Любительница• 16 января 2024

Кто-то точно знает: ВПО отменяют со следующего месяца?

Есть какая-то постанова на этот счёт?
Там-тарарам• 16 января 2024
В нашій країні ніхто нічого не знає

АнтиТроль• 16 января 2024
Есть. И там четко написано какие имущественные права будут проверять и если они есть, то впо отменят.
Зрадорозганячка• 16 января 2024
Отменяют не для всех. Почитайте хоть об этом. Есть условия, при которых отменяют. Все четко прописано.
Зрадорозганячка• 16 января 2024
Ответ дляТам-тарарам
В нашій країні ніхто нічого не знає
Если уметь читать, то можно что-то знать.
автор Любительница • 16 января 2024
Ответ дляАнтиТроль
Там не прописано чётко кому продлят ещё на 6 месяцев или не продлят. Кроме имеющих авто/жилье/депозит
автор Любительница • 16 января 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Написано, что продлили тем у кого ничего из перечисленного нет на 6 месяцев. Что дальше?
автор Любительница • 16 января 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Ссылка есть что читать?

АнтиТроль• 16 января 2024
Ответ дляТам-тарарам
В нашій країні ніхто нічого не знає
в нашій країні ніхто шукати НА та читати їх не вміє. Але всралась звісно невістка )
Зрадорозганячка• 16 января 2024
Ответ дляЛюбительница
Ссылка есть что читать?
Ппц. Вас в Гугле забанили? Ну, элементарно же: отмена ВПО, ВПО 2024. Это же просто! Люди!!!! Век доступности информации и совсем не соображать, как эту информацию доставать. Я в шоке.
автор Любительница • 16 января 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Вы читали то, куда меня читать посылаете?
Руда ліса• 16 января 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
та вы так не нервничайе. где ваше терпение к человечеству? это не вы четвертую мировую замышляете?
автор Любительница • 16 января 2024
Ответ дляРуда ліса
Ей можно не только не нервничать, и пойти почитать. Там ответа на мой вопрос нет
Руда ліса• 16 января 2024
Ответ дляЛюбительница
не обращайте внимание на социопатов. они в принципе не понимают что такое советчица и зачем люди сюда приходят
Я шалунья• 16 января 2024
Ответ дляЛюбительница
Тобто, якщо людина має житло у Харкові, але переїхала у Луцьк,як впо, то виплати відмінять?
автор Любительница • 16 января 2024
Ответ дляЯ шалунья
Не понятно. Продлили первого августа на 6 месяцев. А что дальше - непонятно(
Я шалунья• 16 января 2024
Ответ дляЛюбительница
Прочитала, що не так. Ось знайшла інформацію. Тобто,якщо ви не здійснювали покупок нерухомості, то вам не відмінять.
автор Любительница • 16 января 2024
Ответ дляЯ шалунья
Смотрите, продолжено до конца января 2024 года. А дальше?
Всюди влазю• 16 января 2024
Ради справедливости хочу сказать, что многих знаю, которые переехали в свои же дома в другое место. Или уехали, оформились и вернулись и получают впо. Это тоже неправильно всем поголовно давать.
автор Любительница • 16 января 2024
Ответ дляВсюди влазю
Вы в курсе, что если есть жилье вне зоны БД- то впо не платят? Так что ваши рассказы про свое жилье - мимо.

автор Любительница • 16 января 2024
Кстати, кто-то получил уже в этом месяце?
Я шалунья• 16 января 2024
Ответ дляЛюбительница
У січні отримають всі, а дальше без тих категорій, які зазначені у статті. Я так зрозуміла.
автор Любительница • 16 января 2024
Ответ дляЯ шалунья
Нет. Уже с августа указанные категории не получают. Что с февраля будет с остальными?
ИННА-c4ac• 16 января 2024
пока руководствуются постановлением 709. Они хотели его редактировать. Вроде, оставят только детям, инвалидам, у кого дом поврежден или находится в зоне боевых действий, а всем остальным вроде должны отменить
https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/709-2023-п#Tex...
автор Любительница • 16 января 2024
Ответ дляИННА-c4ac
Спасибо за постанову. Чуть позже почитаю.Можно в двух словах?
У меня квартира в Краматорске, ребёнок и папа пенсионер. С февраля будет получать только ребёнок 3 тыс? Мне и папе начислять не будут?
Злива інформації• 16 января 2024
Ответ дляЛюбительница
Нет
ИННА-c4ac• 16 января 2024
Ответ дляЛюбительница
Они должны были редактировать, а новой редакции не было. В постановлении 709 только указывается про депозиты, собственное жилье вне зоны БД и т.д. Четко информации нигде нет
Сиренькая• 16 января 2024
Ответ дляЗлива інформації
Нет
и я нет
ИННА-c4ac• 16 января 2024
Ответ дляЛюбительница
Я только-что получила Укргазбанк Харьк. обл.
автор Любительница • 16 января 2024
Ответ дляИННА-c4ac
Отличная новость). Значит сегодня-завтра всем будут
автор Любительница • 16 января 2024
Ответ дляИННА-c4ac
Поняла. Спасибо