Сито для думок• 17 января 2024
Вы бы работали дальше или уволились?
Работали продавцами в продуктовом магазине. ЗП минималка. Как обычно, приём товара, сроки, инвентаризация. Продукция быстропортящаяся, т.е. за сроками нужно тщательно следить. Директору оказалось мало "кассы" и он придумал ещё готовить молочные коктейли, рафы, тосты/хот-доги/шаурму. Оплата та же самая, о поднятии ЗП даже и речи нет. Хотя я знаю, что на хот-догах/шаурме - отдельный человек, в кофейне на рафах тоже. Увольняться? Сказал, что зарплату сейчас поднять не может. В плюсах только: коллектив (был походу, тк половина не согласна так работать и увольняется), и местоположение рядом с домом. Всё
ХвостПистолетом• 17 января 2024
Я би на подібний бидлобізнес вже давно заявила в усі інстанції
Катерина577888• 17 января 2024
Увольняйтесь, только перед этим найдите другую работу для подстраховки
Розбещена цяточка• 17 января 2024
вы работаете на минималку и даже не хотите ничему новому научится.....
18 мнеУЖЕ• 17 января 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Первый раз такое слово слышу
Раф, это американо со сливками
Ду да ду да ду• 17 января 2024
У него условия есть для это? Как он представляет одного человека и продавцом, деньги берущий и хот дог лепить?
Капитанша• 17 января 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Анонимные заявки никто не рассматривает
Розбещена цяточка• 17 января 2024
директор конечно крутится как может.
работнички ленивые ж
при чем тут кофейня, там совсем другая проходимость
работнички ленивые ж
БезникаЯ• 17 января 2024
Ответ дляКапитанша
Анонимные заявки никто не рассматривает
Ой, неправда🙅🏻♀️
ХвостПистолетом• 17 января 2024
Ответ дляКапитанша
Анонимные заявки никто не рассматривает
Розглядають ще й як
18 мнеУЖЕ• 17 января 2024
Вообще, автор, как то странно. Да, в таких киосках не миллионы получают, но и не минималку и всегда идет процет от выторга и ставка.
Сито для думок
• 17 января 2024
Ответ дляЯк_наготую...
А что такое рафы?
Кофе. Только это не то кофе, когда просто нажимаешь на кнопочку на кофемашине. Надо зерна молоть в кофемолке, потом бежать сливки греть. Этим занимается отдельный человек - бариста, а не продавец в продуктовом ’Магазин Продукты Семейный’ типа
интайм_не_предлагать• 17 января 2024
Ну… можна навчитись готувати все це і користуватись каво машиною, а потім йти в інше місце, навіть в ту ж кавʼярню якусь баристою, але типу вже з досвідом будете.
А якшо зараз звільнитесь - то влаштуєтесь такою ж продавчинею в інший магазин.. і нічо новому не навчившись.
Мочалкин блюз• 17 января 2024
Ответ дляДу да ду да ду
А на заправках як?
Советовать легко .
Здесь нужно понимать , в большом городе вы живете или нет , если да , то можно найти работу баристой/официантом/ или тем же продавцом за более высокую зп + чаевые будут .
Очень неприятно , когда в такое время эти морды наживаются на людях , работы добавляют больше , а зп зажали .
Мочалкин блюз• 17 января 2024
Ответ дляСито для думок
А ви дуже сильно зайняті торгівлею весь день?
Сито для думок
• 17 января 2024
Ответ дляМочалкин блюз
А на заправках як?
На заправках ЗП не минималка. И молоком с колбасами они в то время не торгуют))
Мочалкин блюз• 17 января 2024
Ответ дляLisano
Советовать легко .
Не думаю, що господар має супер прибутки. Для нього це також питання виживання.
Як_наготую...• 17 января 2024
Ответ дляСито для думок
Ага интересно. По работе я б даже с кровати б не встала такое рабство
Морожена_курка• 17 января 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
директор конечно крутится как может.
работнички ленивые ж
Так можете вместо автора пойти бесплатно поработать) Вы же не ленивая ж. Директор Вам будет рад, бегите быстрее, пока другие желающие не опередили.
интайм_не_предлагать• 17 января 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Да, але можна ж хочаб щось прибавити до стандартної ставки? Хоч 200грн на день зверху умовно кажучи… хоч сто. Це ж не так багато, але і в той же час додаткова праця.
Ду да ду да ду• 17 января 2024
Ответ дляМочалкин блюз
А на заправках як?
Ну на заправках не один продавец ,все в упаковках в основном, полуготовое и там думаю куча разрешений и санитарные нормы и книжки
Врятли у автора такие условия
Сито для думок
• 17 января 2024
Ответ дляLisano
Советовать легко .
Я в маленьком городе, в том то и дело. Пошла туда, потому что надо было куда-то идти работать. С работой тут печаль вообще. Не люблю просто, когда бизнесмены доморощенные начинают пытаться держать сотрудников за лохов. Если что, тут можно найти работу за такие деньги, без этих хот-догов и тостов зловещих🤣 Просто менять работы не люблю. Жаль только, что с девочками подружились и магазин рядом с домом)) И всё, в принципе))
Розбещена цяточка• 17 января 2024
Ответ дляМорожена_курка
я не выживаю на минималку в отличие от автора
а автор с таким подходом обречена
Сито для думок
• 17 января 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ага. А там даже речи о + 500 грн в месяц не было)) Я не шучу