Зашла на 5минут• 18 января 2024
Что у вас толстеет безобразнее всего?
У меня лицо...щеки прибавляются и глаза превращаются в маленьких такие...просто фу. Уже худею, блин
Тётушка Лошадь• 18 января 2024
Я отвратительно толстею- у меня поправляется сразу живот, талия отсутствует и так, ноги ( ляшки), руки сверху, грудь-я становлюсь коренастой дебелой женщиной. При том у меня тонкая кость и худое лицо всегда и отсутствие ж…ы . Завидую тем кто красиво полнеет - песочным часам и грушам. Мне кажется прямоугольник полнеет хуже всего.
Тётушка Лошадь• 18 января 2024
Ответ для3@йk@
Напишу под Вашим комментарием)
Всем обозвавшим меня на разный лад одновременно не ответишь - я обычного нормального телосложения, вот фото, если интересно.
У Вас худые красивые руки 🙂
Чумачечая Весна• 18 января 2024
Спасательный круг. У людей ушки на бедрах, а у меня под талией, получается квадратная жопа. Это ужас.
Яжбоматуся• 18 января 2024
30я неделя пошла - живот как на дрожжах попер
Но если серьезно, то бока моя боль)
Тихомандражная• 18 января 2024
Груди та живіт
Ноги гарні стрункі
Але груди це жесть
З другого розміру зараз четвертий (((
Ноги гарні стрункі
Але груди це жесть
З другого розміру зараз четвертий (((
Роздратована шкіра• 18 января 2024
Ответ дляTammy21
Ви лікар? Ні, як і я. Але є нюанс -- я чудово розумію значення цього слова, на жаль. Тому, так, не треба.
Більшість людей набирай зайве якраз на рпп (binge eating). А ви говорите, що рпп к людини у який усе життя одна вага (у межах норми імт ). Ну справді ж, просто тому що ображені її словами.
Organic• 18 января 2024
Ответ дляСтриптизерка
Їжа, гормони, вагітність, причина набору ваги може бути різна
Я про себе
Чу Ча• 18 января 2024
руки - мерзкие жирные руки
по сути если руки убрать мне все нравится - но эти руки базуки пипец
начинаю худеть худеет лицо грудь но не рукиии....
БолеИменее• 18 января 2024
Ответ дляTammy21
Нічого( Збитий обмін речовин. Де набрала, там і скинула. Але теоретично більш у нижній частині повинно відкладатися.
Так это классный обмен веществ когда легко набираешь, легко худеешь. Легко можно контролировать вес
Поумничка• 18 января 2024
Стегна, попа. Я грушка, тому верхня частина тіла - майже не змінюється, але я критично багато ніколи й не набирала вагу (10 -12 кг максимум), хоча й худою не була з раннього дитинства. Моя нормальна вага - 62-63, зараз з 75 скинула до 69 - вже веселіше, а то складки на спині почали з´являтись- бісило дуже 😀
Попа как у Кардашьян• 18 января 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Это примерно чтобы понимать масштабы горя)
Блін, в мене так само
Все худе, а стегна як у слона((((
І вони не рухаються коли худаєш
Все худе, а стегна як у слона((((
І вони не рухаються коли худаєш
Точная копия плова• 18 января 2024
Колени и ляшки сразу толстеют. А остальное тело не полнеет так уж быстро. И это выглядит странно. Поэтому слежу очень старательно за диетой. А то вместо красоты, сразу диспропорция.
Хотя если поправиться сразу на 15 кг, было такое несколько лет назад, то равномерно тогда уже все тело пышненькое округлое, и смотрится даже хорошо, гармонично и апетитно. Но для здоровья плохо. Поэтому предпочитаю быть стройной всё же, спорт , диета, витамины и т.п.
Море Щастя• 18 января 2024
Ответ дляСтриптизерка
Що прям так і питали типу що твоя жінка бухає?
Как то так ,не знаю дословно , муж рассказал так чтобы было мне не обидно ,но смысл да ,что я выпиваю .У меня ещё и гипотиреоз , так что иногда утром это ужас какой то
СкокоМнеДадите• 18 января 2024
Икры((( Ненавижу их. Там по килограмму лишнего. Причем все остальное размер С-М, на животе кубики, попы нет. А икры ХЛ, зараза. И это не отеки, а именно жир. Хочу липосакцию там сделать.
Ответ дляБолеИменее
Ні. Це не класний, бо я не набираю у класичному сенсі. Тобто, я можу жерти тиждень торти, заїдати їх салом, запивати вершками, і все що я отримаю -- погане самопочуття і півсантиметра на стегнах, максимум. І при тому я не можу пропускати прийом їжі, бо там де інша людина може потерпіти до обіду чи пропустити вечерю я буду просто валятися у голодному обмороку.
В мене реально збитий обмін речовин через багаторічний РПП та гормональні нюанси.