Чтооооооооооо?• 19 января 2024
На сайте Спортдирект оригиналы?
Впервые заказывала с этого сайта из Англии ребенку сапоги Merrell, так они протекают, хотя заявлены как сноубутсы и там резиновая калоша, как бы не должны. Штаны Reebok, пару раз одела и пузырятся уже на коленях. Вообщем закралось подозрение, что там вещи низкого качества. И ещё смущает, что там дешевле, чем на оф.сайтах. Теперь боюсь там что то заказывать.
Чтооооооооооо?
• 19 января 2024
Ответ дляNatka A.
Я тоже как то повелось на Пьер Карден на этом сайте (ну, это же из Англии :)))
В итоге пришло какое-то китайское г.
В магазине вообще другого качества вещи этой же марки
В итоге пришло какое-то китайское г.
Ясно, я думала это мне так просто повезло.
Ответ дляNatka A.
В итоге пришло какое-то китайское г.
))) я первый раз как заказала Пьер Карден мужу и куму джинсы на подарок😂😂😂, блин кум говорит , а это нормально что у меня ноги теперь черные?) но это было 12 лет назад тогда редко заказывали из-за границы). В общем все там гавно. Единственное что очень понравилось мужу куртку фаертреп и ботинки заказывала, то качество отменное
Мона_Лиса• 19 января 2024
Ответ дляИрина_Б_
Розумію)))
В мене схожа ситуація.
Чоловік весь час сам вдягався в Пьєр Карден, купляв з приміркою в магазині.
Тут я якось випадково зайшла на той Спортдирект. Бачу все так дешево в Карден )))) І з Англіі.
Замовила : футболку, светр, джинси.
Мало того, що розмір на все дуже маломірив. Так ще і зі страшної синтетики зроблено.
В мене схожа ситуація.
Замовила : футболку, светр, джинси.
Ответ дляМона_Лиса
Розумію)))
В мене схожа ситуація.
Замовила : футболку, светр, джинси.
В мене схожа ситуація.
Замовила : футболку, светр, джинси.
а так же хотелось халявы)
Все знаю від і до• 19 января 2024
Ответ дляNatka A.
В итоге пришло какое-то китайское г.
Пьер Карден продал права на использования своего имени всем, кто был готов заплатить хоть 3 копейки. Именно поэтому его выперли из синдиката высокой моды и при этом он самый богатый дизайнер в мире.
Так что это не подделка, а самый настоящий Пьер Карден для бедных.
И там продаются совсем не такие модели джинсов, как за 100 евро в более солидных магазинах.
А по теме, на Спортдиректе оригиналы. С конкретными Мерелами не повезло.Но тут Спортдирект ни при чем.
Мона_Лиса• 19 января 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
В магазинах, принаймні в Києві, у нього ціна десь як Massimo Dutti . Написано, що зроблено в Німеччині. І якість норм. І логотип не такий, як то, що зі Спорт Директ прийшло. А на Спорт директ, якийсь супер дешевий Карден, і дуже синтетичний)))
Пффф 100%• 19 января 2024
Оригиналы из старых коллекций, типа сток, что из сегодняшних коллекций то по таким же ценам как и в официал магазинах
Все знаю від і до• 19 января 2024
Ответ дляМона_Лиса
Тем не менее, это тоже оригинальный Пьер Карден:)
размахер• 19 января 2024
СпортД це старезний сток. Завжди будьте налаштовані, що вам може прийти з браком , не той розмір або навіть розпаровка. Я нічого не маю проти цього сайту, але цей нюанс, завжди треба памʼятати!