Да_Я_ТакаЯ_• 16 января 2024

Мог ли врач утаить диагноз или предположение диагноза?

Выставил невролог мышечную дистонию,а генетику набирали на дистонии и атаксии почему то..стала читать,и симптомы где то схожи..атаксии хоть быть не может?
жінка незаміжня• 16 января 2024
Вы уже писали это. У вас психическое расстройство?
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 16 января 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Нет,у меня неврология
жінка незаміжня• 16 января 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Нет,у меня неврология
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3459312
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3468838
Зачем вы врёте?
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 16 января 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Зачем вы врёте?
Ну тогда за ваши слова пожелаю вам так же испытать на себе мое ’вранье’
жінка незаміжня• 16 января 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
За какие слова? Вам вопрос задали зачем вы клепаете одно и то же и что вам из прошлых ответов в ваших темах было непонятно?
Это я только 2 темы принесла, но их больше.
Помаранчова душа• 16 января 2024
Автор , я чесно кажучи вас не розумію. Сходіть до лікаря . А ночами потрібно відпочивати , а не сходити з розуму.
мадам Везувий• 16 января 2024
Просто лікарі іноді дивляться поверхнево. В мене вузли в щитовидній залозі, лікар на узі сказав придивитися особливо до одного вузла і опис там такий негарний(, і рекомендував біопсію, а ендокрвнолог каже норм через півроку приходьте. На фото узла не дивилася, прочитала тільки діагноз. На моє запитання чи не тре біопсію відмахнулася. То я сиджу розгублена, і лікарі з лікарнями задовбали і .. просто не знаю чи рипатися далі
жінка незаміжня• 16 января 2024
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3455294
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3452211
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3443104
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 16 января 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Я уже кучу раз была..вот наконец то с трех противосудорожных вместе корежить перестало немного.
Завжди мало• 16 января 2024
А, так вы еще и та инсультная дама. Добрый вечер
Помаранчова душа• 16 января 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
То лягайте спати , вам треба відпочивати . Бо з вашими темами скоро нас судоми почнуться .
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 16 января 2024
Ответ длямадам Везувий
Думаю стоит.я свой диагноз лишь с комиссии врачей наконец получила,и наконец хоть куча таблеток,но немного помогли..но и то,еще кучу исключать всего отправляют
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 16 января 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Не начнутся)оно генетическое
Винник• 16 января 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
И шо вы от нас опять хотите?
So_so• 16 января 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
И какой в итоге диагноз? Не синдром Сегавы?
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 16 января 2024
Ответ дляSo_so
Мышечная генерализованная дистония(ноги,рука,шея,а какая именно дофа зависимая или дофа независимая вот генетику набрали.на дистонии..и кхм атаксии..вот про атаксии начиталась,передернуло
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 16 января 2024
Ответ дляSo_so
Если дистония лечится,то атаксия то уже ’і по бантах і по весіллю’..стремно
So_so• 16 января 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
То есть анализа на генетику нет ещё?
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 16 января 2024
Ответ дляSo_so
То есть анализа на генетику нет ещё?
Неа..
So_so• 16 января 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Неа..
Тогда пока не ясно ничего. Я помню, что у Вас в роду есть эпизоды (я потому и подумала сразу про дофазависимую), люди прожили не один год, не лечились, самостоятельно передвигались, вряд ли это атаксия.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 16 января 2024
Ответ дляSo_so
Да,есть.у меня начиналось с трясучки рук,больше левая сторона,это с детства,потом лет в 23 так,голову в бок шарпать стало,ноги уже так к 28..но иногда подшатывает,то страшно..и оно левосторонее больше
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 16 января 2024
Ответ дляSo_so
Двум остальным сейчас 72 года,и 65 лет.тоже стажа болячки почти всю жизнь.
So_so• 16 января 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вот и я об этом. А они ведь даже не лечились. Не надумывайте, ждите.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 16 января 2024
Ответ дляSo_so
Но атаксию же в принципе на мрт видно?может сдать диск радиологу и по протоколу нейродегенераций пусть опишет?
So_so• 16 января 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Просто ждите результаты.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 16 января 2024
Ответ дляSo_so
Просто ждите результаты.
Или если бы что было на мрт его бы указали?
So_so• 16 января 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Всё указали бы
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 16 января 2024
Ответ дляSo_so
Всё указали бы
И это типа если оно,за годы моей болячки его четко видно бы было уже?
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 16 января 2024
Ответ дляSo_so
Всё указали бы
Вот думаю,может это еще раз сделать свежее мрт,и по протоколу нейродегенераций пусть опишут?