Морожена_курка• 16 января 2024

Болит зуб, подождать еще?

Начал болеть зуб с пломбой, лечила 2 месяца назад, нерв не удаляли. И вчера вдруг совсем немного начал ныть, сегодня пошла на чистку и после этого болит и пульсирует.. Как думаете, переждать еще пару дней или это уже все?
Ні грама• 16 января 2024
Идите к стоматологу.

dulenok• 16 января 2024
подождите, его же побеспокоили, немного затронули поэтому и болит
Глас_Народа• 16 января 2024
Чувствительный зуб стал, попробуйте почистить пастой для чувст.зубов.
Крию матом страшно• 16 января 2024
Якщо зірочки з очей від болю не сипляться, то зачекайте кілька днів, купіть пасту для чутливих зубів, уникайте агресивної їжі, температурних перепадів
Кринжова баба• 16 января 2024
Купите пасту tooth mousse, дорогая, но мне помогла от чувствительности
Зажуженная Жужжа• 16 января 2024
Стоит сделать снимок, а лучше открывать пломбу, возможно недочистили.
Если поторопитесь, то можете спасти нерв.
Чистки его не потревожили, как тут уже предположили...