СКИБИДЫШь• 16 января 2024

Бутылка вина в день это нормально?

Я вообще не пью. Приехал мужик в гости, выпивает сам бутылку вина в день, разве это нормально?
Встидаюся запитать• 16 января 2024
алкашня

Не будь КакСвета• 16 января 2024
Нет
Рання пташка• 16 января 2024
Нет, конечно. Это болезнь. Называется алкоголизм.
Цікавий писочок• 16 января 2024
Каждый день?
Давно пьёт?
автор СКИБИДЫШь • 16 января 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Каждый день?
Давно пьёт?
Ну вот три дня уже пьет, завтра уезжает. Я пока в замешательстве) еще пивасиком закидывается на протяжении дня, а вечером бутылку вина. Приходится самой его провожать в отель чтобы не заблудился
тяжкаялюдина• 16 января 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Явно же, алкоголик
Аноним_1858• 16 января 2024
А кто его уже знает
Приехала в отпуск и сама кучу пью

Аноним_1858• 16 января 2024
А что за мужик то?
автор СКИБИДЫШь • 16 января 2024
Ответ дляАноним_1858
А что за мужик то?
Мужик как мужик, ничего особенного, заботится по мелочи. Но пока еще ничего не было кроме прогулок и ресторанов. Но за три дня его выгуливать я устала
Встидаюся запитать• 16 января 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
а представляете, как раскроется, если будут отношения? это он скорее всего еще ’стесняется’
лаМпочка• 16 января 2024
Нормально. Чего нет то? 😅
автор СКИБИДЫШь • 16 января 2024
Ответ длялаМпочка
Нормально. Чего нет то? 😅
У меня немного збит калибр:( моя мама могла спокойна литр водки выпить :( а я не пью вообще, но слышала что типа можно пить бокал вина повечерам для дамы, а для мужика хз что норма. До этого мне попадались мужики за рулем, непьющие как и я.
Катерина577888• 16 января 2024
Нет, это очень много
Крайня невістка• 16 января 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Нормальное потребление - это две бутылки коньяка за зиму. А ствол калибра 0.7 за вечер, плюс пивас, это серьёзные проблемы.
Оно вам не надо, поверьте.
navariya• 16 января 2024
Как кино посмотришь - так там норм (за гран.) Они, правда, пьют виски или что....Но вино красное, считают, полезным с давних времён...Не знаю((
Copy-Paste• 16 января 2024
Нет
Раз одела не бу• 16 января 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Если бы только бутылку вина, оставалась надежда, что он мушкетер. Но если еще пивасик, то просто алкаш
Чучало яблуні• 16 января 2024
Ну з такою кількістю алко щодня у нього вже і з сексом можуть бути проблеми.
Хоча хто захоче секс з таким лицарем.
Цікавий писочок• 16 января 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
А он вам зачем?
Либо у него отпуск и он отдыхает от жены и троих детей, либо попросту алкоголик обыкновенный.

автор СКИБИДЫШь • 16 января 2024
Ответ дляЦікавий писочок
А он вам зачем?
Всмысле зачем? Знакомлюсь с людьми, общаюсь, там видно будет. Но если он алкоголик то лучше с ним вообще не связываться и не встречаться.
Цікавий писочок• 16 января 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Так вы не написали цель его приезда.
Может друг старый, может коллега, может ещё кто-то.

Я бы его не рассматривала - желание у него одно - алкоголь и расслабление. А женщина - это другой наркотик