Пасхальний тролік• 18 января 2024

В Ирландии урезают выплаты ?

Одни пишут , что всем урезают , другие , что новеньким только .
Любимка-анонимка• 18 января 2024
Только новоприбывшим

Хома з пастою• 18 января 2024
только новеньким.
кто не успел - тот опоздал
Намазюкана нішою• 18 января 2024
Переезжайте в Канаду!
автор Пасхальний тролік • 18 января 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Только новоприбывшим
А в чем логика ?
Одни сидят годами , а тем кто только приехал , тому мизер ?
Любимка-анонимка• 18 января 2024
Ответ дляПасхальний тролік
А в чем логика ?
Что бы остановить поток людей, они не могут всех тех, кто сейчас здесь оставить без денег, так как через пару недель будех хаос, и прибавитятся просто бомжи
Освічую темряву• 18 января 2024
Ответ дляПасхальний тролік
А в чем логика ?
Логіка є. Новенькі можуть і не приїхати на меньші виплати). Ви ж розумієте, що виплати, це немале навантаження на бюджет країни.
Не худа ні разу• 18 января 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Переезжайте в Канаду!
Так кончилась программа вроде
Намазюкана нішою• 18 января 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Так кончилась программа вроде
Так многие получили визы ’на всякий случай’ итеперь думают заехать до конца марта получить выплату и ворк пермит.
Скоро_вчера• 18 января 2024
Урезанные выплаты новоприбывшим будут на 3 месяца, как и жилье. После этого можно податься на стандартные по безработице,но главное,что жилье после 3х месяцев искать самим. Либо съем, либо хост-семья.

Баба_Воля• 18 января 2024
Только для новых приезжающих
Намазюкана нішою• 18 января 2024
Ответ дляСкоро_вчера
А хостов найти реально?
Чарівна патика• 18 января 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
А хостов найти реально?
реально, в фб
Скоро_вчера• 18 января 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
А хостов найти реально?
Да, вполне. Есть группы на Фейсбуке, также можно через Красный крест и другие волонтерский организации. Но это может быть село, не очень близко к городу. А так люди находят и отдельные дома по этой программе, если не привязаны к определенному району и есть машина.
Намазюкана нішою• 18 января 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Круто. В Канаде давно никаких хостов,а сначала была много.
Скоро_вчера• 18 января 2024
Нововведения вступают в силу с 29 января, так что при большом желании ещё можно успеть на прежние условия
Скоро_вчера• 18 января 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Тут хосты получают 800 евро в месяц за предоставление жилья, комнаты или дома,не имеет значения
Намазюкана нішою• 18 января 2024
Ответ дляСкоро_вчера
О, тогда понятно, почему есть!
Peggy• 18 января 2024
Ответ дляСкоро_вчера
А можете ссылками поделиться?