Сито для думок• 17 января 2024

Вы бы работали дальше или уволились?

Работали продавцами в продуктовом магазине. ЗП минималка. Как обычно, приём товара, сроки, инвентаризация. Продукция быстропортящаяся, т.е. за сроками нужно тщательно следить. Директору оказалось мало "кассы" и он придумал ещё готовить молочные коктейли, рафы, тосты/хот-доги/шаурму. Оплата та же самая, о поднятии ЗП даже и речи нет. Хотя я знаю, что на хот-догах/шаурме - отдельный человек, в кофейне на рафах тоже. Увольняться? Сказал, что зарплату сейчас поднять не может. В плюсах только: коллектив (был походу, тк половина не согласна так работать и увольняется), и местоположение рядом с домом. Всё
котопёс• 17 января 2024
Ответ дляСито для думок
Муж есть. Это частная контора была. Не 5600, а 6 тыс аж
Так вы оформлены официально?

Не любовница• 17 января 2024
Ответ дляДу да ду да ду
У него условия есть для это? Как он представляет одного человека и продавцом, деньги берущий и хот дог лепить?
Легко, в нас так половина магазинів працює. Для хот догів перчаточки целофанові лежать, одна пара на день, зняв-надів. Але і контингент там відповідний.
автор Сито для думок • 17 января 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Отже або його справи геть кепські або жмот. Автору видніше. Але і в тому і в іншому випадку краще для себе буде - робити ноги звідти.
И то, и другое. Жлобством этот человек славился давно в нашем маленьком городе. Но я сразу так его и не раскусила
Сіґеле-міґеле• 17 января 2024
Я бы училась делать кофе и паралельно искала бы что-то другое, возможно на большую ЗП или меньше нагрузка.
Дюймовочка• 17 января 2024
вы думаете что у вас будет очередь стоять за этой какавой?
не выдумывайте.
работа возле дома это лучшее что может быть из небольшого выбора мест.
Дюймовочка• 17 января 2024
Ответ дляСито для думок
Ага. А там даже речи о + 500 грн в месяц не было)) Я не шучу
так а вы сами не сможете набодяжить себе на булку с маслом продавая эти хотдоги и напитки?
странное дело,однако...
автор Сито для думок • 17 января 2024
Ответ дляДюймовочка
не выдумывайте.
Уверена, что не будет. Директор нас за лошар просто принимает. Не факт, что потом, кроме кофе и тостов, он не придумает пиццу печь паралельно и пельмени лепить, когда одной ногой принимаешь молочку или колбасу
Дюймовочка• 17 января 2024
Ответ дляСито для думок
вот вы сами и ответили на свой вопрос ’очереди не будет’.
так чего бунтуете?
ищите выгоду во всем...
я бы ему наторговола и бутерами и какавой)) ахаха
Звездолётчица• 18 января 2024
я б звільнилася через місяць, попередньо набравшись досвіду