Небоброїдка• 16 января 2024

Научилась в Италии многому, хочу в Украине продвинуть новое!

Работала почти два года помощником повара, мужчина имеет своё дело, вкусно готовит итальянскую еду и это не только пицца, как вы поняли, в том числе и сладкая выпечка, даже мороженное сам делает с хлебом. Спасибо ему огромное, девочку с нулевым итальянским, из маленького города, взял неофициально и научил вкусно готовить итальянскую кухню, которую я полюбила всем сердцем! В последние месяцы у меня возникла идея, а что если мои знания воплотить в жизнь в Украине? То что у нас в стране называют пиццей, это мусор чистой воды! А я умею готовить настоящую. В связи с чем вопрос, дают ли у нас сейчас подъёмные на уровне самоуправления города, для молодых, начинающих предпринимателей с новыми идеями? И какие цены сейчас на пиццу в больших городах?
Ворожу на каві• 16 января 2024
Ответ дляНебоброїдка
Хотелось бы узнать сколько она стоит в кафе и на уровне стритфуд
Харьков 200-250 грн , 500-600 грамм
автор Небоброїдка • 16 января 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
ой да какая в Италии эта, это ж гадость , одно мучное, для жиробасов
На диете девушка?)
Fashion_besties• 16 января 2024
Ответ дляНебоброїдка
А умею готовить итальянскую еду, почему бы не попробовать порадовать людей?
В Киеве ели пиццу в Napule?
А в Titka Bella?
Если ваша пицца будет не хуже уровнем и дешевле - у вас есть шанс в городах-миллионниках
автор Небоброїдка • 16 января 2024
Ответ дляТану на сонці
Зарплаты у большинства низкие, поэтому не в альтернативе дело, а в покупательской способности.
Буду на средний класс и выше среднего расчитывать
Гірчинка• 16 января 2024
Просто интересно - что прям такого может быть в рецепте пиццы? Ела ее в италлии, таной же как и у нас дрожжевой коржик с нкчинками
автор Небоброїдка • 16 января 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Зачем ? Возвращаться🤯.
Я б уже в Италии цеплялась за что только можно
Хочу заработать
Все возможно• 16 января 2024
Ответ дляНебоброїдка
Все наши соотечественники в Италии отмечают, что продукты в Италии намного вкуснее и качественнее. Тоже касается и пиццы. У нас лепёшки, а не пиццы. Нечистые на руку предприниматели приучили население к ним и выдают за пиццу это нечто, поэтому я и считаю, что в этой нише можно выстрелить, если готовить пиццу по-итальянски, а не что попало.
Я просто уверенна, что в Украине вы в хороших итальянских ресторанах не бывали. Перечислите, какие хорошие вы посещали, где вам лепешка.
chudo-fonariki• 16 января 2024
Подавайтеся на грант від Дії. Тим більше, там доволі проста форма заявки
Гірчинка• 16 января 2024
Ответ дляСіточка
Николаев - это большой город? У нас в округе стоимость пиццы 140-200грн Вообщем, много меньше чем в Италии
В общем
автор Небоброїдка • 16 января 2024
Ответ дляFashion_besties
Нужно только в Киеве и Львове открывать заведение.
В Чернигове не вытянете если будете закупать итальянские ингредиенты, муку, сыры и пр
Украинские сойдут
автор Небоброїдка • 16 января 2024
Ответ дляКукусики
Как вы можете судить обо всей пицце в Украине? Что за бред?)
Я сама с Украины)
Просто болталка• 16 января 2024
Автор, Вы не сделаете в Украине аутентичную пиццу. Как и суши. Это либо закупать все основные ингредиенты в Италии и продавать пиццу по конскому прайсу в стране, где большинство поставлено на грань выживания, либо, с целью получения профита, бодяжить из того, что есть. У меня, например, вытяжное тесто на вертуты из отечественной муки в последнее время всё хуже и хуже. А из немецкой дешёвой, отличное тесто и вкус.
Лучше ведите кулинарный блог.
автор Небоброїдка • 16 января 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Приезжайте к нам в Канаду! Пиццы полно, но она вся сраная. В супермаркетах завалено пиццей, но это не пицца, а лепешка из теста с непонятной начинкой.
В Украине также, а в Каналу меня пустят?)
