Принцепесочка• 19 января 2024

Очень сильный ПМС... Не могу справиться

За пару дней до месячных и во время них(неделя) очень плохо себя чувствую. Постоянная агрессиия и психи, плачу, мысли о суициде...муж уже не выносит это, да и я сама..
К какому врачу идти? Может есть какие-то способы справляться с этим самостоятельно, какие добавки, питание, что вам помогает?
Аноним Советчик• 19 января 2024
К гинекологу идти
Айболитная• 19 января 2024
Пью магникум, реально пропустила пмс, обычно как у вас с суицидальными мыслями.
СирОжино пирОжино• 19 января 2024
Ответ дляАйболитная
Плюсуюсь
Xвостокрутелка• 19 января 2024
У Вас гормональный дисбаланс, это по молодости кажется, попью добавок по форуму. Но послушайте меня, женщину 40++, ходите к гинекологу, потому что гормоны не в порядке- это и кисты, и мастопатии, фибромы , миомы, полипы в будущем. Плюс к эндокринологу, щитовидную проверять.
Xвостокрутелка• 19 января 2024
И вообще, девочки заботитесь о себе, гинеколог каждые полгода, узи груди и таза, маммография каждый год после 40. К стоматологу ходите обязательно. Вместо шмоток и телефонов в кредит.
Ms. Откровенность• 19 января 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Мільйон +++
Кава з адреналіном• 19 января 2024
Псм і думки про суіцид?Та ну.до психіатра.
Сундучок с каникулами• 19 января 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Ви собі не уявляєте на що здатні гормони.
автор Принцепесочка • 19 января 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Повезло вам, что такого нету
Я ходила к психотерапевту, пила антидепрессанты и противотревожные. Не помогло
Борець за гаманець• 19 января 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Маммография раз в год разве ?
Не раз в 2 года ?
Борець за гаманець• 19 января 2024
Ответ дляПринцепесочка
Повезло вам, что такого нету
Мне гинеколог говорила если есть мысли про суицид в ПМС , то нужны а/д и психиатр
А вы пили курсом ?
Морожена_курка• 19 января 2024
Ответ дляПринцепесочка
Повезло вам, что такого нету
Усиливается ТО где есть проблемы! Агрессивные становятся более агрессивными, плаксивые -более плаксивыми.. и тд... Потому надо делать все (пить и Омегу от болей и успокоителное ) и в терапию ходить надо ГОДАМИ.. так просто за 1-2 раза не порешать...
автор Принцепесочка • 19 января 2024
Ответ дляБорець за гаманець
А вы пили курсом ?
Пол года, плюс психотерапия. Через пол года опять повторилось все... Да и во время приема не намного лучшие было, просто летом легче справляться, т к на улице много времени
БезВзяток• 19 января 2024
К гинекологу срочно
Xвостокрутелка• 19 января 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Маммография раз в год разве ?
Не раз в 2 года ?
Раз в год
Борець за гаманець• 19 января 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Раз в год
Вот прочитала
И мне маммолог говорил
После 40 лет раз в 2 года
После 50 - раз в год
Узи раз или 2 в год
Маммография-это тоже не так уж и безвредно
И если нет показаний от прошлых обследований , то частить не стоит
Xвостокрутелка• 20 января 2024
А ну может, просто после 40 лет все быстро меняется, у меня написано через год, и у мамы, и у подруги.
Хи хи, ну ну• 20 января 2024
Ось недавно відео бачила в фейсбуці, що прийом магнію прибрав болючі критичні дні. Планую спробувати. Думаю не лише біль прибере, а й пмс.