В рот не ложи• 19 января 2024
Ви б віддали дитину на таку «хореографію»?
Посилання нижче.
ТрамвайGirl• 19 января 2024
Если забесплатно, и хочет сам ребёнок - то да.
Мой ребёнок ходит на танцы, и там 2/3 времени занятий занимают обычные школьные упражнения физкультуры (разминка, кувырки на матах, бег в припрыжку по кругу, упражнения по гимнастике как в школе). От танцев это очень далеко. На сами танцы под музыку преподаватель уделяет максимум 10 минут за занятие.
Но ребёнку нравится - пусть ходит. В школе на физкультуре будет легче.
Главное для каждого преподавателя танцев, чтобы он не показывал ребёнку резких движений (неадекватных) и учил мягко и красиво двигаться.
Я из моего ребенка профессионального танцора против его воли лепить не планировала - пусть ходит и занимается куда он хочет. Главное, чтобы здоровый был и с хотя бы минимальной физической подготовкой.
ОленаЖабаЗелена• 19 января 2024
Ответ дляЧупа-чупс
Якщо ви прагнете здобути призове місце на якомусь конкурсі, то Соня або ця танцюристка вам не підійдуть.
Ну а щоб провести час, то чому ні?
я ж написала - ’вчитись’