Язвочка• 19 января 2024
Ви б носили таку сумку?
Це для пляжа, чи шопер за продуктами ходити? Яке її призначення? Кольори гарні, природні.
Не кую, не мелю• 19 января 2024
Не представляю, чтобы я с такой сумкой пришла на пляж или за картошкой.
Впораюсь зі всим• 19 января 2024
Вроде не для пляжа и не для картошки, обычная сумка, для города
ДинамоКит• 19 января 2024
Раньше это была моя мечта. Ходила бы куда угодно, кроме работы и мероприятий. Сейчас не нравится, как то приелись они уже
Атятя_тётя• 19 января 2024
Вы нашли где спросить. Тут одна элита ))) а с такой сумкой только за картошкой ходили бы 🤣 у большинства на такую денег нет, вот и пишут чушь. Сумка не в моем стиле. Поэтому нет. Но и не для пляжа и картошки, очевидно же
Паратруперсупер• 19 января 2024
Ответ дляАтятя_тётя
Ну її вартість на фото скоріш розмір міні десь 8 тисяч останній раз бачила
Це ж не луі вітон і Шанель що в тис баксів
Обнимашкина• 19 января 2024
Под кросовки и костюм по типу спорта , только не с резинками внизу , а прямым
Язвочка
• 19 января 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
А куди з нею, вона ж тряпочка, як мішковина, я так розумію.
Язвочка
• 19 января 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Не соромно з такою ходити тряп´яною, якось по дитячому, дорослим жінкам не дуже?
Паратруперсупер• 19 января 2024
Ответ дляЯзвочка
Як вам подобається така модель купить її в шкірі тоді а не текстилі
Язвочка
• 19 января 2024
Ответ дляОбнимашкина
В зал ходити?
Язвочка
• 19 января 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Модель, так, подобається, все в доступі, можна знайти. Ці просто в анонсі побачила, на них якась там знижка зараз. А в шкірі не бачила в анонсах.
a.ostroverh• 19 января 2024
Сумка как сумка
Мне нравится, дочери подошла бы однозначно
Я бы может и носила) с джинсами и футболкой, или прогулочными костюмами)
И почему бы и не за картошкой (читать как для походов в магазин)?
Язвочка
• 19 января 2024
Ответ дляДинамоКит
Ну ви даєте, про таку мріяти, вона ж простенька, купили б і закрили хотєлку.
Язвочка
• 19 января 2024
Ответ дляa.ostroverh
Сумка как сумка
Ну от я її так бачу на базар, в супермаркет за дрібними покупками.
Kusalochka• 19 января 2024
Ответ дляАтятя_тётя
Странный комментарий. Именно автор предполагает, что эта сумка для рынка или пляжа
Атятя_тётя• 19 января 2024
Ответ дляKusalochka
Не обратила внимание на предположения автора 🤷🏼♀️
Язвочка
• 19 января 2024
Ответ дляKusalochka
Ну більш ніде не бачу її, ну ще влітку до солом´яного капелюшка десь на велосипеді на пікнік до річки, на луг, лісок поїхати.
Кундалина• 19 января 2024
Ответ дляАтятя_тётя
Как раз таки на пляже, с ней ,видела часто в Европе девушек
Kusalochka• 19 января 2024
Я бы не взяла, так как очень заезженная. Но когда-то я её хотела. Обычная сумка. Да можно и за продуктами, что тут такого. Я на рынке овощи в шоппер гружу
Лепешечка• 19 января 2024
Они обалденные и ну не знаю какой закрытый ’битч клаб’ должен быть чтоб соответствовать этой красоте)
Атятя_тётя• 19 января 2024
Ответ дляКундалина
Ну это не пляжный вариант, лично для меня. Обычна сумка для города. Для прогулки в парке и всё такое
Кундалина• 19 января 2024
Когда-то ее хотела взять себе на пляж,но потом приелась и сейчас в поиске чего-то более оригинального,вообще она очень вместительная,с ней очень удобно в дорогу,на пляж,можнл и на роботу,но вот в кафе я бы точно с ней не пошла
Язвочка
• 19 января 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Так міні, але яка тоді максі, ця доволі велика. 6700 грн.
Язвочка
• 19 января 2024
Ответ дляКундалина
От формою подобається, що можна добряче її напхати. Але матеріал ((((. А як її творці презентували, хто модний, слідкує за всіма дизайнерами?
Млинці зі смайликом• 19 января 2024
Ответ дляЯзвочка
А де Ви побачили, щт вона тряп´яна?