ДлинноНожка• 16 января 2024
У кого дети глотали монеты?
Вышли они сами или потребовалось помощь?
У нас прошло 3е суток - так и не вышла(
Завтра идём на повторный снимок...
У нас прошло 3е суток - так и не вышла(
Завтра идём на повторный снимок...
Кнопкотиць• 16 января 2024
Ответ дляЛюба-d448
Вам би в лікарню 😅
Вы думаете она на снимки к фотографу ходит?
Домовенок Кузя• 16 января 2024
Сын магнит круглый проглотил размером с 25 копеек. Вышел через 4 или 5 дней.
Мэри Попкинс• 16 января 2024
Я глотнула 3 советские копейки когда была маленькой, вышли через несколько дней, каждый поход в туалет контролировался родителями.
Удальонка• 16 января 2024
В 2 роки ковтнув 2 копійки ( розмір як зараз 2 грн)
Лікар сказав спостерігати за поведінкою. Через 3 дні має вийти.
Був веселий, не жалівся на болі. По дитячому кішкивнику воно повільно просувається.
На третій день по великому не ходив. На четвертий вийшло, ловили в горщик
Леді Душка• 16 января 2024
Донечка ковтнула 2 коп, розміром як 2 грн зараз. Через 2-3 дні вийшла та копійка з калом. Я хвилювалась, звичайно. Але все добре. 20 років минуло вже