Язвочка• 16 января 2024
Ответ дляГуляю босоніж
В прошлом году давали деньги на бизнес. Нужно было составлять бизнес-план. Как сейчас - не знаю.
Мы получили миллионы, деньги на производственное оборудование. Вернуть нужно в виде налогов
Может еще будут такие программы - следите
Они до сих при есть
Гірчинка• 16 января 2024
Ответ дляНебоброїдка
Поверьте, то что у нас за пиццу выдают, это лепёшка сраная, уж извините за мой французский.
Та прям
А в Италии прям золотая.то же тесто
Фізик-ядерщик заочно• 16 января 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Вас очень смешно читать
Це точно. Людині наче років 13
Кондуктор трамвая• 16 января 2024
Ответ дляНебоброїдка
Ну, уже сложнее, чем раньше. Но народ как-то приезжает.
Роздратована шкіра• 16 января 2024
Ответ дляНебоброїдка
Я в Украину вернусь для этого и приучу соотечественников к кулинарному искусству
Это надо в крупном городе делать или в Киеве. В мелких оно никому не надо и денег на это нет у людей
автор Небоброїдка • 16 января 2024
Ответ дляНамакушка
По радио постоянно крутят рекламу, типа безвозвратные кредиты от каких-то фондов под начинающий бизнес, вроде 200000грн. но это копейки, я б принципиально с государством ни в какие отношения не вступал, нормальная пица у нас должна стоить 300-400 грн. Купил как-то на ОККО пиццу, так расхваливали, специально под это дело ремонт сделали, духовку поставили - гавно редкосное - 250 грн, в супермаркете дешевле но тоже херня, как-то родители выслали посылку из США и там была местная газета с рекламой скидок на жратву, там пицца 10-12 дол.
Вот, вот. И я хочу исправить это, внедрив высокие европейские стандарты у нас)
автор Небоброїдка • 16 января 2024
Ответ дляВорожу на каві
Харьков 200-250 грн , 500-600 грамм
Вкусная?
Админко• 16 января 2024
Ответ дляНебоброїдка
В Венгрии очень вкусная и дешёвая еда, мне нравится в Будапеште и в венгерских деревнях
Всюди смачна, тільки в нас не смачна ? Ви хоч пройдіться по кафе/ресторанам і спробуйте що готують і як готують.
Кукусики• 16 января 2024
Ответ дляНебоброїдка
Я сама с Украины)
И? Вы её везде пробовали? В каждом ресторане? Не пишите чушь.
Гуляю босоніж• 16 января 2024
Ответ дляЯзвочка
Они до сих при есть
Отлично! Тогда автору нужно по этой программе пытаться получить деньги
АяВсёЗнаю• 16 января 2024
Ответ дляНебоброїдка
Хочу заработать
В Украине 🤣.. ну бизнесом навряд ли .. здесь или гуманитаркой или аналоговыми штуками )))
Я ща столько налогов должна до 19 .02 что прозреваю ))) и налогов и мужа и сына ( если заведу ) ))) а мне дулька))) так что от чистого сердца пожелание : думайте лучше обо всем .
автор Небоброїдка • 16 января 2024
Ответ дляFashion_besties
В Киеве ели пиццу в Napule?
А в Titka Bella?
Моя будет на 100% лучше. Так как будет готовиться по настоящим, итальянс им рецептам. Но мне нужна помощь от самоуправления, где я буду создавать точку
Fashion_besties• 16 января 2024
Ответ дляНебоброїдка
Вы офигели? Внедрить)))
Уже давно внедрены.
Просто не многие готовы платить за хорошую пиццу
Все возможно• 16 января 2024
Ответ дляНебоброїдка
Так как тогда вы из местных невкусных и некачественных собрались готовить
автор Небоброїдка • 16 января 2024
Ответ дляВсе возможно
Какие итальянские у нас? Не спешите. Если вам сделать вывеску на заборе мол это Италия, поверите? То-то де
Гірчинка• 16 января 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Согласна
Нет у них еды питаются пи юцей макаронами и сэндвичами
Гыдота
Робот Вертер• 16 января 2024
Ответ дляНебоброїдка
Вот это и вдохновляет, разве люди не пойдут ко мне за вкусной пиццей?)
Зробите інстаграм канал і шукатимете своїх людей, які прийдуть на ваше патіо ;)