Як ухурделю• 18 января 2024

У ребенка гиперлордоз. Кто сталкивался?

Удалось исправить? Какие упражнения делали? С какой регулярностью?
вре_Динка• 18 января 2024
Відправте на пілатес до грамотного тренера
КапитанльнаЯ• 18 января 2024
Целый комплекс упражнений по укреплению спины+ растяжка+ массажи, все это под контролем физиотерапевта. Это необходимо потому, что ребенок сам не сможет правильно и регулярно выполнять упражнения. И да, эта физическая активность навсегда
Интимная• 18 января 2024
Гимнастикой художественной занимались?
автор Як ухурделю • 18 января 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Мы ходили в центр кинезиотерапии полгода плюс массажи, вообще без толку.
Вот дома с ним делаю , и то лучше. Только я не тренер, по Ютуб смотрю(( и не уверенна что самые эффективные упражнения делаем
автор Як ухурделю • 18 января 2024
Ответ дляИнтимная
Гимнастикой художественной занимались?
Нет
Задираю носа• 18 января 2024
Отдайте в спорт, танцы
КапитанльнаЯ• 18 января 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Поищите физиотерапевта, самостоятельная работа может быть неэффективной и вы просто потеряете время
автор Як ухурделю • 18 января 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вы нашли хорошего физиотерапевта? Какой город?
автор Як ухурделю • 18 января 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
А как его искать, где
КапитанльнаЯ• 18 января 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Да, Хмельницкий
КапитанльнаЯ• 18 января 2024
Ответ дляЯк ухурделю
А как его искать, где
Центры реабилитации,Институт ортопедии и пр что есть в вашем городе
автор Як ухурделю • 18 января 2024
Ответ дляЗадираю носа
Отдайте в спорт, танцы
Плаванье советует ортопед. Но у ребенка атопический дерматит, это только с весны полегче станет
КапитанльнаЯ• 18 января 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Поищите сухое плаванье. Нагрузка как при плаванье, но без вреда для кожи
автор Як ухурделю • 18 января 2024
Ответ длявре_Динка
Почему пилатес
автор Як ухурделю • 18 января 2024
Ответ дляИнтимная
Гимнастикой художественной занимались?
А что
Задираю носа• 18 января 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Танцы для спины это то что надо. У дочки вообще Х ноги были. Танцами исправили. Танцы очень интенсивные правда были.
КапитанльнаЯ• 18 января 2024
Ответ дляЯк ухурделю
А что
Гимнасток учат чрезмерно прогибать поясницу,в следствии этого и возникает приобретённый гиперлордоз
Кубик Рубика• 18 января 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
И у бальников такая же проблема есть часто
Сало не люблю• 18 января 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Да, Хмельницкий
Можете пожалуйста дать контакты?
Миллениалка• 19 января 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Шукайте баси без хлорки, з озонуванням.
Але мій переріс і зараз ходить в хлорований, норм сприймає
автор Як ухурделю • 19 января 2024
Ответ дляМиллениалка
Шукайте баси без хлорки, з озонуванням.
В якому віці переріс?
Миллениалка• 20 января 2024
Ответ дляЯк ухурделю
В якому віці переріс?
В 5 від хлорки одразу кашляв і спазм. Зараз 8,5, ходить нормально
автор Як ухурделю • 20 января 2024
Ответ дляМиллениалка
А, ясно. У мого інша проблема - утопічний дерматит
Миллениалка• 20 января 2024
Ответ дляЯк ухурделю
У мого теж ад, і аутоімунне, і рдуг. Букетик
На порошок, на молочку було, на немиті мандарини і банани, на пестицид, яким оброблюють промислову черешню
автор Як ухурделю • 20 января 2024
Ответ дляМиллениалка
Не переріс ад ? Моєму також 8. Ось морози почались і ад погіршилось(
Як зрозуміли що є аутоімунне?
Те що на певні продукти, хімію реакція це виходить ще й алергічний дерматит? Тобто у вас і атопічний і алергічний дерматит ?
Миллениалка• 20 января 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Як зрозуміли що є аутоімунне?
Загриміли в охматдит з геморагічним васкулітом.
Ад і респіраторку не переріс, але реагує вже не на таку велику кількість всього. Молочку магазинну вже їсть, в басс ходить. А от всі фрукти досі миємо з содою чи господарчим милом, особливо цитрусові. І смог - це прям біда-біда((( одразу ларингоспазм.