тут війни не чекає і не боїться. Просто все голосніше звучить глас народу проти підтримки України. Влада починає електорат лякати. Насправді це для нас на мою думку поганий дзвіночок
На Краю• 16 января 2024
Ответ дляIsidda
Я не читаю новости от слова совсем. Тем более ру я берегу свою психику. То что здесь пишут читаю да чтобы понимать что вообще может ожидать и что делать дальше. Делаю выводы, рассуждаю. Так что не приписывайте мне того чего нет
Ruovet• 16 января 2024
Ответ дляPrervana
Расходимся. Все хорошо, прекрасная маркиза
Вот же ш терпилы проигранные.
На Краю• 16 января 2024
Ответ дляIsidda
Это не пропаганда это реалии.
Даа года назад банили когда писал что война будет теперь нападки за это. Ещё матрёшкой меня назовите чего уж там
Isidda• 16 января 2024
Ответ дляНа Краю
Странно,почему ваши мысли полностью скопированы с яндекс ру .https://yandex.ru/search/?text=%D0%A3%D0%BA%D1%80%...
На Краю• 16 января 2024
Ответ дляIsidda
Не знаю. Не шлите ссылки я их не открываю. Тем более рушные.
Isidda• 16 января 2024
Ответ дляНа Краю
Это не пропаганда это реалии.
Не манипулируйте.Почему вы все копируете отсюда слово в слово https://yandex.ru/search/?text=%D0%A3%D0%BA%D1%80%...
Isidda• 16 января 2024
Ответ дляНа Краю
Это не пропаганда это реалии.
раша пропаганда для вас реалии?серьезно?
LudaSHS• 16 января 2024
Ответ дляAnnaOst
Прямо вы пояснити. Мы прекрасно знаем, что такое билд, немцы, дольче велле с их 6 лет, поляки- Яцек с 3 года, фины что готовятся .статей на любой смак. и что они милитаризируются. Все.

Но скажите.. стремно. Да? Я заметила такие посты от выехавших.

ты выбрал дорогу, принял план, строишь новую жизнь по сценарию. а тут нереальное может быть реальным. Я уже писала _5 статью Нато никто еще в реальности и не юзал.
Никто не знает что ждет мир.
И да, проще Западу дать нам большую помощь и убить этого врага тут и сейчас.
Но политики - они популисты, это не Трумен и не Черчиль, что видят за горизонт.
Не переживайте, пока войны не будет. Но все может быть в будущем , у вас там мина замедленного действия - арабы.
Isidda• 16 января 2024
Ответ дляНа Краю
Вы их не только открывали,но и скопировали слово в слово с раша пропаганды. Вот ссылка https://yandex.ru/search/?text=%D0%A3%D0%BA%D1%80%...
Isidda• 16 января 2024
Ответ дляНа Краю
Я скопировала’ваше мнение’и ввела в яндекс ру и о чудо -как под копирку по раша пропаганде одурманивания народа .У вас что кураторы без фантазии
На Краю• 16 января 2024
Ответ дляIsidda
У меня вопрос к вам нифига вы тащите эту гадость сюда ру заполоняете этим овном форум. Причём постоянно. С маниакальностью маньяка
На Краю• 16 января 2024
Ответ дляIsidda
Удалено администрацией...
Isidda• 16 января 2024
Ответ дляНа Краю
А зачем вы как маньяк тащите сюда с яндекс ру раша пропаганду?
На Краю• 16 января 2024
Ответ дляLudaSHS
Согласна.
AnnaOst• 16 января 2024
Ответ дляLudaSHS

Никто не знает что ждет мир.
Слухайте, ви от вирішили що ви політичний експерт всея совєтчиці і копіпастмте сюди все без розбору. Я вам на ваш вчорашній копіпаст написала свою думку. Вам не подобається думка? Ну так може трошки треба аналізувати причини появи тієї чи іншої інформації і репутацію джерела? А то тут я експерт а тут як щось не сподобалося то зразу на особистості переходжу. Поясню простіше: я так думаю не тому що я виїхала, а тому що за майже два роки багато читаю різної німецької преси, соц мережі, слухаю людей, і вже трохи розумію які тут настрої і хто є хто. Ну точно краще ніж ви