Да_Я_ТакаЯ_• 16 января 2024
Мог ли врач утаить диагноз или предположение диагноза?
Выставил невролог мышечную дистонию,а генетику набирали на дистонии и атаксии почему то..стала читать,и симптомы где то схожи..атаксии хоть быть не может?
Да_Я_ТакаЯ_
• 16 января 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Вы уже писали это. У вас психическое расстройство?
Нет,у меня неврология
жінка незаміжня• 16 января 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Нет,у меня неврология
Да_Я_ТакаЯ_
• 16 января 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Ну тогда за ваши слова пожелаю вам так же испытать на себе мое ’вранье’
жінка незаміжня• 16 января 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
За какие слова? Вам вопрос задали зачем вы клепаете одно и то же и что вам из прошлых ответов в ваших темах было непонятно?
Это я только 2 темы принесла, но их больше.
Помаранчова душа• 16 января 2024
Автор , я чесно кажучи вас не розумію. Сходіть до лікаря . А ночами потрібно відпочивати , а не сходити з розуму.
мадам Везувий• 16 января 2024
Просто лікарі іноді дивляться поверхнево. В мене вузли в щитовидній залозі, лікар на узі сказав придивитися особливо до одного вузла і опис там такий негарний(, і рекомендував біопсію, а ендокрвнолог каже норм через півроку приходьте. На фото узла не дивилася, прочитала тільки діагноз. На моє запитання чи не тре біопсію відмахнулася. То я сиджу розгублена, і лікарі з лікарнями задовбали і .. просто не знаю чи рипатися далі
жінка незаміжня• 16 января 2024
Да_Я_ТакаЯ_
• 16 января 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Я уже кучу раз была..вот наконец то с трех противосудорожных вместе корежить перестало немного.
Помаранчова душа• 16 января 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
То лягайте спати , вам треба відпочивати . Бо з вашими темами скоро нас судоми почнуться .
Да_Я_ТакаЯ_
• 16 января 2024
Ответ длямадам Везувий
Думаю стоит.я свой диагноз лишь с комиссии врачей наконец получила,и наконец хоть куча таблеток,но немного помогли..но и то,еще кучу исключать всего отправляют
Да_Я_ТакаЯ_
• 16 января 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Не начнутся)оно генетическое
Винник• 16 января 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
И шо вы от нас опять хотите?
Да_Я_ТакаЯ_
• 16 января 2024
Ответ дляSo_so
И какой в итоге диагноз? Не синдром Сегавы?
Мышечная генерализованная дистония(ноги,рука,шея,а какая именно дофа зависимая или дофа независимая вот генетику набрали.на дистонии..и кхм атаксии..вот про атаксии начиталась,передернуло
Да_Я_ТакаЯ_
• 16 января 2024
Ответ дляSo_so
Если дистония лечится,то атаксия то уже ’і по бантах і по весіллю’..стремно
Да_Я_ТакаЯ_
• 16 января 2024
Ответ дляSo_so
Тогда пока не ясно ничего. Я помню, что у Вас в роду есть эпизоды (я потому и подумала сразу про дофазависимую), люди прожили не один год, не лечились, самостоятельно передвигались, вряд ли это атаксия.
Да,есть.у меня начиналось с трясучки рук,больше левая сторона,это с детства,потом лет в 23 так,голову в бок шарпать стало,ноги уже так к 28..но иногда подшатывает,то страшно..и оно левосторонее больше
Да_Я_ТакаЯ_
• 16 января 2024
Ответ дляSo_so
Двум остальным сейчас 72 года,и 65 лет.тоже стажа болячки почти всю жизнь.
Да_Я_ТакаЯ_
• 16 января 2024
Ответ дляSo_so
Вот и я об этом. А они ведь даже не лечились. Не надумывайте, ждите.
Но атаксию же в принципе на мрт видно?может сдать диск радиологу и по протоколу нейродегенераций пусть опишет?
Да_Я_ТакаЯ_
• 16 января 2024
Ответ дляSo_so
Просто ждите результаты.
Или если бы что было на мрт его бы указали?
Да_Я_ТакаЯ_
• 16 января 2024
Ответ дляSo_so
Всё указали бы
И это типа если оно,за годы моей болячки его четко видно бы было уже?
Да_Я_ТакаЯ_
• 16 января 2024
Ответ дляSo_so
Всё указали бы
Вот думаю,может это еще раз сделать свежее мрт,и по протоколу нейродегенераций пусть опишут?