Диверсификация• 20 февраля 2014
коляска Cam Flip
Добрий день! Хто має коляску Cam Flip підскажіть будь-ласка спинка і сидіння мають жосткі вкладиші, дитина не буде як в гамаку сидіти? Практична у користуванні? Тормоз при ходьбі дуже заважає?
ДоЗа СчАсТьЯ• 20 февраля 2014
Не мешает тормоз и никуда ребенок не сползает,лето катались в ней,так привыкли к многочисленным положения спинки,перепела а зиму очень не хватало этих положений.Это ее большой плюс,на мой взгляд.Коляской очень довольна,маневренна и очень удобна
Если озадачились выбором трости, то со всей ответственностью могу посоветовать Сильвер кросс микро. Это супер-коляска. Я месяц назад тоже выбирала трость. Чуть сума не сошла пока определилась. Очень хотела Чико. Но там капы манюхонькие. Взяла очень классную с большим капом, её очень хвалят Сильвер кросс микро. Тут не нужно снимать бампер, чтоб её сложить, есть перегородочка между ножек, ребёнок не будет сползать! Катать её очень удобно. Ни за что не цепляешься. И высота ручек удобная. Присмотритесь к ней! Рекомендую!
Не реклама, если что!