Настасья Пицун• 17 января 2024
Онлайн консультация детского стоматолога, кто пробовал?
Может у кого был подобный опыт? Хочу показать снимок зубов и проконсультироваться, если у кого есть отзывы и контакты, буду благодарна..
ВсеЧетко• 17 января 2024
Категорически не рекомендую для консультації клинику ASTRADENT .Там консультация стоит по прайсу недорого,но вместо ответов на вопросы доктор будет просто парить дорогостоящие процедуры. А при отказе просто потеряет к вам интерес.
Мюллерная• 17 января 2024
Ответ дляВсеЧетко
Я к ним хотела записаться….
Басноплетка• 17 января 2024
Просто скажу, что панорамный снимок дает общее представление. Для конкретики наш врач делает еще и прицельные снимки зубов, к которым есть вопросы.
Ні за холодну воду• 17 января 2024
Ответ дляВсеЧетко
++++++ ASTRADENT обдираловка !!!!!!!
ВсеЧетко• 17 января 2024
Ответ дляМюллерная
Я к ним хотела записаться….
Я про ортодонта пишу. Но почитайте отзывы в гугл, я к сожалению зашла в отзывы уже после. Там они не очень и про взрослое лечение. Короче говоря ,будут обдирать как липку,а не заботиться о здоровье ваших зубов