Ондатрова шуба• 16 января 2024
Знакомимся? Мы ЛГБТ семья Ж+Ж
Моя вторая половина Ж 24 года. В 12 лет поняла, что мне девочки нравятся больше мальчиков. В 13 поцеловалась с парнем, в 15 с девушкой. Чтобы найти себя, пробовала самые разные форматы отношений с разнополыми людьми. Два года назад думала, что нашла свой формат МЖМ, жили в Гданьске, как семья. Спустя приблизительно 3-4 месяца появились первые флаги в отношениях, более старший и доминантный М, стал подавлять второго. Но было много и хорошего, к тому же они меня буквально носили на руках) После расставания, пришло осознание, что данный формат отношений себя исчерпал. Теперь живу с любимой девушкой, сейчас снимаем маленькую комнату в Греции. Моя Ж фотограф, работает с русскоязычными выходцами, которых здесь много) Я в свою очередь художник, поэтому как сами понимаете выставки мне не приносят особый доход, приходится подрабатывать) К сожалению, тем о ЛГБТ парах тут не найти, но если такие есть, рады будем познакомиться) В Греции нам очень нравится, в Польше к сожалению, как и в Украине сильны гомофобные настроения. Буду рада ответить на ваши вопросы)
Результат:
вже голосів:
262 (54.13%)
Негативно отношусь к ЛГБТ
222 (45.87%)
Хорошо отношусь к ЛГБТ
Ондатрова шуба
• 16 января 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Почему это мне должно быть стыдно???
Жаль, что вам не стыдно
Голубка миру• 16 января 2024
Ответ дляМиззери
Самое смешное вот гипотетически вы бы встретили меня и сказали -мы лесбиянки
Я бы ответила -да мне честно говоря похрен какой-то
И Вас бы этот ответ не устроил бы , вы бы хотели какую-то реакцию , двое негативная для вас лучше , типа эпатировали , бунтари такие себе
Или ухватились за это и начали бы навязывать точку зрения что я должна принять и уважать ваш выбор
А я б опять сказала -да мне вообще безразлично
По вам видно что вы все время провоцируете общество на реакцию , может даже не столько би как нравится этот эксгибиционизм и провокации людей
поэтому и нет там третьего варианта. ибо надо либо признание, либо срач за признание))
Ондатрова шуба
• 16 января 2024
Ответ дляМанка Я
Но, не заставляйте других! Это ваша личная норма. А вы уже и за детей хотите взяться в школах.
Правильно, чтобы они знали, что это норма,как и гетеро. Так мы вырастим умное и развитое поколение
Ондатрова шуба
• 16 января 2024
Ответ дляМиззери
Деду это зачем знать ?)) а он вам рассказывать начнет как на портрет Ленина маструбирует , норм будет?
У каждого свои фетиши
Na kablukah• 16 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Гомофобии очень много даже в Киеве. В Польше не лучше, хоть и ЕС. Может со временем люди изменятся и поймут, что дикие, устаревшие нравы, не имеют поддержки в цивилизованном мире здоровых ценностей
Традиционные семейные ценности нынче- это дикие, устаревшие нравы?
Однако...
Ондатрова шуба
• 16 января 2024
Ответ дляГоворилка
ЛГБТ - это неестественно, это половое извращение людей с нездоровой психикой.
И никакое время не сделает их психически нормальными.
ЛГБТ-шное на 100% человечество нежизнеспособно, потому что однополые люди неспособны давать потомство. И именно поэтому это неестественно.
Но к больным психически нужно относиться с пониманием, их надо жалеть, а не преследовать. Но и парады психически больных людей стоит запрещать.
Жалоба!
ЧупакабраЗеБест• 16 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Потому что, нужно выбрать одно Из. Страна меняется, люди должны понимать, что это нормально и естественно
вам тут никто ничего не должен
Ондатрова шуба
• 16 января 2024
Ответ дляГолубка миру
может Вас в Иран, поборетесь там за право ходить непокрытой?
И там боремся, когда время настанет
Ондатрова шуба
• 16 января 2024
Ответ дляМанка Я
И не от вас.
Ошибаетесь, мы работаем над этим.
Ответ дляОндатрова шуба
С чего вы взяли, что это извращение? Вас научили в советских школах ненавидеть ЛГБТ и вы не поменялись. Если я буду называть вас с мужем извращенцами, вам приятно будет?
Мне пофиг повторюсь
Да, это отклонение от нормы как герантофилия или фидерство но мне все равно
Так же все равно считаете ли вы меня извращенкой ведь вашим мнением я не интересовалась значит мне безразлично
Голубка миру• 16 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Ошибаетесь, мы работаем над этим.
агенты лгбт
заставим любить кузькину мать!
Ондатрова шуба
• 16 января 2024
Ответ дляГостра на язик
Могли бы завести отношения с трансом который не сделал нижнюю операцию? ХУ (я про хромосомы) с пенисом, но с сиськами?
У меня был опыт с транссексуалами, я уважаю этих людей
Ясамаякрасивая)• 16 января 2024
Ответ дляРаздражевская
Один вопрос - нах... зачем нам эта информация?
а у меня еще вопрос: почему не промо публикация?)
Ку ка ку ка ку• 16 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Жаль, что вам не стыдно
Мне все рано на вас , вам в трусы никто не лезет.
Но почему то лгбтсты любят стать раком в центре города и орать уважайте нас.
Гостра на язик• 16 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
А есть ли по вашему мнению сексуальные предпочтения НЕ норма?
Манка Я• 16 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Мои дети не считают, что это норм, они умные и развитые. А вы навязываете свое мнение. Каждый человек вправе иметь свое, без вот этих навязываний.
Ондатрова шуба
• 16 января 2024
Ответ дляМиззери
Я бы провела с вами беседу на тему того, что ЛГБТ это нормально и вы должны поддерживать как гетеро, так и гомо пары
Ондатрова шуба
• 16 января 2024
Ответ дляМанка Я
У вас уважение только к сексуальной ориентации? Это все заслуги человека в жизни?
Ориентация тоже важна, как и разнообразие
Ондатрова шуба
• 16 января 2024
Ответ дляГоворилка
Ну вы же всегда говорите о себе. Напишите и тут, всё равно ж это анонимно. Или сами себя стесняетесь?
В любой паре есть партнер с ролью мужчины, и другой, играющий женскую роль. Или не так у вас?
Мы обе универсальны, меняем роли
Манка Я• 16 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
А у вас существует уважение не применительно к сексуальной ориентации?
Ку ка ку ка ку• 16 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Так вам все равно с кем е.,.ся
Голубка миру• 16 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Ондатрова шуба
• 16 января 2024
Ответ дляNa kablukah
Однако...
Да. Если они существуют в том виде, как сейчас. ЛГБТ семьи не хуже гетеро
Голубка миру• 16 января 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Так вам все равно с кем е.,.ся
с дедом чего-то не захотела