Карапулька• 18 января 2024

Какой вариант выбрали бы вы? Не могу решить

Мы с ребенком, кошкой и собачкой (чих) возвращаемся в Украину, Харьков. Самолёт до Варшавы. А потом два варианта. Первый - в день прилёта подождать в Варшаве 5 часов и сесть на поезд Варшава-Киев, на след день по прибытию в Киев тоже подождать на вокзале несколько часов и сесть на скоростной поезд до Харькова ( ехать 5 часов).
Или прилететь в Варшаву, переночевать в отеле, на след день в обед доехать поездом до Хелма (3.5 часа), а в Хелме сесть на поезд до Харькова.
Оба варианты имеют и плюсы, и минусы, поэтому не могу определиться. Что выбрали бы вы?
Результат:
вже голосів: 61
53 (86.89%) Поезд Хелм-Харьков
6 (9.84%) Поезд Варшава-Киев
2 (3.28%) Трудно решить
Єдина Країна• 18 января 2024
Не має ніякої різниці по факту.
Крию матом страшно• 18 января 2024
З дітьми важкувато в дорозі. Краще переночувати і видихнути. Ми ночували в хостелі і їхали далі.
Меряю линейкой• 18 января 2024
Якщо готель норм і бере з тваринами, краще ночувати
автор Карапулька • 18 января 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Спасибо
автор Карапулька • 18 января 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Спасибо. Ребенку 6 лет. Я и за него, и за животных переживаю( Всем будет непросто
Меряю линейкой• 18 января 2024
Ответ дляКарапулька
Спасибо
😘 ви хоть трохи перепочинете, знаю по собі))
Бла бла бла• 18 января 2024
Я бы выбрала вариант вагона со спальными полками. Вне зависимости от точки отправления.
Замурмишка• 18 января 2024
Летіла з Лондона з дочкою. До Кракова, потім у Пшемишлі ночували. А зранку на Київ скоросним. Це кінечний наш пункт правда був.
Горда пташка• 18 января 2024
Якщо вийде, то дайте собі трохи часу в Варшаві. Прогуляйтесь, відпочиньте. Якщо є можливість добу побути - це буде чудово. Заведіть дитину в музей науки, там все можна смикати, крутити, дуже цікаво.
автор Карапулька • 18 января 2024
Ответ дляБла бла бла
Поезда дальнего следования, то есть из Варшавы в Киев и из Хелма в Харьков со спальными полками. Электричка до Хелма и хендай до Харькова - только сидячие места
На пів ставки• 18 января 2024
А де ви дивитись вільні квитки на прямий потяг Варшава-Київ?
автор Карапулька • 18 января 2024
Ответ дляНа пів ставки
В приложении Укрзалізниці. Купить сложно, но реально, если караулить ровно в 9:00 утра за 20 дней до нужной даты.