Аноним_549• 21 февраля 2014
Затишье. Перемирие, вроде. Вы верите в это?
Верите,что завтра мы проснемся в прежнем,мирном, Киеве,пусть и немного потрепанном?
Nata28000000• 21 февраля 2014
Ответ дляМама модницы
Удалено администрацией...
Это откуда ж в стране такие деньги, вы хоть пробовали посчитать сколько это, да наша страна уже давно обанкротилась бы. Или вы считаете партийцев оппозиционеров мультимиллиардерами?
Люсинда007• 21 февраля 2014
Ответ дляМама модницы
Удалено администрацией...
ага,кто бросит такие рыбные места?
Ответ дляIzida.net
Это подтвержденная информация, есть ссылка на первоисточник? Или это из разряда ОБС - одна бабка сказала?
Напомню, админы предупреждали о том, чтобы не было постов со слухами и дезинформацией.
P.s. Мои хорошие знакомые там уже месяц бесплатно, может подскажете в какую палатку обратиться чтобы деньги выдали?
согласна, у моих кумовей там сегодня друга застрелили, и вы его семье расскажите что это за 200баксов.
manusha-ru• 21 февраля 2014
Ответ дляANUTA_Ti
девочки! это не президент не хочет.. это намного все выше и совсем не от нас зависит, как вы этого еще не поняли? чужая война нашими руками!
наконец-то я увидела эти слова!
Если найду скину ссылку на видео про америкосов....содержание такое: Вы убиваете, а мы танцуем. Вы воюете, а мы танцуем! (в смысле американцы танцуют...)
Люсинда007• 21 февраля 2014
Ответ дляNata28000000
А вы думаете это с наше страны деньги идут?США все проплатило,бей посуду я плачу.
Ответ дляNata28000000
УВЫ, ФИНАНСИРОВАНИЕ ВСЕГО ЭТОГО ИДЕТ СОВСЕМ ИЗ ДРУГОЙ СТРАНЫ, ЭТО УЖЕ ОЧЕВИДНО...ДА И ОППОЗИЦИОНЕРЫ УЖЕ НЕ ВЛАСТНЫ НАД НАРОДОМ, Я НЕ УТВЕРЖДАЮ, ЧТО ЛЮДЯМ ПЛАТЯТ, НО НА ОРГАНИЗАЦИЮ ВСЕГО ЭТОГО КОШМАРА ВСЕ-РАВНО УХОДЯТ ОГРОМНЫЕ СУММЫ. ЛИШЬ БЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ!
Nata28000000• 21 февраля 2014
Ответ дляЛюсинда007
Да в США у самих кризис, чтоб деньгами разбрасываться, с нашей страны взять нечего, не рентабельно получается, у нас же нет нефти.
Люсинда007• 21 февраля 2014
Та у США на войну найдется,сирия,египет тому пример,все проплаченно,у нас земли много к россии подбираються причин много.
Ответ дляЛюсинда007
Все что вы написали, это пальцем в небо. Никто, кроме самих политиков, не узнает 100% правды. Как не крути! Вот если бы сегодня одна дама на собрании ВР не сказала- что некоторые члены партии ПР, звонили и волновались за Майдан, присылали ДЕНЬГИ и все необходимое - никто бы и не узнал этого. Никто с троих Кличко,Яценюк Тягныбок об этом не сказал. У каждого своя правда!
У меня есть предложение, больше не поднимать подобные вопросы, а просто был человечным и помочь людям которые пострадали!
Nata28000000• 21 февраля 2014
Ответ дляЛюсинда007
Этож надо, какие Штаты коварные, даже повстание мирных граждан в Украине устроили, лишь бы к России подобраться
Ответ дляМама модницы
Удалено администрацией...
Система ОТС - одна тетка сказала:) Во-первых, подсчитайте, во вторых, пока не увидите сами - не верьте. Я верю только тем, кого знаю. Из них двое уехали из Киева (один с семьей сразу, другая чуть позже). Двое поддерживают Майдан - интеллигентные люди, участвовали в событиях помощью продуктами и у одной дочь занималась дежурствами в больнице (чтобы раненых забирали родственники, а не неизвестные). Еще один - тоже участник. Все кто участвовал - киевляне коренные.
Про оплаты другим тоже слышала, но раз не видела, верить не буду, хотя отношусь к ОТС спокойно - война прежде всего ведется на идеологическом фронте.
Меня в семье учили читать между строк, дозировать инфу и знать, что сначала идут деньги, а за деньгами политика. Папа - учитель истории.
Ответ дляповаренок
нет, не все так быстро! Ламать - не строить. Это разгромить было быстро и легко, а вот назад мир создать - это не скоро будет. Ведь эта ситуация задела каждого - будут еще конфликты, личная месть. Это мое мнение.
дай, то Бог чтобы наступил мир! но работать на восстановление Киева и других городов будут еще наши дети! на какого-то дядю, а не на себя! вот и результат всей борьбы!
Ответ дляЛюсинда007
конечно майдан спонсируют западные службы. Это ж они заинтересованы, что б мы пали костьми, погибли, а потом ходили как пленные немцы, в своей же стране, или поехали мыть попы их пенсионерам
МАМУСЬКА _ДИАНЮСЬКИ• 21 февраля 2014
Ответ дляМама модницы
Удалено администрацией...
А кто им плотит,и как это всё происходит????
Мои родители живут в селе в Запорожской обл. Люди из нашего села ездили на ’заработки’ на майдан. Ездили кумовья родителей и соседи, инф-я действительно из первых уст.
Собирали автобусы в поддержку регионов. Доставка в Киев и обратно, питание - бесплатно. Нужно было день отстоять на майдане, отходить нельзя.
Платили 450 грн за день.
На майдане их приглашали перейти на свою сторону майдановцы. Предлагали выше оплату (точно не знаю сколько). Но люди эти не перешли, потому что приехали автобусом ПР, а как обратно добираться с майдана - непонятно.
Ну и что говорить, конкретно этими людьми двигала корысть.
Позже еще собирали автобусы, но платили меньше (то ли 200 грн, точно не скажу).
Так что оплачиваемые люди были с обеих сторон.
Не думаю, что все, но часть точно была.
Платили 450 грн за день.
Не думаю, что все, но часть точно была.
Ответ дляСаечка
’сначала идут деньги, а за деньгами политика.’,как тонко и метко подмечено
Ответ для4yprina
Платили 450 грн за день.
Не думаю, что все, но часть точно была.
Платили 450 грн за день.
Не думаю, что все, но часть точно была.
Девочки,возможно я ошибаюсь в начале был полный фарс,платили деньги,провокатаром больше,людей с работ сгоняли на антимайдан.Это было в начале.То что происходит сейчас,люди гибнут за идею и никакие деньги тут ни при чём.Ну не будешь ты за тысячу долларов лететь под пули и бегать с щитами..Уважаю всех активистов,что стоят там,спасибо,дорогие украинцы,что хватает храбрости и мужества отстаивать честь Украины.Давно уже деньги тут ни при чём.