Туфли в чешуе• 16 января 2024

Хто купив нерухомість у війну, чи пожалкували за це рішення?

Дівчата, хто купив дім чи квартиру, яку область вибрали? Чи ціна впала з того часу? Пожалкували чи навпаки?
Мурзилка• 16 января 2024
Гаражи купила буквально за недели до войны. А туда прилетало, но мои целы. Конечно пожалела. Харьков

Яночка1987• 16 января 2024
Навіщо шкодувати? Як є
В кого тако було• 16 января 2024
Купила якраз перед війною , звичайно шкодую
Мольфарочка• 16 января 2024
Моя сестра в іпотеку купила квартиру по державній програмі під 3% річних, дуже задоволена, бо жили на зйомі з чоловіком.
автор Туфли в чешуе • 16 января 2024
Ответ дляМурзилка
Якщо цілі, то може ще й піднімуться в ціні.
Ошеламиссимо• 16 января 2024
Взяли іпотеку, Луцьк. Не шкодую. Ціна вже виросла. А на оренду йшли величезні гроші.
автор Туфли в чешуе • 16 января 2024
Ответ дляВ кого тако було
А в якій області?
r25-1• 16 января 2024
онли продавать.
если будет все ок- то придут интвесторы и будут строить новое-это же огромные бюджеты на распил. Плюс уменьшилось народу- поэтому те кто при деньгах купят новое. а кто при деньгах- половина уже уехала, сейчас обживется в польше ....и все.
автор Туфли в чешуе • 16 января 2024
Ответ дляОшеламиссимо
Під який відсоток, якщо не секрет?

Ошеламиссимо• 16 января 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Під який відсоток, якщо не секрет?
3%, державна програма Єоселя
r25-1• 16 января 2024
Ответ дляМольфарочка
вот и я про то, что после войны именно таких программ будет куча. . И плюс вся страна военных= льготы, но на новое жилье
Мурзилка• 16 января 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Может. Прилетало, попалило много боксов и машин. До сих пор прохожу и моторошно - стоят каркасы спаленные
Біле пальто• 16 января 2024
Дом в горах купила. Продавцы через год обьявились и решили оттяпать часть моей земли. Я думала, что видела многое, но такого дурдома на выезде еще не видела. Оттяпать не смогли, но дерьма на меня вылили много.
До меня не долетело, но на их руках осталось.
Это образно выражаясь
Будьте так ласкаві• 16 января 2024
Я брала перед війною новобудову на етапі котловану. Будинок здали в листопаді 2022. Багато хто продав квартири, ми ні. Робимо ремонт. Не жалкую, хай краще буде житло ніж гроші пропадуть. Полтвська обл.
В кого тако було• 16 января 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
А в якій області?
В західній , але все одно я більше не хочу жити в Україні, а купа грошей вкладено
автор Туфли в чешуе • 16 января 2024
Ответ дляБіле пальто
Это образно выражаясь
А как такое возможно? Не все документи у них були під час оформлення і ви закрили на це очі? Чи як?
Скляна миша• 16 января 2024
я сама з Мариуполя, купила номер в отеле в Одессе (на этапе котлована), 03.01.2022 радовалась удачному вложению. Теперь нахожусь заграницей, в Мариуполе ничего не осталась и работаю, чтобы выплачивать еще кредит за отель. Каждый раз плачу и думаю разобьют - не разобьют, не платить нельзя, стройка идет и если я откажусь, то оплаченную сумму вернут в гривне(а вносила в долларе) и с минус 20%.
r25-1• 16 января 2024
Ответ дляСкляна миша
прикол. а как это вложение называется.
Викупана• 16 января 2024
Ответ дляБіле пальто
Это образно выражаясь
Жесть, это как так? Опишите, пожалуйста, чтоб др. так нп попались.

автор Туфли в чешуе • 16 января 2024
Ответ дляВ кого тако було
Якщо в Західній. то ви не прогадали. Мабуть зараз ще дорожче продати можна?
Мурзилка• 16 января 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
У меня сотрудница купила квартиру на Северной Салтовке Харьков в декабре 2021, Новый год отметили и все... В доме несколько сквозных прострелов, их квартире хана. Я там была, жуткое зрелище: разбитые окна, двери, квартиры, а на улице в сентябре 2022 года валяются новогодние игрушки и из разбитых окон трепется штора
ЧупакабраЗеБест• 16 января 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
А в якій області?
мы купили недавно квартиру в киеве,в соломенском районе, самый пострадавший и самый обстерливаемый район столицы.
не жалеем ни одной минуты.
по субботам мы даже приходим просто постоять под нашим домом,так на меня аж благодать сходит.я не шучу.
мы реально счастливы покупке.
а ваш вопрос автор мне вообще непонятен.
Бокс-орун• 16 января 2024
Мы участок купили и дом строим, пока на зиму заморозили стройку, весной посмотрим строить дальше или пока переждать
Квартиру до войны покупали на этапе строительства , и вот три месяца назад сдали дом . Будем продавать, в Х арьков не вернемся
В кого тако було• 16 января 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Дорожче навряд чи , бо ми самі багато добудовували , тому грошей вкладено не мало. І щоб продати на відстані і легалізувати гроші за кордоном - це ще плюс купа часу і геморою , поки що не маю можливості цим зайнятися.
ЧупакабраЗеБест• 16 января 2024
Ответ дляБіле пальто
Это образно выражаясь
капец, это как?что они творить начали?
автор Туфли в чешуе • 16 января 2024
Ответ дляБокс-орун
А в какой обл строитесь? Квартиру продадите дороже или потеряете?
Біле пальто• 16 января 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Документы все были в попядке. Пришли и сказали, что часть земли на словах была обещана второму ребенку (он сейчас на зароботках в стране агрессора) и мы об этом говорили. Но почему-то забыли, что меня это не касаетя. Решили продать, слелали документы, продали. Их семейные дела мне пох.
Вообще ситуация маразматичная. Месяц скандалов, угорз.
Если бы не отстали -ославила бы на всю Украину их.
Помаранчова душа• 16 января 2024
Ответ дляОшеламиссимо
3%, державна програма Єоселя
Это просто супер, у меня ипотека под 16%
автор Туфли в чешуе • 16 января 2024
Ответ дляМурзилка
Очень жаль...(( Говорят что будут отстраивать, ну когда это будет. Она получила какое то возмещение?
автор Туфли в чешуе • 16 января 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
не жалеем ни одной минуты.
мы реально счастливы покупке.
Я спросила, так как сама думаю купить или не стоит. Не знаю что делать.