Светка-пипетка• 17 января 2024

Кто пил ашваганду был ли какой-то эффект?

Напланетянка• 17 января 2024
Що це таке?
автор Светка-пипетка • 17 января 2024
Ответ дляНапланетянка
Що це таке?
БАДы
Напланетянка• 17 января 2024
Люблю лише каву зранку і пиво ввечері.
Таке не вживаю
сою не люблю• 17 января 2024
а какой должен быть?
автор Светка-пипетка • 17 января 2024
Ответ дляНапланетянка
Люблю лише каву зранку і пиво ввечері.
Таке не вживаю
Та я тоже,ещё и сигаретку можно,но иногда система даёт сбой
автор Светка-пипетка • 17 января 2024
Ответ длясою не люблю
а какой должен быть?
Нервишки должен успокоить,сон улучшить...
руки_Крюги• 17 января 2024
Автор, я пила. Какой эффект вы ожидаете? От нервов? Я была сильно заторможенная, клонило в сон. Я принимала при легкой депрессии и тревожности. Эффект не понравился.
автор Светка-пипетка • 17 января 2024
Ответ дляруки_Крюги
Короче можно не тратить деньги?! У меня невроз,страхи,ПА,нарушен сон(
руки_Крюги• 17 января 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Успокоит если принять вечером, но утром и главное после кофе - не надо. У меня после такого были ПА пару раз. Тоесть кофе утром а агвананду я пила около 18.00.
руки_Крюги• 17 января 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Я долго лечила подобное травками-муравками, в итоге все равно помогли только антидепрессанты. 3 года боялась идти к психиатру 😮‍💨😔. А антидепрессанты помогли, причем слабые, через месяц я была другим человеком. Вообще мне из травок больше всего снимал симптомы Родиола розовая с айхерба, это тоже адаптоген, но он по-другому действует. Успокаивает и вроде пофиг все становиться. Иногда очень выручал. И еще Релора, почитайте она есть тоже на айхерб.
Удачи 🤞🏼
Elani• 17 января 2024
Хорошая штука. Дает спокойствие без снотворного эффекта, но накопительного действия. Может не сразу сработать
Bur_ber• 17 января 2024
Я принимала , но больше от аит. Мне хорошо зашел. Спокойствие и не такая дерганая, энергия в норме была.
Капитанша• 17 января 2024
Я пью постоянно
Но одного производителя нашла работающую
Она не вся одинаковая
Зроблено у 80-х• 17 января 2024
я пила, але разом з іншими препаратами. не знаю чи від ашваганди чи від іншого препарату був ефект.
доречі, треба допити те шо залишилось))
Я_з_Франека• 17 января 2024
Як мертвому припарка
бифидобактерияЖоржик• 17 января 2024
Варто спробувати. Мені також призначили через порушення сна. Там самі трави, тобто в будь якому випадку не завадить.
Галя-краля• 17 января 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Нужны нормальные контролируемые медикаменты, а не это баловство
бифидобактерияЖоржик• 17 января 2024
Ответ дляГаля-краля
Медікаменти потрібні, коли гомеопатією не вирішується питання.
Так можна всю країну всадити на АД, хоча більшості банально не чистачаю режиму сна, фіз активності та самодисципліни.