Небоброїдка• 16 января 2024

Уже нет даже на хлеб денег! Выплаты по инвалидности так и не дали!

Я в панике,я не знаю что делать и за что кормить ребенка! Денег нет вообще,даже на хлеб,вчера последние копейки в аптеку отнесла,лекарство ребенку купила. И всё,в кошельке пусто. Должны были по инвалидности на ребенка получить,но так и не дали до сих пор! Хотя всегда 5 числа приходило,максимум 8! Куда звонить,что делать? В Собесе не берут трубку,два дня звоню уже им
НетЕщеНаверное• 16 января 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Т е кто то предложил автору испечь хлеб, кто то поставил рука лицо и мымра)) логично
А есть у автора время, продукты печь этот хлеб?
Так кто мымра? Та кто дала совет, так кто отреагировала не согласились с коментом или вы?
испечь булку реально за час с замесом

Моль Моллівна• 16 января 2024
авторка, кредитка?
НетЕщеНаверное• 16 января 2024
Ответ дляМоль Моллівна
авторка, кредитка?
кредитка уже в нуле скорее всего
Ясамаякрасивая)• 16 января 2024
Ответ дляСиликоночка
Удалено администрацией...
Масяня Я• 16 января 2024
Удалено администрацией...
Смайлик• 16 января 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Дай боже вам ...
Как мне нравятся такие как вы. Откуда вам знать, как я живу? И что такого я написала? Что надо в жизни иметь хоть малый нз на критический случай. В чем я не права
Ну розкажіть автору, як з пенсії , наприклад 2000грн відкладати, а то вона не знає...
автор Небоброїдка • 16 января 2024
Ответ дляОно само купилось
Какой город?
Хмельницкий

автор Небоброїдка • 16 января 2024
Ответ для Черешенка
Январь же. Перерасчет , обычно всё время, позже.
Вы так всегда живете на грани?
Кредитка?
Да,так получается что да( На кредитке минус 25 тысяч
автор Небоброїдка • 16 января 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Все вовремя. Автор, какой город?
Хмельницкий
автор Небоброїдка • 16 января 2024
Ответ дляЗабагаловка
Проверьте карточку. Мне зарплата пришла,а смс не было. Тоже 3 дня ждала смс), проверила- есть начисление.
Целый день проверяю,нет(
автор Небоброїдка • 16 января 2024
Ответ дляСтолічна штучка
11 числа дали , КР.
Но в январе всегда позже заходит.
А у вас срок действия инвалидности не закончился?
Залезти пока в кредитные средства.
Не закончился. На кредитке минуса
Додекаэдр• 16 января 2024
Ответ дляНебоброїдка
Целый день проверяю,нет(
Выплаты по инвалидности на вас?
автор Небоброїдка • 16 января 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Хмельницька обл. ще немає
Тоже Хмельницкий! В Хмельницком и области и так никогда никакой помощи,ни гуманитарки,ничего! Так ещё и выплаты больным детям не дают! Совсем уже!!!
Силиконочка• 16 января 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Удалено администрацией...
І які я вам побажання написала? За які саме з вас попер яд?
автор Небоброїдка • 16 января 2024
Ответ дляRocka Rolla
Кредитка, співчуваю
Там минуса (
Ясамаякрасивая)• 16 января 2024
Ответ дляСиликоночка
Досвидос, у меня нет времени на вас
автор Небоброїдка • 16 января 2024
Ответ дляШопингмонстр
Автор вы только проснулись?
В январе всегда задержка соц выплат, каждый год так из года в год и детские и впо и все остальное, может быть задержка и на неделю и на две, и каждый январь такие истерики у людей
Никогда так сильно не задерживали раньше. Тем более,вот многие пишут же,что давно уже дали
Коренная киевлянка• 16 января 2024
Ситуація у автора складна. Але. Хіба не безвідповідально витратити гроші під нуль, знаючи, що надія тільки на виплати по інвалідності? І якщо гроші не прийшли ні 5, ні 8 числа, то треба одразу йти в собез і питати, а не дочекатися 15 січня і нуля в гаманці.

Автор, якщо справді все так погано, то звертайтеся в соціальну службу, вони знають як допомогти. Також можуть задіяти волонтерів. Якось протримаєтеся.
lipka-1976• 16 января 2024
Автор, будь ласка, напишіть мені у приватні повідомлення

Розумна Губка• 16 января 2024
Киев, тоже еще не пришли
автор Небоброїдка • 16 января 2024
Ответ дляМасяня Я
В Киев, под Раду, все деньги у них.
Я просто не понимаю,ну как можно детям больным так задерживать, неужели у них вообще совести нет?
Ліплю вареники• 16 января 2024
Ответ дляНебоброїдка
Хмельницкий
Обратитесь в местную церковь, желательно не православную.
Ms. Любмая жена• 16 января 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
’Миллионерши’)) местные натыкали рукалицо
Хочется им средним пальцем ткнуть. В одно место. Чтоб руки от ебл..ща убрали.
Автор, может и правда кредитку?
Силиконочка• 16 января 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Досвидос, у меня нет времени на вас
Той момент, коли немає що сказати. Успіхів вам в житті і адекватності!
Розумна Губка• 16 января 2024
Ответ дляКоренная киевлянка

А толку? Программа ж нараховує, далі діло за банком. В собезі скажуть: вам нараховано, чекайте
Ms. Любмая жена• 16 января 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
это мымры которые горя ещё не знали в своей жизни.. печально и обидно что общество наше деградировано окончательно
Ну вы же понимаете, что это дело времени.
автор Небоброїдка • 16 января 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Очень печально.. люди очень злые и жестокие стали,большинство (
Kidstaff Bot• 16 января 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Янна_• 16 января 2024
Ответ дляНебоброїдка
Даже в 20х числах как то давали , Январь всегда идут задержки.
Но вам от этого не легче конечно.
irina18• 16 января 2024
автор, если совсем беда, могу немного помочь на продукты