Кинг-Конгша• 17 января 2024
Почему если я сплю и просыпаюсь от постороннего звука, сердце начинает колотитьс
Так продолжается несколько минут. Очень неприятные ощущения. Имеется ввиду не обязательно резкий звук. А просто возможно кто-то из домашних прошёл по коридору.
Анонимушка• 17 января 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Успокоительные нужно пить?
Я бы натуральные попила, на травах, магний..Не поможет, тогда к врачу..
Кинг-Конгша
• 17 января 2024
Ответ дляКусачая Я
В мене таке від вибухів хіба що.
Ну от взрывов , то понятно. Но у меня это давно, ещё до войны. И даже не от резкого звука, от резкого , то вообще...
Злюсь до кипіння• 17 января 2024
У меня такая же фигня . Бывает просто проснусь , даже без звуков и сердце колотится потом пару минут .
Всех в сад• 17 января 2024
У меня такое, но у меня повышенное давление. Очень неприятные ощущения. Пью успокоительные
Кинг-Конгша
• 17 января 2024
Ответ дляВсех в сад
У меня тоже повышенное давление. И после такого пробуждения ещё и голова может разболеться.
Сиамская сороконожка• 17 января 2024
У меня так если сама дома остаюсь, если с кем-то то такого не бывает.
Админко• 17 января 2024
Маю таку ж проблему, особливо під час засинання, навіть від найменшого звуку серце вискакує.
Всех в сад• 17 января 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Да нужно нормализовать давление , от этого все неврозы и тахикардия