Мама Чели• 16 января 2024
Кума. Подскажите как быть.
Всем доброго времени суток. Хочу увидеть взгляд со стороны и получить совет. Мой муж служит. Живу сейчас с ребенком и свекровью вместе. Но есть кума , которая на протяжении года , пытается власть в мою семью и разрушить. На данный момент, около года , в свою сторону я слышу много сплетен , которые не имеют никакого подтверждения. Она всем говорит , что я изменяю мужу и говорила , это моей свекрови. Та попросила доказательства. Что ее взбесило и пол года ждем. Как выяснилось , у нее и раньше были виды на моего мужа. Тут вариантов такого поступка много. На данный момент , я не реагирую никак. Хотя подруга юрист, видит эту ситуацию с юридической точки зрения. Но я не хочу доводить до этого.
Работать надо• 16 января 2024
Теж вважаю, що забивати неможна. Бо знаєте, як у нас полюбляють казати: нема диму без вогню. Потім доведеться відмиватися, хоча й нема від чого.
Апрель Ивановна• 16 января 2024
У нас кого-то удалось привлечь за устную клевету? Или как ваш юрист это видит?
Love_Love_Love_• 16 января 2024
Не треба нічого доводити юридично, не уподобляйтесь кумі. Не рухай німно, не буде сиердіти тут дуже в точку.
Скажіть, а що на це говорить ваша свекруха, чоловік і як далеко ви живете від куми?
Доставучая• 16 января 2024
Я би забила на це, припинила будь яке спілкування і все. Чоловік не баран, щоб його взяти і ’увести’, має свою голову на плечах. А якщо він ведеться на таке, то чи потрібен взагалі такий чоловік?
Мама Чели
• 16 января 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Попросила доказательства, что это правда. Ее это взбесило и полилась еще большая грязь , ведь доказательств нет и быть не может. Я постоянно дома с ребенком , работаю удаленно , и свекровь постоянно дома. Живут по соседству.
Мама Чели
• 16 января 2024
Ответ дляДоставучая
Он тоже сказал , что будут доказательства, будет разговор.
Мама Чели
• 16 января 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Да. У моей подруги были удачные дела в таком вопросе.
Доставучая• 16 января 2024
Ответ дляМама Чели
Припиніть будь яке спілкування з нею, і ви, і чоловік, і свекруха, і живіть собі спокійно
Мама Чели
• 16 января 2024
Ответ дляДоставучая
Так то оно так. Но в глазах людей быть шл**ой не хочется тоже.
Love_Love_Love_• 16 января 2024
Ответ дляМама Чели
Ну от ще раз доказує мої слова, чим більше ви будете проявляти інтерес до її слів, тим більше вона буде надавати їм значення і вигадувати нові історії. Ви не можете забити і не звертати увагу.
Ви в селі дивете?
Мама Чели
• 16 января 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви в селі дивете?
Пока на данный момент да. Муж служит и решили с ребенком пожить у свекрови.
Мама Чели
• 16 января 2024
Ответ дляДоставучая
С ней давно никто не общается, но успокоиться она не может.
Доставучая• 16 января 2024
Ответ дляМама Чели
Тут вже кожному своє, якщо вас дуже хвилює думка людей - судіться. Але скажу як людина, яка останні 2 місяці судиться, і невідомо скільки ще це займе часу - краще добре подумайте, суди це багато нервів, часу і фінансів
Love_Love_Love_• 16 января 2024
Ответ дляМама Чели
В селі зачастую примітивний спосіб мислення, людям не хватає шоу і інтриг, заздрість.
Чесно, найкраще це повний ігнор її і всього дотичного до неї
Мама Чели
• 16 января 2024
Ответ дляДоставучая
Мне много кто говорит забить. Что если нет доказательств , то она может говорить все что угодно. Дурой выглядеть будет она.
Мама Чели
• 16 января 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Зависть это да. Особенно ее взбесило , что мы купили новую машину, записали на меня и я научилась ездить , и не к кому не обращалась за помощью кроме инструктора.
Love_Love_Love_• 16 января 2024
Ответ дляМама Чели
Це психічна хвороба, вам ж не приходить в голову тягатись з шизофреніком,тут аналогічно
Мама Чели
• 16 января 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Вы читаете мои мысли 😊она говорит гадости даже про людей , с которыми общается. Даже про своего мужа . Это уже шизофрения.
Love_Love_Love_• 16 января 2024
Ответ дляМама Чели
В процесі і навіть якщо ви виграєте цю справу гімна на вас ще вилиється в десятки разів більше
Мама Чели
• 16 января 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Не сильно хочу этим заниматься. У меня намного есть важнее дела. Просто неприятно это слушать постоянно.
Love_Love_Love_• 16 января 2024
Ответ дляМама Чели
Це не шизофренія, це інший діагноз, але це психічна хвороба, це нещасна ущербна людина з купою проблем і притензій до себе
Мама Чели
• 16 января 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
В детстве у нее были проблемы с родителями. Мама морально убивала морально , отец алкоголик. Тут психолог нужен однозначно. Особенно , когда выдает желаемое за действительное.
Love_Love_Love_• 17 января 2024
Ответ дляМама Чели
Автор, лишіть її, ви з тим не розберетесь, ви на різних рівнях і судите про неїі її вчинки з колокольні нормальної людини.
Вам і доказів не потрібно було просити, вона це трактує по своєму
Шотуткоїться?• 17 января 2024
Ответ дляМама Чели
Краще так. Бо поки погано виглядаєте саме ви.
Гуру троллинга• 17 января 2024
Ответ дляДоставучая
Зазвичай у таких, як кума автора, язик засовується у далеку шухляду відразу після реальних дій проти неї. Тобто як тільки авторка відкриє справу за наклеп, хуліганство (що там ще можна такого цікавого вписати?), та коза притихне у буде лише бубніти про себе ’а я ж хотіла як краще’