ксения 18• 21 февраля 2014
нет ли у вас проблем с банкоматами. Виннице сегодня не реально было снять деньг
Евгения_2011• 21 февраля 2014
Ответ дляMedichi
несколько минут назад сняла деньги без проблем
повезло, значит до Вашего банкомата не успели добраться )))
Inneska3006• 21 февраля 2014
Ребята банки просто не успевают обслуживать ажиотаж, а ну ка все туда ринулись снимать все подряд депозиты, кредиты. личные счета трусить. хаос, система не успевала работать. вечером уже стали поступать мне платежи и я сама смогла рассчитаться с поставщиками . приват говорил , что у них все нормально, но технически они не успевали за массовым ажиотажем. Не доводите сами свою страну до экономического кризиса. Успокойтесь чуть-чуть. Если деньги обесценятся они и на счетах, и под подушкой в 0 превратятся .