Голодаю• 18 января 2024
А есть группы Украинцев в Аргентине? Искала, одна русня
И те кстати сидят там и обсуждают что Украину
но по сути - там же есть украинская диаспора? Группы в телеграм, фейсбуке? я не нашла
Все знаю від і до• 18 января 2024
Вряд ли многочисленная и активная, откуда ей там взяться. Старые иммигранты уже давно ассимилировались, с начала полномасштабной их особо-то и не прибавилось - далековато и выплат нет) А вот русня туда как раз после 22 активно и поперла, дешево было до того как Милей пришел, и паспорт легко можно было получить. В общем, увы, автор, но вам тут вряд ли подскажут подобные группы.
Все знаю від і до• 18 января 2024
Ответ дляAlinka45
Вау, они все же есть! Одна даже более-менее по количеству участников
Голодаю
• 18 января 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
ясно. Я быстро глянула их группы, это жесть. Надо их побыстрее сапогом под зад выпирать, это же зараза несущая их узкий мир