Оля_с_киркою• 18 января 2024
Двухуровневая смарт квартира, как вам?
Как вам ремонт?
Ответ дляPrervana
Не просто можно завалиться - а соскочившая нога с такой ступеньки это тупо вопрос времени. Не сегодня так завтра. А если ее расширять до комфортных 90 см в ширину + поручни, то ценник улетит в космос, а места в том смарте станет еще меньше
Вот то-то и оно... Была в такой (в гостях). На коленах ползла...Хозяйка, как бабочка летала, но страх падения - меня был выше всего....
Пошаманю• 18 января 2024
Ответ дляБорода
А там когда стоишь, то голова в окне просто)
А-а, ну тогда другое дело))
Борода• 18 января 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Я думаю как сделать ремонт в еще одной купленной квартире. Шипите дальше. Что еще придумаете?
А квартира то где?)😆
Хи хи, ну ну• 18 января 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Купе сразу делайте, по 3 полки с 2х сторон))
ФсеСама• 18 января 2024
Мне не нравится. Не практично.
Под крышей будет пекло летом. Осенью - будет барабанить дождь.
Окно в крыше - это весь мусор и листья при открывании будут в квартире.
Большой минус это узкая лестница лестница без перила - с такой упасть очень легко.
На первом этаже под антресолью максимум 2.15 см - немного давит потолок.
Ну и цена такого ремонта это космос. Установить этот метал + цена самого метала + сварить лестницу. Очень не бюджетно все.
Как вариант для аир би энд би неплохой. Затусить пару суток ок.
Жить в таком бы не хотела.
Ответ дляnavariya
Я по такой лестнице, только еще более крутой, как то лезла в комнату на третий этаж дачи, опочивать, в гостях. Наверх еще ладно. Вниз - жопой вперед, держась за ступеньки руками 😆 Особенно спросонья было интересно в туалет ползти. Пока спустилась в темноте - в принципе, перехотела
Амбасадор щастя• 18 января 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Сейчас стандартно потолки 2.8 куда вы второй уровень всунуть хотите?
Оля_с_киркою
• 18 января 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Такие штуки делают в неделях посещениях 4-5 метров обычно
Сейчас строят дома с последним этажом где одна стена 2.5-2.7 метра, а ближе к середине дома 3.5-4 метра. Мне очень нравится такое решение. Это не самый козырный вариант ремонта в такой квартире, но бюджетный. Есть просто конфетки, но это если самим жить, а не сдавать.
Ответ дляPrervana
Правда(( Если доползла - повезло))
ФсеСама• 18 января 2024
Ответ дляОля_с_киркою
А какой у вас метраж и высота потолков?
А я нівроку• 18 января 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Обычно 2.5-4 метра. Окна есть. Их тут даже три.
На первом этаже высота метра 2, не больше, деревянное перекрытие начинается прямо от дверного проема. На втором и того меньше, там во весь рост не встанешь, только на противоположной стороне от окна, в кровать ползком можно заходить.
Амбасадор щастя• 18 января 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Такой вариант только для посуточной аренды ок.
Для постоянно там жить не знаю, я бы не сняла.
Эта же ещё и очень жарко летом будет, в дождь не проветрить, зимой тоже неудобно если снег
Оля_с_киркою
• 18 января 2024
Ответ дляФсеСама
Мне не нравится. Не практично.
Жить в таком бы не хотела.
Пекла не будет, будет кондёр. Мы жили месяц под такой вот крышей, звуки дождя меня не раздражают. Это лучше чем когда по голове ходят.
Файна цьоця• 18 января 2024
Ответ дляPrervana
Да не стесняйтесь. Говорите прямо- сходили.
Да, лестница утиный шаг- это атракцион.
Оля_с_киркою
• 18 января 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Кто как строит последние этажи..
ФсеСама• 18 января 2024
Ответ дляБорода
Удалено администрацией...
Девочки, такие кладовки сдаются аж гай шумит.
Так что если автору под сдачу, то вполне нормальный вариант. Правда стоит вопрос во сколько выльется ремонт?
Оля_с_киркою
• 18 января 2024
Ответ дляФсеСама
А какой у вас метраж и высота потолков?
23 метра, 2.5-3.7
Трохи злякана• 18 января 2024
Ответ дляФсеСама
во сколько выльется травматолог, я бы лучше думала
Борода• 18 января 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Кто хвастается?
А, да, вы ж рыбка, простите что много требую от вас)
Оля_с_киркою
• 18 января 2024
Ответ дляФсеСама
С первого просмотра. Даже пригород. Но тут доказывать что-то бесполезно)
ФсеСама• 18 января 2024
Ответ дляА я нівроку
Двери 2 метра стандарт + наличник 7 см + зазор там ещё есть 10 см или больше - на фото видно.
Оля_с_киркою
• 18 января 2024
Ответ дляБорода
Говорят, что сейчас есть бесплатная психологическая помощь.